• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

D

Denis-rus

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казань
Могу кинуть ссылку на обсуждение, где девушка подробно рассказывала о данной фабрике и приводила фотки платьев разного уровня качества
скиньте ссылочку пожалуйста.... очень надо :)
 
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
M

Marinka-st

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
и мне тоже, можно ссылочку? пожалуйста :)
 
L

lika81

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
КИев
Можно и мне ссылочку
И еще посоветуйте хорошего продавца , я так понимаю jeffliu8000 не пересылает в Украину? Или я ошибаюсь? Спасибо за ответы
 
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
Мне кажется все же надежнее заказывать напрямую с фабрики. А о джефли у меня сложилось очень неоднозначное впечатление - почитала очень много нелестных отзывов о нем, это, как я поняла, лотерея - кому как повезет.
 
marlon

marlon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
алматы
Всем привет! Хочу заказать два платья на landybridal через ebay одно платье похоже на свадебное, но не белого цвета(на проводы) а другое свадебное.переживаю за качество!!!!!!оч понравилась коллекция aire!кто-нить заказывал на landybridal? напишите!!!!!!!очень жду!!!!
 
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
Я заказывала платье, оговаривая качество. Очень довольна. Если нужна помощь с заказом - пишите в личку :(
 
I

Irka67

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
marlon
привет! вот тут на форуме девочки описывают свои заказы с этого сайта
Я вот тоже не знаю у кого лучше заказать - у Джуди или на landybridal.... МОЖЕТ КТО-ТО ДАСТ СОВЕТ????
 
L

lutt

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже заказала платьишко:)
Продавец Джефли8000
Платье такое: http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=400195075699&ssPageName=ADME:X:AAQ:GB:1123
Ничего не просила изменить, фотку готового тоже не просила, качество не оговаривала специально, вот как есть, так и купила8) Обошлось в 6 с хвостиком тыш руб.
Шили аж 45 дней! После 3 недель ожидания я планомерно долбила продавца письмами, он извинялся, обещал подъюбник или фату бесплатно приложить в кач-ве моральной компенсации. Я выбрала подъюбник.
Шло платье всего 2 недели, т.к. отправили не обычной почтой, а ЕМС. Приятно.
Вчера померила! В принципе, довольна, село хорошо, но немного жмет в подмышке. Тут уж не знаю, кого винить - или китайцев или я сама с мерками прокосячила. Возможно, второе. Интересно, в ателье могут как-то исправить?
Ну и шлейф 2слойный - нижняя часть ткань, верхняя кружево, так я хочу нижний хвост отрезать совсем, пусть только кружево останется:Yahoo!:
Фотки - будут, но чуть позже)
Да, а подъюбник вообще ни к селу, ни к городу - я думала, они пришлют как-то подходящий к моему платью, а мне выслали кринолин на 4 кольца, для принцессных платьев. Ну что ж, отдам кому-нить:)
 
Э

Элина

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем привет.
Вот и я наконец получила платье.заказывала у джефлиу,
в принципе качество ничего так,ожидала худшего.заказывала это:
похожего, конечно мало, но в общих чертах похоже.
Очень расстроил со способом доставки, обещано в описании емс, отправил обычной почтой, сославшись на тяжелое таможенное оформление емс отправлений.пыталась с ним поругаться, он ответил ,что все уже выслал и ничего не знает.вот не знаю, какой ему отзыв оставить.



 
marlon

marlon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
алматы
Irka67 спасибо за ссылку! я там тож смотрела и прочла(просмотрела все,что касается платьев на ebay)короче остановилась все-таки на Landybridalока буду через ebay заказывать,мне кажется так безопасней.Уже платья выбрала(аж две штуки:одно на проводы ну и на свадьбу второе)Как оплачу,выложу какие именно! :)
 
marlon

marlon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
алматы
Lutt, я думаю платье довольно приличное(ничего не торчит и не криво,ну и декольте такое все погрешности скроет)!Но я все же закажу у Дженни(asapbay)
Первое на саму свадьбу
http://www.landybridal.com/hotselling-strapless-bridal-gown-style-lb0292-p617.aspx (я такое мерила у себя в алматы в официальном салоне,стильно смотрится)
И второе на свои проводы http://www.landybridal.com/lb3345-p6953.aspx но с цветами как на этом
http://www.landybridal.com/lb3339-p6947.aspx зацените,жду коменты :):):)
 
I

Irka67

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Элина
согласна с постом выше, что пошито аккуратно. А то,что с оригиналом мало общего - это Вы зря.... по картинке НИ ОДНО платье Вы не оцените... я с этим столкнулась после походов по местным салонам... в инете либо их каталогах - одно, а живьё все платья (от дешёвых до дорогих (2 тыс у.е.)) были совсем другими.... я сейчас не говорю про то, как на мне сидит, а общие ощущения от платья....

marlon
фасоны я такие обожаю - отличный выбор! очень по-европейски, а то платья-самовары уже надоели.... про первую ссылку ничего не могу сказать ,т.к. подобного живьём не видела - туго представляю как ткань будет при разном свете смотреться, а второе очень-очень-очень понравилось :D возьму себе на заметку.... ждём-с фото готового платья!!! Когда свадьба? У меня в сентябре, так что я до июня подожду (авось похудею :() , да буду тож что-то заказывать....
 
L

lutt

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lutt, я думаю платье довольно приличное(ничего не торчит и не криво,ну и декольте такое все погрешности скроет)!Но я все же закажу у Дженни(asapbay)
Первое на саму свадьбу
http://www.landybridal.com/hotselling-strapless-bridal-gown-style-lb0292-p617.aspx (я такое мерила у себя в алматы в официальном салоне,стильно смотрится)
И второе на свои проводы http://www.landybridal.com/lb3345-p6953.aspx но с цветами как на этом
http://www.landybridal.com/lb3339-p6947.aspx зацените,жду коменты :D:):)

Второе платьецо симпатичное!
А вот мое https://picasaweb.google.com/109400443370701939822/ALTtwD?authkey=Gv1sRgCNuds662y4rHVw#
Даже не знаю, отрезать мне нижний слой хвоста или не париться. Хоть от грязи защита:)
 
I

Irka67

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
lutt
отличное платье! где заказывали? были какие-то проблемы?
Его только надо аккуратно разутюжить
Я бы ничего не отрезала.... если шлейф смущает, пришить пуговичку, к которой и пристёгивать в случае ненадобности шлейф (для фотосессии и ЗАГСа он нужен по-любому! А на банкет можно и пристегнуть). Нижний слой если убрать, то только всё испортите.... это моё личное мнение.
 
L

lutt

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lutt
отличное платье! где заказывали? были какие-то проблемы?
Его только надо аккуратно разутюжить
Я бы ничего не отрезала.... если шлейф смущает, пришить пуговичку, к которой и пристёгивать в случае ненадобности шлейф (для фотосессии и ЗАГСа он нужен по-любому! А на банкет можно и пристегнуть). Нижний слой если убрать, то только всё испортите.... это моё личное мнение.

Спасибо за совет! да, думаю, шлейф трогать не надо, с пуговицей что-нить придумаю.
А я двумя-тремя постами выше писала всю историю моего заказа:(
 
Л

лелик

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
Привет всем!!!Я тоже решила приобрести свадебное платье у проверенного вами продавца)Вот только никак не могу определиться с материалом (атлас или тафта). Девочки!Расскажите пож-та о своих ощущениях при покупке платьев из тафты и из атласа. В атласе смущает то, что он блестит(
 
D

Devilry

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, всем!

Тоже занялась вопросом покупки свадебного платья. Перечитала все 38 страниц форума! :) Решила остановиться на http://www.bridal-wholesale.com/

KaterinaSmirnova, если Вы ещё появляетесь здесь, подскажите, те платья, которые Вы тут выкладывали, Вы заказывали по их каталогам? Или высылали им свои фото? Они скидки не делают?

Заранее большое спасибо!
 
marlon

marlon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
алматы
Irka67
свадьба тока в августе,а проводы в июлье.надеюсь успею все получить. все эти дни переписывалась с Дженни-это просто ужас! оно то ли не понимает меня,то ли игнорирует мои слова!Просила ее прислать мне фото готовых платьев-игнор! Посмотрим что на этот раз ответит :(
 
Y

Yonat

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Irka67
свадьба тока в августе,а проводы в июлье.надеюсь успею все получить. все эти дни переписывалась с Дженни-это просто ужас! оно то ли не понимает меня,то ли игнорирует мои слова!Просила ее прислать мне фото готовых платьев-игнор! Посмотрим что на этот раз ответит :)

Mne ona prislala foto platiev, kotorie oni, po ee slovam sami poshili (esli nado skinu na e-mail). A vot ot mnogih voprosov moih ona takje uklonyaetsya. No ya vot po4ti reshilas zakazat u LandyBridal.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Irka67
свадьба тока в августе,а проводы в июлье.надеюсь успею все получить. все эти дни переписывалась с Дженни-это просто ужас! оно то ли не понимает меня,то ли игнорирует мои слова!Просила ее прислать мне фото готовых платьев-игнор! Посмотрим что на этот раз ответит :)

Mne ona prislala foto platiev, kotorie oni, po ee slovam sami poshili (esli nado skinu na e-mail). A vot ot mnogih voprosov moih ona takje uklonyaetsya. No ya vot po4ti reshilas zakazat u LandyBridal.[/quote

Ups! Proshu pro4eniya! Ya tut vse naputala! Dumala, 4to marlon ho4et foto platiev, kotorie LandyBridal shyot. A pere4itav post e4e raz, ponyala, 4to nujni foto ee gotovih platiev:)
 
Live



Вверх
Live