• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

Z

zhadulka

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
gnomik_ya

я купила платье+фату у асапбей за 250 долларов. Делал по фотке, которую я выслала. Я мерила в салоне модель Эдит Натальи Романовой. Получило очень похоже! Качество ткани и исполнение было просто шикарное. Платье прошло химчистку и все на месте, каждая бусинка пришита а не приклеена. В общем я довольна.
 
Z

zhadulka

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
gnomik_ya

я купила платье+фату у асапбей за 250 долларов. Делал по фотке, которую я выслала. Я мерила в салоне модель Эдит Натальи Романовой. Получило очень похоже! Качество ткани и исполнение было просто шикарное.....

Посмотреть можно вот тут http://vkontakte.ru/photo-1985493_180926266#photo/-1985493_180926266
 
L

likagrinn

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, не TopBride, я писала до этого что ссылки перепутала...Емэил я дала правильно yiqiya@gmail.com

А интернет магазин у них вот:

http://www.bridal-wholesale.com/Wedding-Dresses-China/index-2.html

была очень аккуратно пришита аппликация и вручную пришиты бусинки, паетки и тд...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

уффф наконец то добавила...до этого почему то не могла...ошибка выходила...а вот оригинал

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

оригинал

Екатерина, я не поняла, а у кого вы заказывали платье в сообщении 444, вы написали, что это оригинал, это имеется ввиду, то что вам прислали?
 
И

Инея

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
KaterinaSmirnova, во-первых спс. вам огромное. прочла все эти 35 стр (сама не верю в это)

скажите, правильно ли я поняла вы всегда заказываете с http://www.landybridal.com/?

Очень хочу платье что-то типа

вы их не заказывали? КАК ПО КАЧЕСТВУ?)) СПС. ЕСЛИ КТО ОТЗОВЕТСЯ.
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
Очень хочу платье что-то типа

платья на фотках с сайта Rosa Clara. Оригиналы стоят от 3000 евро
если что и изобразят китайцы, вряд ли будет даже отдалённо на это похоже
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да уж...действительно...юбка очень сложная...
но в принципе, пару раз заказывали такого типа платья, было очень похоже...на 90 процентов точно!!!

Попробуйте заказать на Лэнди.....там по ценам дороже, но они справятся...

и кстати январь и февраль китайцы отдыхают...у них Новый год (заказы не принимают)
 
N

natalyaE

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msc
KaterinaSmirnova а вы когда нибудь заказывали у Джуди платья серии Веры Ванг?
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
L

likagrinn

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, не TopBride, я писала до этого что ссылки перепутала...Емэил я дала правильно yiqiya@gmail.com

А интернет магазин у них вот:

http://www.bridal-wholesale.com/Wedding-Dresses-China/index-2.html

была очень аккуратно пришита аппликация и вручную пришиты бусинки, паетки и тд...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

уффф наконец то добавила...до этого почему то не могла...ошибка выходила...а вот оригинал

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

оригинал

Екатерина, извините за назойливость, а кто сшил это платье сообщение 444, что на фотографии? (меня в ступор ввела подпись "оригинал" т.е. это платье от фирмы производителя?)
Написала вам в личку, а собственный ящик найти не могу.
 
E

elikhas

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Могу кинуть ссылку на обсуждение, где девушка подробно рассказывала о данной фабрике и приводила фотки платьев разного уровня качества


скиньте мне пожалуйста ссылку) большое спасибо :(
 
N

natalyaE

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msc
Могу кинуть ссылку на обсуждение, где девушка подробно рассказывала о данной фабрике и приводила фотки платьев разного уровня качества


скиньте мне пожалуйста ссылку) большое спасибо :)
и мне!!!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

KaterinaSmirnova Екатерина а у меня еще один вопрос к Вам) если не сложно подскажите, вы когда нибудь заказывали платья прямого покроя?

мне очень понравилась эта модель, но есть опасения что она будет мяться, если в нем посидишь. никогда не сталкивались с такими моделями и проблемами?
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
:D
Конечно помнётся...... с такими рюшками
я бы такое не взяла.....
моделей много...обязательно найдёте своё...идеальное
 
L

lutt

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!

А кто-нибудь заказывал на www.milanoo.com ?
Уж больно у них вкусные цены и обширный ассортимент.
(в середине темы один молодой человек писал, что заказал платье для своей невесты, но хочется еще отзывы послушать.)

И еще - у кого все-таки надежнее заказывать: у jeffly или asapbay ?
(я собираюсь выбрать платье из их ассортимента, мне кажется, так как-то надежнее, чем если бы они по моей фотке шили)
 
L

lutt

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спрошу про www.bridal-wholesale.com Этого производителя очень хвалили за качество пошива, НО... Меня смущает то, что для платья надо снимать всего лишь мерки грудь-талия-бедра и рост. Неужели этого достаточно? Платья все же не трикотаж, а корсет, я думала, там какие-то более сложные измерения надо производить...
 
N

natalyaE

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msc
Спрошу про www.bridal-wholesale.com Этого производителя очень хвалили за качество пошива, НО... Меня смущает то, что для платья надо снимать всего лишь мерки грудь-талия-бедра и рост. Неужели этого достаточно? Платья все же не трикотаж, а корсет, я думала, там какие-то более сложные измерения надо производить...

мне кажется что лучше себя сразу настроить на то что платье еще придется подгонять по фигуре если она у вас не типовая. а если типовая то все сядет и так=))
платье у джуди не покупала.. но собираюсь=)
 
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
Девочки хелп!
Кто заказывал на Landybridal или через asapbay - присылали ли они вам счет (invoice) и как он выглядел? Я хочу заказать платье на лэнди, платье не с сайта, а по моей фотке. Попросила прислать мне форму для заполнения замеров и подродностей заказа с ID заказа, менеджер ответила что такой формы у них нет. Попросила прислать тогда счет - так она мне кинула на почту просто форму с paypal:
Merchant
Suzhou Landy Bridal Gown Co., Ltd
landy.p@hotmail.com
Description Amount
Service $249.00 USD
Total $249.00 USD
Стремно как-то... не расписано сколько за платье, сколько за доставку, никаких подробностей... :D %)
 
А

Алиночка

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
город ветров
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
Алиночка и другие девочки, кто интересуется фабрикой Landy Bridal (asapbay на e-bay) - я там вчера оформила заказ, так что жду посылку через месяц. Более того - я зарегистрировалась там как оптовик, так что если есть вопросы - пишите мне в личку, помогу :)
Есть еще один магазин на е-бее - Cinderella (другой очень хорошей и уже многократно проверенной мной лично и другими девочками по всему миру фабрики) - там я тоже оптовик :D
 
R

red_fox

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
KaterinaSmirnova
по вашим отзывам решила заказать платье у bridal-wholesale.com.
Как вы думаете, с таким платьем они справятся?

И хочу, чтобы они сделали корсет и юбку отдельно, и сшили к нему вторую юбку типа вот такой:

Короткий вариант взяла бы в свадебное путешествие))
Но вся в сомнениях, поймут ли они всё что я хочу и сделают ли как надо...
 
L

likagrinn

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, не TopBride, я писала до этого что ссылки перепутала...Емэил я дала правильно yiqiya@gmail.com

А интернет магазин у них вот:

http://www.bridal-wholesale.com/Wedding-Dresses-China/index-2.html

была очень аккуратно пришита аппликация и вручную пришиты бусинки, паетки и тд...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

уффф наконец то добавила...до этого почему то не могла...ошибка выходила...а вот оригинал

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

оригинал
Извините, а кто сшил это платье?
 
Live



Вверх
Live