• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

shurup4ik

shurup4ik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
СПб
shurup4ik
Красивое платье!
По-настоящему прям совсем 1 в 1?

Абсолютно, на полном серьезе)) Правда мне кажется, что юбка немного подлиннее, хотя когда поглажу, может и будет как на картинке. Там юбка из кусочков органзы квадратных сделана, так вот их когда расправляешь все - она как пачка, практически, встает))

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:

JIacKa
Как раз если у вас еще куча времени, есть смысл рискнуть. При условии, что там ценники адекватные и продавцы подозрений не вызывают. Если что - вы у себя сможете их за те же деньги продать?!?
Я именно так и поступила: к свадьбе в феврале начала готовиться в сентябре))) Мне повезло - надеюсь и вам тоже повезет! Удачи!!!
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
JIacKa
Привет!
Могу сказать своё мнение по поводу платья Hollywood Dream (девушка на кресле)

Я покупала 2 таких платья. Обошлись мне они дорого. Мои невесты были довольны, но если чесно мне не очень понравилось...Материал они используют Тафту. но......... в принципе не плохо...
На моих платьях корсеты были вышиты вручную. Фотки прикрепила.. (Платье из другой коллекции)
 

Вложения

  • post-715639-0-1319689860-07250500.jpg
    post-715639-0-1319689860-07250500.jpg
    223.6 КБ · Просмотры: 636
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
JIacKa
Привет!
Могу сказать своё мнение по поводу платья Hollywood Dream (девушка на кресле)

Я покупала 2 таких платья. Обошлись мне они дорого. Мои невесты были довольны, но если чесно мне не очень понравилось...Материал они используют Тафту. но......... в принципе не плохо...
На моих платьях корсеты были вышиты вручную. Фотки прикрепила.. (Платье из другой коллекции)

У asapbay оно стоит 150 $. Но я нашла его и на сайте непосредственно фабрики, с котрой он берет - http://www.landybridal.com/graceful-...1509-p489.aspx , там оно стоит 329 $. У них, как я поняла, есть 3 уровня качества - материал, отделка. Цена соответсвенно колеблется.
Там же мне приглянулось еще одно платье - http://www.landybridal.com/timelessl...1508-p488.aspx
но минус в том, что на фото не очень видны подобности отделки. Думаю запросить нерекламные фото платьев, там видно будет. Присмотрела там же сумочку :oops: за 45 $ http://www.landybridal.com/bg0008-p3366.aspx
Могу кинуть ссылку на обсуждение, где девушка подробно рассказывала о данной фабрике и приводила фотки платьев разного уровня качества :crazy:
Вот хочу второе свое у него попробовать заказать - по фото, оговорив качество отделки. Заодно и с доставкой полегче будет, все от одного человека да и сумма поменьше будет :D

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

JIacKa
Как раз если у вас еще куча времени, есть смысл рискнуть. При условии, что там ценники адекватные и продавцы подозрений не вызывают. Если что - вы у себя сможете их за те же деньги продать?!?
Я именно так и поступила: к свадьбе в феврале начала готовиться в сентябре))) Мне повезло - надеюсь и вам тоже повезет! Удачи!!!

Думаю, что не просто за те же, расчитываю и за чуть больше продать. Потому что такие платья у нас если и есть - стоят они ого-го! Прокат начиная с $800! Размер у меня стандартный, я девушка стройная, т.е. проблем с покупателем не должно быть. :D
У меня прямо руки чешутся - я еле себя сдерживаю чтоб прямо сейчас не заказать все, что понравилось! Я еще и туфли себе присмотрела, но меня от них уже отговорили, так как они без задника, что неудобно. Буду другие искать. Как дотерплю до апреля - не представляю! :oops:
 
U

unmazable

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
РФ
Привет!
Давно и безнадежно очарована была разнообразием и ценами на свадебные платья на ебее,решила попробовать заказать себе одно,правда я считаю его вечерним,но оно выставлено в категории свадебные :
3e8db5727477f797e8ea0fade916c863.jpg
Так вот,выбрала стандартный размер,цена 100 баков,у продавца 200 с небольшим отзывов,но продано штук 10 таких платьев,в разное время..Обещает выслать без проблем.
Только оплатила,продавец исчезает с ебея совсем.Я расстроилась конечно.. Подождала 2 недели,хотела открывать диспут о возврате, но, о чудо! Сегодня утром (ровно 14 дней с оплаты)звонок ЕМС доставки. Привезли мое платье! Оно 1 в 1 как на картинке,безумно красивое, правда мятое жутко )) Мне по росту велико, он у меня не модельный, немного подгоню в ателье.Когда укорочу и подгоню обязательно выложу фото..Продавца этого так к сожалению больше нет,но я угадываю его же за парой других ников ))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Теперь очень хочу заказать вот это:
3316ee358b7e4cfc620148bf13eb549c.jpg
Но за 128-130$ продавцы с низки рейтингом,с хорошим рейтингом оно выставлено за 178 баков.. Думаю пока,запросила фотки, хочу красный цвет заменить на бордовый..
 
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
Нашла еще два платьица из коллекции Mори Ли - очень нравятся! :roll:
http://www.landybridal.com/ShowBigPicture.aspx?ProductID=716 и http://www.landybridal.com/ShowBigPicture.aspx?ProductID=685
Они чуть дешевле, чем коллекция Hollywood Dream... Кто-нибудь видел такие "в живую"?
Выяснила, что на maryannbridal.com те же платья дешевле, чем на landybridal. Вот пытаюсь понять, в чем причина (вроде они в одном и том же месте отшивают)... В чем подвох? Качество хуже, косяков больше? :unknown: У меня уже голова кругом! %)

KaterinaSmirnova, а Вы где заказывали и во сколько они обошлись, если не секрет? :roll:
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
JIacKa
Прикольные платюшки... :)
Мне кажется по качеству разницы не будет...(между магазинами)
Вы определитесь с моделью платья а потом посмотрим и подскажем.. самой интересно...

Прочитайте последние 2 страницы,я писала про интернет магазин где я заказывала...и фотки присылала...

Кстати хочу купить вот такую шляпку "вуаль"
http://vkontakte.ru/photo-7851215_141138860 (Украина) оцените!! по моему вообще супер...на Ебэй такую не могу найти... 100 баксов стоит.. :good:
 
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
JIacKa
Прикольные платюшки... :)
Мне кажется по качеству разницы не будет...(между магазинами)
Вы определитесь с моделью платья а потом посмотрим и подскажем.. самой интересно...

Прочитайте последние 2 страницы,я писала про интернет магазин где я заказывала...и фотки присылала...

Кстати хочу купить вот такую шляпку "вуаль"
http://vkontakte.ru/photo-7851215_141138860 (Украина) оцените!! по моему вообще супер...на Ебэй такую не могу найти... 100 баксов стоит.. :)

Да, просмотрела, спасибо! А можно ссылочку на сайт Джуди? :oops:
Шляпка действительно супер!

UPD Ссылку на wholesale нашла :D
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
J

JIacKa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
П

Персик

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Привет всем! У меня вопрос к KaterinaSmirnova, скажите пожалуйста а как называется это платье, фотку которого вы прикрепили (DSC_6155.JPG), я бы тоже хотела заказать только не нашла его на bridal-wholesale. И еще вопрос, вы говорили что уже заказывали платья голивуд дримс, судя по фоткам все модели в основном сидят и трудно сказать насколько пышная юбка, скажите какаие на самом деле приходят эти платья, пышные ли, и как эти платья смотрятся? Заранее спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Дорогие невесты и уже жены, скажите не мползает ли платье без лямок в течении свадьбы? Очень боюсь что на протяжении вечера придется все время поправлять его.
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Персик
Привет...фотку отправьте с размерами и всё..

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

По поводу юбки, они там стандартом шлёпают... даже если у вас и нет фотки заднего плана у них всё есть...
Единственно если захотите шлейф подлиннее или юбку попышнее напишите продавцу... Чтоб юбка была пышная сделайте длину подлиннее см на 20. идите на базар купите самый большой подьюбник и всё :wink:)))))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

ОЙ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ...У меня оказывается в ящике столько писем было, а я туда никогда не заглядывала... :ROFL:

извините ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА........ :lol:
 

Вложения

  • post-723942-0-1319689863-84534500.jpg
    post-723942-0-1319689863-84534500.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 2 931
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Дорогие невесты и уже жены, скажите не мползает ли платье без лямок в течении свадьбы? Очень боюсь что на протяжении вечера придется все время поправлять его.
отвечу, а то уж очень хочется)) сама не люблю платья открытые т.к грудь размером :) :cry: но платье свадебное было открытым, без лямок и прочего, вобщем как большинство платьев держалось на груди. они так сшиты, что замечательно держаться, даже не беспокойтесь вас так затянут в корсет( от волнения вы еще похудеете :wink: ) что даже думать и не будете что-то там подтягивать, будет держаться как влитое. вот увидите
 
П

Персик

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ой, большое спасибо за ответы, успокоили, теперь осталось сходить в какой нибудь магазин свадебных платьев и посмотреть подойдет ли мне таой фасон :oops:
 
W

wolf34

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу невесте заказать это платье как вообще по качеству китайские свадебные платья? Не будут ли неожиданных сюрпризов??

 
shurup4ik

shurup4ik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
СПб
))))) Вполне могут быть! Тут все 30 с лишним предыдущих страниц люди обсуждают, что с платьями шансы всегда 50/50. Если нравится - закажите, только будьте морально готовы получить весьма убогую занавеску. Тогда, если оно будет действительно супер, радости и позитива получите в млн раз больше, чем от покупки в соседнем магазине.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

И еще вас не смущает то, что они его только шить будут 4-6 недель? Наводит на мысль о том, что это перекупщик. Фабрики обычно в 2 недели укладываются, соответственно можно поискать это же платье только у прямого продавца от фабрики - есть шанс, что и дешевле получится.
 
W

wolf34

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Спасибо большое.
 
shurup4ik

shurup4ik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не за что!))
 
A

anny_milk

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Девочки , а как заказывать?руский сайт ебей этот тот же сайт?спасибо :)
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
wolf34 Я бы не советовала вам заказывать это платье у данного продавца.. У него очень сомнительный рейтинг..У меня уже был подобный печальный опыт...поищите другого продавца...


anny_milk Русский Ебэй - НЕТ :D
 
G

gnomik_ya

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, республика Бурятия,
Доброго всем времени суток! Прочитала от начала и до конца, так как очень животрепещущая для меня тема! вообще-то свадьба у меня только в августе))) но решила заранее продумать образ и вот случайно наткнулась на ваш форум, но к сожалению, я не в инете и уж тем более, ибее ничего не смыслю(((( так что прошу проконсультировать!!! Пожалуйста!!! Я бы рискнула)))) я подобрала несколько моделей по вашим ссылкам, но пока не определилась... сколько выходит оплата вместе с пересылкой в среднем? реально ли заказать платье не шикарного, но хорошего качества, чтоб вышика, бусинки были пришиты вручную за 250-300$ вместе с доставкой.
 
Live



Вверх
Live