• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уважаемые знатоки дело на 1000$

  • Автор темы pavel ivanov
  • Дата начала

ваше мнение- кинут или нет?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не стоит рисковать

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
P

pavel ivanov

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Velikie Luki RUSSIA
риск можно свести к минимуму, и вернуть свои деньги через 45 дней. это как?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
pavel ivanov
В сша нету EMS. У них есть EMI (Express Mail International)
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
BadWolf
Вообще-то EMS это всеобщее название курьерской доставки гос. почтового оператора в любой стране. в США есть как международный вариант так и локальный
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
_deadhead_
Я знаю, что это такое. Но в США называется интернешнл ems - EMI (EXpress Mail International)
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Профессиональных моделей Сапопа (1D) всего ЧЕТЫРЕ за всё время
А всего зеркалок от Canon сколько? Я просто к тому, что если таможня захочет узнать сколько стоит вещь - она узнает.
Но ставя себя на место таможенника, увидев бу зеркалку без объектива с ценой в 500 баксов, я бы поверил.
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
можно и в shipito, но с ними не надо жадничать и заказть несколько special requests по фотографированию, упаковке в коробку с кучей наполнителя, упаковке во вторую коробку, напихиванию наполнителя, проверке упаковки. :)
Еще у shipito с занижением стоимости проблема - еси занизить будет проблема с получением страховки.
С посредником можно договриться о том, что он проверит наличие аппарата и согласится возиться с почтой, если потребуется получить страховку.
Б.у. может стоить и 300$ и 500$, может он сломанный. Но опять же со страховкой проблема - если занизить, аппарат стащат. С другой стороны обидно объявить полную стоимость, заплатить большую пошлину, а получить сломанный товар. EMSом бы я не послылал.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Попросил отправить EMS ,и чем грозит занижение инвойса , 6 тыр хотелось бы сэкономить как то....спасибо за ответы

Вдумайся ivanov - 6 тыщенций энтож 200 баков !!! И из-за этой суммы ты готов рисковать ....?

Перевернулся мир ..., ей Богу, перевернулся ...
Да за эти 200 зелёных те гарантию в маХазине дадут, а ты решил экономить и ужО в самом старте "очковать" ....
Брось. Иди в магаз, купи и наслаждайся пейзажами ....
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
ict
+1 Только я бы ещё, изначально делал покупку через них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live