• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Отлично как собирусь куда обращатся?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
По вопросам, в личном кабинете на сайте или используйте форму в разделе "Контакты".
 
K

kspekh

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ulx
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Д

друг 20

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
закарпатье
Доброго вечера ,получил очередную посылку,большое спасибо ,дошла в лучшем виде ,с уважением Ярослав.
 
К

кейпа

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Скиньте ваши данные, хочу с вами связаться.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
К

кейпа

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, Александр! Сделала заказ , не могу открыть свою страницу на вашем сайте, от вас нет ответа. Что делать?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добрый день, Александр! Сделала заказ , не могу открыть свою страницу на вашем сайте, от вас нет ответа. Что делать?
Пологаю, что Вы внесли неверный имейл, из за чего не получаете сообщений на почту.
 
N

natalyamak

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу приобрести вот этот товар http://www.ebay.de/i...8#ht_249wt_1218 но заказ не сохраняется. Мне сначала необходимо пополнить баланс? и подскажите, сколько будет стоить посылка со всеми процентами при покупке лота за 39 евро?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте! Хочу приобрести вот этот товар http://www.ebay.de/i...8#ht_249wt_1218 но заказ не сохраняется. Мне сначала необходимо пополнить баланс? и подскажите, сколько будет стоить посылка со всеми процентами при покупке лота за 39 евро?
Здравствуйте.
Всё верно, если у Вас на балансе нету средств, в данном случае это пол суммы от ставки 20 евро, то снайпер заказ не принимает и заказ не сохраняется.
Если наземная посылка не превысит 5 кг, то стоимость с отправкой 85,70 евро + стоимость перевода. К примеру перевод PayPal 89,54 евро.
 
E

elena_v_d

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Где-то под Москвой
Здравствуйте!

Хочу воспользоваться Вашими услугами для приобретения лота (по фиксированной цене) на немецкой площадке EBay.
Есть ли ограничения по сумме для первой покупки (250 евро), если я раньше не пользовалась Вашими услугами и планирую оплачивать их PayPalом?

Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте!

Хочу воспользоваться Вашими услугами для приобретения лота (по фиксированной цене) на немецкой площадке EBay.
Есть ли ограничения по сумме для первой покупки (250 евро), если я раньше не пользовалась Вашими услугами и планирую оплачивать их PayPalом?

Спасибо.
Здравствуйте.
Такого рода ограничений не существует.
Если пополнение баланса происходит чере PayPal, то прошу использовать форму перевода в личном кабинете "Пополнить баланс", деньги зачисляются моментально.
 
D

dimarik 73

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Получил от AlexD сборную посылку. Вещи нестандартной для отправки длинны к тому же требующие дополнительной спец упаковки. Всё пришло в лучшем виде! Упаковано СУПЕР! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. СПАСИБО всем рекомендую посредника.
 
B

Baida

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте ! Возможно ли с вашей помощью оплатить лот на Ebay.de Лот выигран , реквизиты есть , оплата Вам через PayPal
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте ! Возможно ли с вашей помощью оплатить лот на Ebay.de Лот выигран , реквизиты есть , оплата Вам через PayPal

Здравствуйте.
Оплата за самостоятельно выиграные лоты на данный момент, к сожалению, невозможна.
 
К

кейпа

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Вы смогли бы купить для меня вещи с этого магазина? спасибоwww.milagrosa.pl/Biustonosze/3
 
T

tourette

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Получила уже вторую посылку от AlexD, за что выражаю ему огромную благодарность!
К сожалению, обе посылки пришлось подождать порядка двух месяцев (из-за почты россии), но это уже пустяки. Главное, все мои заказы пришли в целости и сохранности благодаря качественной упаковке.
Сотрудничество с online-posrednik.de продолжает радовать, и, пожалуй, это лучший посредник в Германии.
Спасибо Вам огромное!!! Всем рекомендую.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!Нужно купить пару обуви в интернет магазине нидерландов,в германию шлют.Возможно?
и сколько будет стоить доставка до рф 1-1.5кг?
 
Виктор Зобин

Виктор Зобин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получаю от Александра уже может шестую или восьмую большую сборную посылку (5 кг), все идет отлично, и последнее время достаточно быстро.
Все как всегда на высоте.
Впервые сборная посылка застряла на таможне, что не удивительно, так как напихано было много всего.
Удалось отбить.
Таможенники не всегда такие уж страшные ребята.
Мне попались очень приятные девушки.
Конечно это моя вина, хотелось напихать в посылку побольше вещей. впоследствии нужно быть осторожнее)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live