• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Универсальный мини-пульт-брелок для TV FKCHTR02

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
3283_344561_FKCHTR02.jpg
Mini TV Remote Control
with Key Chain
$2.40

И последний мой обзорчик в этом году :) Брал этот пульт в довесок к другим товарам. Цель покупки - поиздеваться над друзьями :) Да и вдруг, к тому же, под руку попадется старый TV без пульта.

Пульт изготовлен в виде брелка, есть специальная защелка на ключи.
Пр размерам достаточно тонкий и небольшой, так что использовать пульт в виде брелка не составит труда.

product_small_29551320779349.jpg

product_small_29551320779367.jpg

product_small_29551320779391.jpg

Пульт достаточно всеядный. Работает почти со всем ТВ, даже старыми с ЭЛ трубкой :) Почитал отзывы, некоторые люди синхронизировали этот пульт, даже с портативными DVD плеерами :) Увы, такового нет, чтобы проверить насколько он крут :) Сам подсоединил этот пульт к своему ЖК и двум ЭЛТ.

На пульте присутствуют кнопки "включение/выключение", две кнопки для перещелкивания каналов, кнопка "выключить/включить звук", 2 кнопки для изменения громкости и ещё одна кнопка, которая переводит наш ТВ в режим AV и обратно.

product_small_29551320779383.jpg

Чтобы настроить пульт под определенный ТВ, надо его направить на ИК-порт телевизора и зажать кнопку Mute, когда пульт и ТВ синхронизируются, выключится звук и пульт запомнит ТВ.

product_small_29551320779398.jpg

product_small_29551320779409.jpg

В частности, пульт можно использовать для приколов над Вашими близкими и для переключения каналов в барах, кафе и т.п. :)

в общем, достаточно интересный и полезный брелок :) Рекомендую к покупке.

 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dizdizzy

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ээээ... не понял, а почему ты в видео пульт "вверх ногами" держишь?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ээээ... не понял, а почему ты в видео пульт "вверх ногами" держишь?
А я думал заметит кто или нет :)
Я много видюх записывал в этот день и сначала неправильно его направил на TV )))) Но он все равно сработал))) Потом, там же на видео, я его перевернул все также отлично работает :)
 
P

PaulV

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
Брал такой пульт, кажется, на БИКе.
Насторожило, что в камеру мобильника виден только один светодиод. Разобрал - а от неработающего светодиода на плате нет дорожки :)
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насторожило, что в камеру мобильника виден только один светодиод. Разобрал - а от неработающего светодиода на плате нет дорожки :)
Да он там для симметрии :) С одним светодиодом пульт хуже бы смотрелся :)
 
T

TimmoN

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Пермь
M

MAG2801

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

TimmoN

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Пермь
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Брал такой но у меня пришел не рабочим. Забил :)
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
LeninR

LeninR

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Шахты
Брал два, батарейки были мертвые. после замены работают нормально.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
.....
 
Qiwi

Qiwi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
3
Местоположение
Москва
купил парочку таких пультов. при том что продавец написал что с плазменными теликами не работает- он работает! Опробывал на нём:
Daewoo
Sony
Hitachi
-работает!

а вот JVC к сожалению его не видит :(
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тоже заказывал его,но так и не доехал
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
а есть подобное радиолокационное для автомобиля чтоб замутить автозапуск как брелочек на этом видео на 1 минуте???
вообще хочу замутить такую штуку на запуск вебасто, а отдавать за подобную фишку 15 штук от официалов земноводное давит..
 
H

hunix

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня получил сей бурдовый девайс! у меня вопрос к уже купившим!? у вас индикация ик- сигнала (т.е лампочки ик-сигнала постоянно горят?) или эта постоянность пропадет когда пульт зарегиться? у меня такая картина.... втыкаю батарейку и нажимаю кнопку МУТЕ через камеру вижу как ик-лампочки горят! тобиш передают сигнал! отпускаю кнопку МУТЕ и все равно лампочки горят!!! не мерцаю?! а просто горят! хотя должны при передачи кодировочного сигнала моргать на сколько мне известно? в итоге! пока не высуну батарейки лампочки не гаснут! вытащил подождал сек 10 вставляю не горят! пока не нажму любую кнопку не обязательно МУТЕ!!! кому известна проблема отзовитесь? или придеться продовану влепить негатив!!! он и так продинамил меня 2 мес!!! да и еще! на 4 телевизорах пульт не отозвался!!! тобиш нихьц арбайт! вот кстате залил его работу! извините незнаю как вставлять прямой линк? посмотрите по ссылке на трабл!
 
H

hunix

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
и так? продован отозвался и предложил рефаунд..... пульт нерабочий как видно на видео! спасибо всем кто отозвался :huh: .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live