• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли часы из посылки. Как правильно поступить?

Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
X

xrt

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Сегодня получил пустую коробку от seiko. Согласно Амазона, вес часов в упаковке 240 грамм, трекаться начала посылка (импорт) уже с весом в 150 грамм. Пока открыл case о несоответствии. Что делать дальше?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
X

xrt

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Не совсем. Увидев, что явно вес занижен, пришел на почту попросил открыть работника почты. Открыли, внутри пустая коробка от часов. Написал заявление об отказе. Составили акт о несоответствии вложения инвойсу.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Вроде как посылка должна вернуться проду, он получит страховку и должен вернуть Вам деньги. Как-то так.
 
N

no-nickname

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста. Получила посылку вчера,к ней приколот акт Ф.51 о разнице в весе. Стала рассматривать посылку она была вскрыта и заклеена скотчем, в акте о вскрытии ничего не указано. Вскрыла там же на почте посылку в присутствии работников почты. Из 4 комплектов белья, 1 отсутствовал. Пакеты внутри разорваны, бирки магазина срезаны и видно, что его или мерили, или носили (на нем следы косметики). Начальник смены отказалась составлять со мной акт Ф-51В, под предлогом того что не знает как правильно его составлять, пыталась меня убедить что это китаец сам посылку скотчем замотал. Сошлись на том что я приду завтра (то есть уже сегодня). Продавец повел себя странно, он мне сказал, что мне и должны прийти 3 комплекта, а 4 й едет ко мне в другой посылке. Хотя до этого я с ним списывалась и о второй посылке слышу впервые. Пока другой трек номер мне не выдали. Как быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live