• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Указан неверный адрес доставки USPS Priority... Help!

P

passt

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте! При заказе с Ebay получилось так что у меня в моем ебеевском адресе доставки по моей собственной глупости стоял номер дома вот в таком виде: "building №1421". И так как символ "№" принадлежит русской раскладке клавы, то у америкоса он отобразился как "!16", и он похоже отправил его в таком виде, то есть "building !161421". Он конечно тоже альтернативномыслящий, можно и так догадаться что в номере дома не должно быть восклицательных знаков, но на мои вопросы он сказал что у него все в автомате генерится из моего ебеевского адреса доставки и он лично не принимает в этом участия, что было, говорит, то и отослал... вот такая вот незадача.. подскажите что будет если посылка придет с таким адресом? И можно ли что-то сделать? Может надо позвонить на нашу почту как только трекинг покажет что она в России, или еще чего сделать? Или наши таможня-почта разберуться все-таки? Все остальное указано верно, индекс, город, квартира, имя-фамилия. И еще такой вопрос, на посылке не указывается номер моего телефона? И указывается ли в трекинге адрес посылки? Всем заранее большое спасибо за ответы
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Он конечно тоже альтернативномыслящий, можно и так догадаться что в номере дома не должно быть восклицательных знаков
:lol: Примерно после таможни,зайдите к себе на почту,объясните ситуацию,оставьте им номер своего телефона,при удобном моменте коробочкой конфет их отблагодарите,не волнуйтесь по индексу придет на вашу почту :eek: а вообще зачем такие сложности с адресом,у меня просто написана -улица-22-3-82(дом,корпус,кв)
 
P

passt

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо, значит не все потеряно, буду трекить заказ и ходить на почту. Про телефон я америкоса спросил, указал ли он его, он сказал что если у меня он в ебеевских данных был, то должен быть указан на коробке, так что телефон должны были пропечатать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live