• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У меня есть пара вопросов местному пинкертону

A

Anonymous

Guest
Всвязи с участившимися случаями кидания,прошу оказать мне посильную консультацию вот по какому вопросу...сам я новичек,имею свою палку.Раньше сделал несколько оплат через посредника.Сейчас посреднику заморозили палку(с его слов), но он продорлжает оказывать оплату через третье лицо в штатах(с его слов).Я попросил его сообщить мне детали транзакций уже сделанных мне.Все транзакции успешно прошли.Но мне просто надо уточнить кой какие детали.Когда я попросил его их назвать,то он сказал,что попробует узнать их у третьего лица.Сейчас я немогу выйти с ним на контакт.Он отключил свою асю.И наконец,мой вопрос-как я могу узнать,имея свою палку,детали сделанных мне посредником платежей?А именно:мыло палки,номер транзакции,дату и полное имя владельца?
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
И наконец,мой вопрос-как я могу узнать,имея свою палку,детали сделанных мне посредником платежей?А именно:мыло палки,номер транзакции,дату и полное имя владельца?

то что ты имеешь палку ничего не значит....
не думаю что можешь , это то как у нас счета в одном банке и ты хочешь получить инфу обо мне :lol:
попроси данные у продавца - правда шанс не большой .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live