• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Турецкий фруктовый чай

LoMANko

LoMANko

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доброго всем времени суток.
Интересует, может кто видел на ебее или других зарубежных инет магазинах турецкий порошковый фруктовый чай.
У меня найти его не получается. А желание приобрести всё же имеется.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Доброго всем времени суток.
Интересует, может кто видел на ебее или других зарубежных инет магазинах турецкий порошковый фруктовый чай.
У меня найти его не получается. А желание приобрести всё же имеется.

порошковый - это в смысле быстрорастворимый? поищите по "turkish instant tea", на ебее немного находится.
 
LoMANko

LoMANko

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
порошковый - это в смысле быстрорастворимый? поищите по "turkish instant tea", на ебее немного находится.

В принципе да, быстрорастворимый. Когда в Турции был, его там в развес продавали (что-то похожее и на порошок из мелких гранул)
По такому запросу не то находится.
Мне необходимо что-то вроде: http://www.ebay.com/itm/TURKISH-APP...aultDomain_0&hash=item2c5b87a377#ht_690wt_698
http://www.ebay.com/itm/Turkish-App...aultDomain_0&hash=item3a70778ba6#ht_560wt_698
На ебее очень мало такого чая. Может где еще можно поискать? Может кто знает какие-либо интернет магазины с турецкими товарами?
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
LoMANko, а куда ещё дешевле? Yupi???
 
LoMANko

LoMANko

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
LoMANko, а куда ещё дешевле? Yupi???

А причем тут дешевле? Я про цену вообще не писал. Цена меня устраивает, просто ассортимент мал (когда был в турции, там с десяток видов было.. а на ебее пока нашел только несколько яблочных и пару вишнёвых)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live