• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina
а, дак там транспортная компания не успс, поэтому и на сайте другом отслеживание.. но там тоже инфо по треку отсутствует. Подождите маленько, может появится.[/quote]
Да я тоже смотрел,там пока тишина(( Но ладно будем ждать,надеяться и верить :ROFL:
 
J

jony_aa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Я писал ранее:
Подскажите товарищи. Заказал на ebay смартфон, сразу все оплатил. Срок отправки у продавца написан 2 дня (доставка Express Mail). По истечении 2х дней, не получив трек кода, написал продавцу. На следующий день он отправил мне трек код. Трек код от 22 сентября. Но все еще нет никакой информации пот трек коду. Пишу продавцу, прошу отправить сканированную квитанцию об отправке. Вначале никакой реакции, второй раз прошу, отвечает, что пришлет, просит написать ему мой e-mail. Написал, проходит 2 дня - тишина. Как мне быть?


Продолжаю писать продавцу, никакой реакции. Что мне делать? имеет смысл оставить негативный отзыв? Или куда-то можно жаловаться?
 
J

jony_aa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Я писал ранее:
Подскажите товарищи. Заказал на ebay смартфон, сразу все оплатил. Срок отправки у продавца написан 2 дня (доставка Express Mail). По истечении 2х дней, не получив трек кода, написал продавцу. На следующий день он отправил мне трек код. Трек код от 22 сентября. Но все еще нет никакой информации пот трек коду. Пишу продавцу, прошу отправить сканированную квитанцию об отправке. Вначале никакой реакции, второй раз прошу, отвечает, что пришлет, просит написать ему мой e-mail. Написал, проходит 2 дня - тишина. Как мне быть?


Продолжаю писать продавцу, никакой реакции. Что мне делать? имеет смысл оставить негативный отзыв? Или куда-то можно жаловаться?
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
jony_aa
пока ничего не надо ставить негатив.. ждите 43-го дня со дня оплаты и продолжайте писать продовану.
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
EC...............US экспортнулась 28.09.2011 из Лос-Анжелеса, в импорте до сих пор не видно :( Рано еще буянить? А то кнопка "найти" на сайте нашей почты стерлась уже...

у меня экспорт из ЛА произошел 24 числа и тоже тишина. лично я думаю подождать еще дня три и написать заявление на розыск...
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня с 26 из ЛА и тоже тишина EMS. Все лето кончилось?
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
Samin

да уже похоже Новый год наступает. по крайней мере на почте, жутко представить что будет в декабре...
 
S

sat500

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странная ситуация с моим треком. На сайте USPS пару раз появлялся импорт в Россию и через час исчезал. На сайте ПР ничего кроме экспорта не появлялось. Похоже действительно почта начала "зашиваться" и тупо не дает данных по импорту, чтобы сроки загладить.
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
У меня 01 октября передано таможне и до сих пор никакой новой информации не появилось. Отправление EMS.
 
ApTyp

ApTyp

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров
Что то ппц с EMS творится, одна посылка уже 37 дней не может долететь до России, вторая 12 дней.. Как долго будут выплачивать страховку?
 
T

Talker

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
russia
hypnotic, у меня 30 сентября емс передано таможне и молчок. В сентябре еще 2 емса пришли без всяких заморочек.
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
импортнулась моя от 24 сентября...

Приём 23.09.2011 13:49 Соединенные Штаты Америки 90503
Прибытие в ММПО 24.09.2011 23:40 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 24.09.2011 23:41 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Обработка 05.10.2011 22:40 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
А у меня все дошло даже быстрее чем предполагал: первый класс, LJ.. -трек номер, по их почте так и висит "Electronic Shipping Info Received". Шел пакет с 26.09 - получил 05.10, 9 дней!!
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Позвонил в справочную ЕМС, оказывается моя посылка 04 октября уже вылетела в мой город и сегодня-завтра будет тут. А на трекере до сих пор 01 октября последняя запись о таможне.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
А у меня все дошло даже быстрее чем предполагал: первый класс, LJ.. -трек номер, по их почте так и висит "Electronic Shipping Info Received".
Ну вот. А бывает что статусы могут меняться, но только до экспорта из США.
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
А у меня печаль, я вчера проставляла фидбэки и случайно оставила хороший фидбэк продавцу посылка которого ко мне еще не пришла((. Блин, так тупо вышло, что даже не смешно. Я написала в саппорт и дополнение к отзыву, но все равно, остается только ждать. Тем более что посылка по всей видимости отправлена первым классом, хотя обещано priority и продавец ВООБЩЕ проигнорировал все мои просьбы и молчит, ни на какие сообщения не отвечает, что наводит меня на мысли, что посылку я скорей всего не получу. Не будет ли у меня проблем когда открою диспут? Пожалуйста отзовитесь у кого такое было, хотя такую дурость совершить - это еще надо постараться.
:D
Ранее я писала про этот трек, что он странный

 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Viista
ждите!!! просто ждите 43го дня!
 
S

skif55

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Чехов
Сегодня получил посылку из штатов USPS Priority Mail International, шла ровно месяц. А трек до сих пор показывает Electronic Shipping Info Received September 06, 2011.
 
R

robix

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Трекномер вида CJ****US.
Продавец говорит что не будет трекинга по моей посылке.

Хотя трекинг вижу:
--
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Shipment Accepted

Your shipment was accepted/picked up at 11:32 am on September 24, 2011 in GLEN ELLYN, IL 60137 .
--
На сайте почты россии тоже вижу посылку "Приём 24.09.2011 11:32 Соединенные Штаты Америки 60137"

С 24 нет никаких изменений, это нормально или их больше и не будет если трекинга на самом деле нет?

Спасибо за ответы.
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Через 3 дня будет ровно месяц с тех пор, как мне отправили посылку из США фест классом. Уже не знаю что и думать. Связался с продавцом, тот сам засуетился, пробил на своей почте, говорит посылка была отправлена вовремя - 9 сентября, просит подождать еще немного, даже вроде не отказывается деньги вернуть. Я согласился подождать еще, даже я больше чем уверен, что так и есть и я склонен верить продавцу. Только вот где же столько времени болтается моя посылка, уже мысли всякие в голову начинают лезть, начитавшись форума.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live