• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
у меня приорити 31 покинуло, из китая покинула 30 ммо и уже 3 в ростове на сортировке была, а приорити все еще нет...
 
S

S.L.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
77
Моя из LA в экспорте с 23-го... может зависит места отправления?
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Моя из LA в экспорте с 23-го... может зависит места отправления?
Зависит.
У LAX-а с конца ноября задержки. Люди до сих пор начало/середину декабря ждут.
JFK (NY), за редким исключением, проходило почти без нарушения сроков.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Отправления с FL(Флориды) через какую сортировку идут??
есть же ожидаюшие с 5-9 декабря посылку приорити или 1 класом??
или отпишитесь кто получил
а то у меня только елктроник шипинг 7 декабря и все(вроде приорити без трека)
 
S

S.L.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
77
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
A

azaronth

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
что-то жду обновления с 31 декабря и всё никак не обновится трек вида EC*********US из бруклина в Нью-Йорке
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть же ожидаюшие с 5-9 декабря посылку приорити или 1 класом??

Я жду с 14-го.
Отправление LC...........US Покинуло сортировочный пункт (MIAMI, FL 33112). И тишина..
Продавец еще до покупки жаловался, что к вам в Россиянию, мол, посылки долго ходють.. Ниче, говорю, мы в курсе, так что подождем. Жду. Не паникую. Форум читаю постоянно, поэтому и пишу редко. :)
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я жду с 14-го.
Отправление LC...........US Покинуло сортировочный пункт (MIAMI, FL 33112). И тишина..
Продавец еще до покупки жаловался, что к вам в Россиянию, мол, посылки долго ходють.. Ниче, говорю, мы в курсе, так что подождем. Жду. Не паникую. Форум читаю постоянно, поэтому и пишу редко. :)

у меня приорити с 21 ноября по западному побережью кочует, все никак её в Россию не выпихнут
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня приорити с 21 ноября по западному побережью кочует, все никак её в Россию не выпихнут

Ух ты.. А жаловаться продавцу планируете? Я пока раздумываю, ежли сильно долго задержится - стоит ли за 35 долларов огорчать человека, вроде продавец неплохой, хотелось бы дальше сотрудничать. Склоняюсь ждать молча.

Добавлено спустя 33 мин. 2 сек.
есть такие у кого емс покинула ММО 31-го и дальше нет обновлений?

Ага, еще у меня ЕМС из Нью-Йорка экспорт 28 декабря. И тож тишина. Тоже не паникую. (Правда, там 25 кг, в которых, среди прочего, 23 пары обуви.. :), так что слегка волнуюсь, но по другому поводу. :))
 
N

Nikita122

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0

Прод дал мне трек L********US (отправил видимо priority small flat rate без трека, т.к. покупал приорити)...номер трека дал уже 10 часов назад, а он даже не трекается. USPS пишет: There is no record of this item.
Стоит ли писать проду и спрашивать почему не трекается?

 
S

SimplyRed

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

S.L.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
77
PS. Тут посмотри, в общем ситуацию проясняет: http://www.amelito.com/mailstats/
Ну да, тенденция к снижению времени обработки заметна... хочется верить, что за это время посылок ещё больше не прибежало, тогда грош цена нашим подсчетам...

У меня ил LAX от 14.12 импортнулась 1.01 а от ту да же 21.12 пока ещё в экспорте...Обе ЕМС.Ждёмс..
т.е. чисто математически от 21-го должна импортнуться 08... тогда моя 11-го... Увлекательное это занятие - за треками следить ;))
 
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
Посылка отправленая из LA 14.12 с экспортом 26.12 на другом конце США , и то не понятно , был ли экспорт :(
 
N

neo83

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
наконецто импортнулась посылка. экспорт из сша от 14.12.2011 priority.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Я жду с 14-го.
Отправление LC...........US Покинуло сортировочный пункт (MIAMI, FL 33112). И тишина..
Продавец еще до покупки жаловался, что к вам в Россиянию, мол, посылки долго ходють.. Ниче, говорю, мы в курсе, так что подождем. Жду. Не паникую. Форум читаю постоянно, поэтому и пишу редкод
А разве LC и LJ - это не First Class? Если так, то ничего Вы больше в треке и не увидите, когда такие отправления попадают в лапы к нашей почте им присваивают наш номер, который никак не узнать. Придется просто ждать, когда принесут квиточек (
 
A

Anton M

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
И моя импортнулась (экспорт от 14.12.2011 Priority CW....US из Джерси). Жду еще из Чикаго (Экспорт 22.12.2011 CQ....US).
 
ЛисЪ

ЛисЪ

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Москва
C

Cartwheel1797

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live