• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
doc13, а какие причины есть на то чтобы не открывать диспут? получил посылку? если не получил открывай на 43-й день после покупки
 
V

vsvs

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Набережные Челны
А почитать про треки не судьба?
Вашего типа трек заканчивает пробиваться на сайтах почт сразу как покинет США.
Понимаю Ваши претензии. ) Но тут, за стенами бесконечного плача ("два дня назад проплатил, до сих пор в почтовом ящике пусто") невозможно что либо увидеть вразумительного.
Еще раз прошу прощения.
Буду ждать подарка от деммороза. )
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
vsvs, Я без претензий.
Просто по трекам есть FAQ чуть ниже...
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Судя по смс-трек статистики, у моей посылки сегодня должен случиться импорт. Скрестил пальцы )(
 
D

doc13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
doc13, а какие причины есть на то чтобы не открывать диспут? получил посылку? если не получил открывай на 43-й день после покупки
А может раньше начать? Проплата 22 ноября была.
 
M

manawi

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Купил товар 8 декабря, 9 декабря продавец его выслал и дал трекинг номер вида CP.....US. До сих пор на usps.com статус "acceptance".

Your item was accepted at 12:52 pm on December 09, 2011 in DARIEN, CT 06820. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

С чем может быть связана задержка отправки?
 
V

Vladlen74

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
6
в общем такая ситуация. Купил на торгах iPhone. Сразу проплатил товар с доставкой express. Буквально через небольшое время появилось иконка, что продавец отправил посылку. Я ему пишу чтоб он сбросил номер трэкинга, он мне сказал что пока не отправил, а отправить в течение 3-4 дней как и указано было в доставке и соответственно сообщит мне номер. Проходит неделя, от него никакой инфы, написал ему письмо дескать ты отправил и где номер отправления. Ответа нет несколько дней. Я еще раз отправил, опять тишина. Через 2 недели с момента оплаты лота, я ему уже пишу с недовольством, типа так дела не делаются, хотяб ответил бы чего. Опять сиду жду в непонятках. Что делать не знаю. Продавец из Вьетнама.

Немного о предыдущей посылке. Тоже iphone, из Америки все как и положено со стороны продавца было ок, вел беседу без напрягов отвечал быстро и налюбые вопросы. Пришел получать посылку на EMS, мне сразу говорят расписывайтесь, я говорю секунду осмотрю сначала. Смотрю внешнее состояние посылки, она просто вся помята черт знает как, так еще и с одной строны скотч просто отрезан, как-будто посылку вскрывали нанлым образом. Я говорю что мне надо удостовериться что с содержимым все хорошо, мне девушка уже в наглую говорит подписывай потом и проверяй, тут я совершил как я думаю ошибку, подписал и после этого вскрыл посылку, но к моему удивлению все было на месте, коробка телефона была очень хороша обернута в палетелен и обмотана скотчем, я ножницами вскрывал немного напрягаясь даже. В посылке я нашел акт о несоответствии в весе, за подписями 3 лиц с таможни ведать. Вес был завышен на 150 гр. Получается из Америки пакет вылетел с весом в 450 гр., на таможню пришел пополнев до 600 гр, а при получении опять похудел до изначальных 450 гр. Непонятная ситуация была, но хорошо что все хорошо кончилось.
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
Купил товар 8 декабря, 9 декабря продавец его выслал и дал трекинг номер вида CP.....US. До сих пор на usps.com статус "acceptance".

Your item was accepted at 12:52 pm on December 09, 2011 in DARIEN, CT 06820. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

С чем может быть связана задержка отправки?

С тем, что у них на почте сейчас тоже не все славно, тоже праздничный посылочный бум, далеко конечно до ПР, но всякое случается.
А еще может просто не обновлялась информация.
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
doc13, для начала проду сообщение надо бы написать, где, мол, посылочка то, ну и в зависимости от ответа или неответа плясать)
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
в общем такая ситуация. Купил на торгах iPhone. Сразу проплатил товар с доставкой express. Буквально через небольшое время появилось иконка, что продавец отправил посылку. Я ему пишу чтоб он сбросил номер трэкинга, он мне сказал что пока не отправил, а отправить в течение 3-4 дней как и указано было в доставке и соответственно сообщит мне номер. Проходит неделя, от него никакой инфы, написал ему письмо дескать ты отправил и где номер отправления. Ответа нет несколько дней. Я еще раз отправил, опять тишина. Через 2 недели с момента оплаты лота, я ему уже пишу с недовольством, типа так дела не делаются, хотяб ответил бы чего. Опять сиду жду в непонятках. Что делать не знаю. Продавец из Вьетнама.

Продавец из Вьетнама? Да вы любитель нестандартных покупок))

Попробуйте писать ему раз в неделю и так до 43 дня, а там или продавец таки пришлет трек номер и айфон доедет, или кейс открывать.
 
RipZ

RipZ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тула
Luten

Luten

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получил сегодня свой айфон от 6 декабря(ЕМС). Подарок прям вышел, не ожидал уже в этом году увидеть.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
пару лет назад за полтора суток получил с германии с амазона посыль.) вот сие было быссстро)))
 
S

shef33

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите прояснить ситуацию, посылка из США застряла на экспорте в ЧИКАГО
вот номер
CP874815659US
Статус:
Экспорт, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата:
18.11.2011 11:06
(Время в пути: 38 дней.
интересно где она реально и придет ли вообще?
 
V

Vladlen74

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
6
RipZ

RipZ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тула
Live

Similar threads




Вверх
Live