• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
У меня тоже приорити: Лас-Вегас, Лос-Анжелес, Люксембург, Азербайджан - пролетела за 4 дня. С 26 ноября в Азербайджане. Что-то чуется, что надолго судя по коментам.
 
W

wandal

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
РФ
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
multimega

multimega

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте форумчане.
Требуется ваша помощь.
Покупка на Eбей, продавец из США.
Дата заказа: 25.10.2016
Дата отправки: 25.10.2016
Расчетный срок доставки 16.11.2016 - 13.12.2016
Первые пару дней посылка прям лихо перемещалась и трекалась, а вот с 27.10.16 остается статус:
Обычно посылки из США доходили ко мне в течении месяца или гораздо ранее, а эта прям зависла.
Вопрос в следующем: сколько ждать, что бы понять, что посылка уже не придет?
Правильно я понимаю, что до 13.12.2016 я должен лишь ждать посылку ничего не предпринимая, и если да, то какие действия мне следует предпринять после этой даты если посылку не получу?
Спасибо.
 
W

wandal

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
РФ
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
У меня после JFK прибыла в Абу-Даби и далее наверное рейсом этихадов полетела в Москву, последняя запись "Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on November 29, 2016. The item is currently in transit to the destination."
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Магия форума действует... появилась запись об импорте.
 
W

wandal

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
РФ
ничерта не действует магия. наши азербайджанские друзья походу изобрели новый способ отъёма почтовых отправлений. раньше по весу пихали камешки, теперь просто отправление исчезает целиком.
Посылка в пути 31 день
Последняя информация о местоположении получена 17 ноября. 17 ноября - экспорт Баку. но уже скорее экспроприация, а не экспорт.
также замечу, что брату Морем ( МОРЕМ КАРЛ!) пришло быстрее в 2! раза. 2 недели морем. знал бы морем отправил и дешевле в 2 раза минимум и быстрее как оказалось. тут уже и явно риск что пропажа.
 
Neyasit

Neyasit

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что-то наблюдается не здравая тенденция с номерами типа LKххххххххUS. Читаю форум и пониимаю, что моя проблема тут не первая.
Есть, тут кто из Украины получавший посылки с треком LK?
А то у меня вот так уже месяц:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32.9 КБ · Просмотры: 91
P

Pok2upatel

Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго вечера, вот такая ситуация камарады, посылка в пути до Украины уже 33 дня LKхххххххUS , ни слуху ни духу, написал продавцу, он сказал, что отправил и проблема в нас на границе или в отделении почты, о чем я честно говоря не уверен. Я подал request. Что делать дальше? Еще ждать? Говорить пусть подает в розыск? Спасибо.

Добавлено спустя 27 мин.
Что-то наблюдается не здравая тенденция с номерами типа LKххххххххUS. Читаю форум и пониимаю, что моя проблема тут не первая.
Есть, тут кто из Украины получавший посылки с треком LK?
А то у меня вот так уже месяц:
Ну как видишь есть проблема та же :( Что это может быть? :mellow2:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    63.5 КБ · Просмотры: 80
bugsbunny55

bugsbunny55

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Klaipeda
Я конечно дико извиняюсь, что в танке :jail1: :jail1: :jail1:
То что USPS прикрыла трекинг входящей регистрированной корреспонденции это я понял давно, но чтобы и исходящая из США???? это уже наглеж!!!!! При этом при всем наша почта показывает момент отправки и экспорта ?????? :shock: :shock: :shock:

При этом FIRST CLASS с треками L...US отслеживается прекрасно с момента печати лейбла???? Причем синхронно трекаетя в США и Почтой Литвы на всех сортировках ??? Это что такой прикол???
 
Kirill Mt

Kirill Mt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер. Кто из опытных может подсказать, бывало у кого такое? Повисла сразу при приеме посылки в отделении почты юса. EB104614015US
 
S

serk 12

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня тоже приорити: Лас-Вегас, Лос-Анжелес, Люксембург, Азербайджан - пролетела за 4 дня. С 26 ноября в Азербайджане. Что-то чуется, что надолго судя по коментам.

Покинула Баку? У меня уже 7 дней там висит. Походу наши порты не принимают.
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Покинула Баку? У меня уже 7 дней там висит. Походу наши порты не принимают.

Почта России


Передано в доставку по России
06 декабря 2016, 20:18 102901, Москва


Выпущено таможней
05 декабря 2016, 11:21 102901, Москва


Прием на таможню
05 декабря 2016, 11:20 102901, Москва


Прошло регистрацию
05 декабря 2016, 11:03 102901, Москва


Прибыло на территорию России
01 декабря 2016, 22:51 102986, Москва
 
UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
Приветствую. Подскажите пожалуйста по трек номеру. Выиграл аукцион на ибее с доставкой только по штатам. Оформил заказ на адрес посредника. Продавец на сообщения отвечает нехотя. Выслал мне сообщением трек номер
The item shipped today USPS.

Tracking number: 053710-9553
На мой вопрос почему у меня не обновился статус на "отправлено" сказал, что работает с телефона, а в мобильном приложении нет такой кнопки для изменения статуса.
I am working from my phone and it does not present the shipment key in the mobile ap.
Выслал 8 декабря, но по трек номеру все еще никаких обновлений. Задал ему вопрос по этому поводу, вот его ответ
Just follow the tracking number through USPS

Что это за странный такой трек номер и что посоветуете делать дальше?
 
Q

Quarryman

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго дня!
подскажите пожалуйста что с моей посылкой?мне уже начинать бить тревогу? заказ был с интернет сайта 7 декабря пришла информация что YOUR ORDER HAS BEEN SHIPPED и дают tracking Number начинается на GM (dhlglobalmail.com)
фото внизу (с 8 декабря никакой новой информации о посылке) сбоку написано:
Delivery by USPS Int'l UM264755150US
захожу на сайт USPS ввожу этот номер там то же самое последняя информация 8-го декабря (см фото 2 )

что происходит вообще объяснитеее ? продавцу написала пришел автоматический ответ- что скоро ответят.

буду рада если разъясните .

заранее спасибо!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 45
  • 222.jpg
    222.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 52
I

ifrodia

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
S

serk 12

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Посылка из Ангии (Royal Mail, трек LB4...5GB) отправлена 29.11.2016.
Последний статус:
30.11.2016 23:30
Royal Mail
ARRIVED (MDN) AT
HEATHROW WORLDWIDE DC
.
Написал в магазин. Он ответил, мол, всё нормально, посылка в пути.
Это действительно нормально? Или "нормально" для Royal Mail (слышал что у них со сроками вроде какие-то проблемы)?
 
I

ifrodia

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Это действительно нормально? Или "нормально" для Royal Mail (слышал что у них со сроками вроде какие-то проблемы)?

нормально. у меня 4 посылки (одну разбили на 4) с 30 ноября в Хитроу. одна сегодня прошла таможню
 
Live

Similar threads




Вверх
Live