• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

M

Mok-best

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Нижневартовск
Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с такой ситуацией: посылка из Чикаго пришла в Лондон, 12-го отправлена из Лондона, 13-го вроде в Москве, 13-го опять отметилась в Лондоне и 14.05 - опять в Москве :blink:. Чего это она по странам катается?
 

Вложения

  • 2016-05-14_15-02-24.png
    2016-05-14_15-02-24.png
    417.1 КБ · Просмотры: 213
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Никто не сталкивался с таким треком UM....US? Посредник прислал, что это???
 
Евгений Калайда

Евгений Калайда

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, трек такой GM2951146830225705
Посылка из США отправлена 11.04. Вначале очень долго лежала в сортировочном центре в Германии, с 16.04 по 05.05. Теперь с 5 мая якобы прибыла в Россию, но нашей почтой еще не трекается по треку RX542204754DE. Что делать? Есть надежда что придёт? Точно такой же товар заказал 2 мая, а вчера уже получил.
Продавец молчит.
 
N

nrm

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите посылки First Class (LN-LC) отслеживается на Украине ?( отслеживается полностью или меняют на внутренний номер )
На каком сайте отслеживать ?
Аналогичный вопрос. Неужели никого из Украины нету?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Доброе утро, подскажите пожалуйста человек дал трек первого класса, а при отслеживании пишет только одну строчку - Shipping Label Created. На сколько я понял, он просто зарегистрировал трек и еще не отнес посылку, просто прошло 5 дней, я ему пишу отнесите посылку на почту, а он мне заявляет, что давно уже отправил ее
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
при отслеживании пишет только одну строчку
Аналогично. Мне дали трек LJ---US, статус от 18.05 "Pre-Shipment Info Sent to USPS". Спросила, отправили ли. Ответили, что отправили, но посылка отслеживаться не будет. Стоимость доставки 36 USD. Вес - 1 кг, хотя там всего лишь летнее платье.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
а почему это не бдет, у меня за последние 2 месяца 3 первых класса пришло все прекрасно отслеживались
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Я тоже удивилась. У меня тоже все отслеживалось до этого.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
держите в курсе, если, что отслеживаться начнет
 
R

Rio1

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Поволжье
Доброго всем утра
Аналогичная ситуация похожая на историю с треком IcemanF1 и FallenAngel. Не очень отслеживается трек-номер.
Продавец маг.электроники из CA, cделал первую покупку у них в феврале на 600$ - получил, все в порядке. Отправили International USPS Priority дошло до меня за 8 дней
Новая покупка порядка 950$ была в конце мая, и вот с ней проблема. Отправили мою покупку International USPS Priority 26 мая. Дали трек CJ---US и вот такая информация по его статусам:

26.05 Shipping Label Created
27.05 Pre-Shipment Info Sent to USPS

Связался с ними, говорят что отправили конечно, еще 27-го. Интересует как долго может находится посылка в таком статусе?

Добавлено спустя 2 ч. 32 мин. 37 сек.
Добавлю.
Сегодня, еще до написания сообщения здесь на форуме, я подписался на сайте USPS на уведомления в почту (gmail, если это важно), по всем обновлениям трек-номера.
Через 2-3 часа пришло письмо с уведомлениями о новых статусах трека. Наверное, действительно была какая-то временная проблема, и дальше все будет двигаться как нужно.

02.06 Processed Through Facility
02.06 Arrived at Facility
27.06 Pre-Shipment Info Sent to USPS
26.06 Shipping Label Created
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Доброго всем утра
Аналогичная ситуация похожая на историю с треком IcemanF1 и FallenAngel. Не очень отслеживается трек-номер.
Продавец маг.электроники из CA, cделал первую покупку у них в феврале на 600$ - получил, все в порядке. Отправили International USPS Priority дошло до меня за 8 дней
Новая покупка порядка 950$ была в конце мая, и вот с ней проблема. Отправили мою покупку International USPS Priority 26 мая. Дали трек CJ---US и вот такая информация по его статусам:

26.05 Shipping Label Created
27.05 Pre-Shipment Info Sent to USPS

Связался с ними, говорят что отправили конечно, еще 27-го. Интересует как долго может находится посылка в таком статусе?

Добавлено спустя 2 ч. 32 мин. 37 сек.
Добавлю.
Сегодня, еще до написания сообщения здесь на форуме, я подписался на сайте USPS на уведомления в почту (gmail, если это важно), по всем обновлениям трек-номера.
Через 2-3 часа пришло письмо с уведомлениями о новых статусах трека. Наверное, действительно была какая-то временная проблема, и дальше все будет двигаться как нужно.

02.06 Processed Through Facility
02.06 Arrived at Facility
27.06 Pre-Shipment Info Sent to USPS
26.06 Shipping Label Created

ЮСПС не всегда оперативно обновляет события по посылкам. У меня, как у продавца, процентов 20 посылок так и зависают на таможне или по пути к покупателю, даже если она давно получена.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Была одна такая посылка с LM....US в прошлом году,начала отслеживаться с импорта на ПР с тем же самым треком.
Да вот,уже начинаю волноваться,оплатил-то я посылку ещё 14 апреля...Больше 3-х недель прошло...Может морским путём отправили?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Никто не сталкивался с таким треком UM....US? Посредник прислал, что это???
Насколько понял из анализа всех остальных форумов, особенно в части старых (времен когда неотслеживались) L...US это номер документа USPS (но не является треком).
nubian В итоге отправление из SF добралось до Вас ? Внутренние треки типа R..RU русская почта наклеила ?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
nubian В итоге отправление из SF добралось до Вас ? Внутренние треки типа R..RU русская почта наклеила ?
Добралось и довольно таки быстро, по-моему русский трек был, но точно не скажу.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
D

Dinara.atabayeva

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Атырау, Казахстан
Всем привет!
Я вообще новичок покупок с Ebay. Моя вторая посылка, первая пришла за 12 дней.
Подскажите мне новичку, как отслеживать посылку. По статусу показывает доставлено, но в ANAHEIM, а должно поступить в Атырау)))
Вот мой трек LK004352820US,

Должен ли номер трека поменяться на наш Казпочты номер ?
И как скоро я получу посылочку???







Доставляемая посылка 1 из 1





Доставлено: четверг, июн 9, 2016










✓ Информация о доставке получена
✓ В пути
✓ Доставлен



Дата последнего сканирования четверг, июн 9, 2016 Местонахождение посылки ANAHEIM
Статус доставки Доставлен Служба доставки USPS

Номер для отслеживания LK004352820US Сообщение о доставке PROCESSED THROUGH USPS FACILITY
 
Live

Similar threads




Вверх
Live