• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

G

GogaRu

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Ребят стоит волноваться если вес отличаеться от ожидаемего грамм? Должно быть 4.700-4.800 - у всех друзей с таким же товаром точно такой же вес. И вот у Hocok похоже такой же товар (тоже покупал у buysuperdeal). Но у меня 5.07 вес при приходе в Россиию (далее не менялся). Стоит бить тревогу? Может такая разница быть из-за упаковки? 200 грамм все же прилично получается..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
GogaRu,
мешок, не?.. )
 
G

GogaRu

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
А почему у других нет? Ну фиг знает. Посмотрим. Спасибо! Первая доставка, поэтому просто от волнения уже с ума схожу. Всякие ужасы мерещаться.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Первая доставка, поэтому просто от волнения уже с ума схожу. Всякие ужасы мерещаться.
Ещё раз повторюсь: рюмочку успокоительного и баиньки. Расскажу вам страшный сон: завтра , на сортировке вес вашей посылки будет 0,000кг! :gigi-smile:
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
hocok, ого она таможню за минуту прошла , нормалёк.

Добавлено спустя 18 мин. 47 сек.
Расскажу вам страшный сон: завтра , на сортировке вес вашей посылки будет 0,000кг!
да ладно чела пугать он итак уже ногти изгрыз а тут ещё по самые локти руки схавает, чем потом посылку получать будет...
GogaRu не тушуйся , у всех посылок после таможни вес по нулям ,так надо :)
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Порадовала меня сегодня почта США! Первым классом в Молдову за 17 дней от заказа до вручения! Всегда бы так :rolleyes:
 
R

razvodilava

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
добрый день, а где можно увидеть такую статистику как tayga78 выставляла?
у меня экспресс приорити, всегда доходили за 4 дня из сан франциско до москвы, а тут уже 6ой пошел..
ЕЕ....US
хотя из того же склада в тоже самое время на тот же адрес выслана посылка и сегодня уже забирать можно
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
Жду фирст класс , из Майами и Лос-Анджелес от заката до расвета от экспорта до импорта 4 дня ! летом быстрей "летять утки" :)

5.jpg
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
R

razvodilava

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
J

Johny Smith

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
А вот у меня точно паника
EC562071527US
22 дня без импорта
ЕМС ** ...;(
 
R

razvodilava

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
А вот у меня точно паника
EC562071527US
22 дня без импорта
ЕМС ** ...;(


3.58 утра рашен федерейшн. а это экпресс доставка? а вы писали им?
я вообще не готова так долго ждать посылку
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
J

Johny Smith

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Чудо какое то....
 
R

razvodilava

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
подскажите пожалуйста куда можно написать USPS на их сайте опредленного маила не нашла, только по тематике кучу заполнять, и адрес американский нужен чтоб отправить вопрос им(
 
G

GogaRu

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Спасибо всем кто успокаивал и поддерживал! Сегодня все получил на почте! Волновался ужас. Но вроде все хорошо!!!! Вес дополнительный был потому что посылка была во первых в мешке во вторых в дополнительной USPS коробке. USPS коробка довольно коцаная была, но внутренняя коробка с товаром выглядит нормально. Так же внрутри были пакеты надутые с воздухом. Комплектность полная. Видно что на таможне открывали (бумажка тоже об этом есть) но ничего не рвали, аккауртано открыли и даже заклеели скотчем язычок коробки назад. Спасибо всем еще раз и удачи всем ждущим!
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Безтрек Питер 13 дней. На сайте почты Россит отслеживался.
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Короче утерялась все таки посылочка в сша, сам в шоке но видимо так бывает))) трек cj400245582us смотрите какая красота)))
 
K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
У меня обычной посылкой без трекинга LJ, отправляли маленький WiFI-модуль для ноута, 23 мая, до сих пор тишина, надеюсь прийдет. Пока открыл спор на ибее, до 20 жду, если не прийдет то рефанд будет. Думаю потеряли, ибо не думаю что есть смысл кому-то на таможне или почте воровать маленькую, непонятную плату размером 3х3см.

В итоге за 2 месяца впервые в жизни столько потерь по посылкам, из китая 2 посылки не пришло (одна пришла - но ее не смогли на почте найти, но там мелочь на 150р, не жалко), из малазии экспорт случился только спустя 35 дней, до сих пор идет, но думаю ждать долго прийдется.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не по международкам вопрошаю, но по внутриамериканкам. Я правильно понимаю, что восточное побережье от Северной Каролины до Мэна вчерась хорошенько поштормило, а сегодня, похоже, разгребают последствия? Вчера прод из Теннеси с извенениями за тормозную отправку сказала что у них из-за этого электричество вырубили, не могла трек выслать. От Пенсильвании до Нью-Йорка щас 3 посылки должны выслать, одну обещано было выслать вчера-позавчера, но...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live