• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

S

Stasich

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот примерно как то так)))
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Anyano

Anyano

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят сегодня получила долгожданную в прямом смысле слова - 76 дней шел первый класс из США! Я думала ее уже утилизировали. Желаю остальным тоже скорее дождаться своих посылок!
 
D

dvk011

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ru
Ребята помогите. На ебее не новичок ,но.. Купил спининг в Калифорнии т.к.он длинный , отправили fedex .Знаю про сложности с доставкой , прошляпил 40дней ,чтоб открыть диспут. Звоню В Питерский филиал, говорят ,что продавец оплатил доставку запрещённым счетом и она повисла в Париже уже больше месяца, и ее могут утилизировать.Спрашиваю у прдавца,что вы любезный сделали,где мой спининг.Он- Я все исправил , оплатил и отправил,типа будет через 15дней. Вот я и думаю ,что делать?Треков он не дал.Через 15 дней кончатся 60 дней и я не смогу оставить даже отзыв.Ребята ,что делать? Старый номер по фидексу - 794822205647
 
A

arlando_1984

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
Я получил фёст класс от 12 декабря. Причём трек отследился в России LK091883317US
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Пацаны, подскажите.Отправил First от 13.03 , всё good . 13.04 импорт в Новосибирске(ровно месяц импорт).Вопрос такой:Сейчас статус Обработка, Покинуло место международного обмена, 630982 Новосибирск PI-2
На сайте почты в новостях(тот что КАПСОМ написанный) написано что после таможни в Новосибирске она ещё и в МОСКВУ поедет ((( это чё реально?
Просто у одного пацана с похожим на мой трек (у него экспорт позже на 13 минут) сразу к нему в город пришла(Пермь), а я в 205 км от Перми, может тоже пропустит Москву ?)
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
Получил трек от продавца буквально час назад, оплачивал приорити, а получил трек от фест класса, уже 2-й продавец который отправляет не тем методом, написал письмо для разъяснения ситуации, :(
пысы: и причем продавец с 53000+ положительными отзывами
 

Вложения

  • фест класс.JPG
    фест класс.JPG
    21 КБ · Просмотры: 43
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
а получил трек от фест класса
Это вполне может быть трек от приорити
LA-LZ — Exprès letter, USPS First Class Mail, USPS Priority Flat rate Envelope. Посылка (мелкий пакет, письмо) не отслеживается на сайтах почтовых служб.
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
не уверен, что армейские ботинки влезут (как вы говорите: Посылка (мелкий пакет, письмо) ) в мелкий пакет. :huh:
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Corsica

Corsica

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день! Ситуация такова, приорити, зависла с 11го числа, есть повод волноваться???

Обработка 11.04.2013 01:40
Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Обработка 11.04.2013 15:18
Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Прибыло в сортировочный центр

Такая же ерунда, только Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех-1 от 12.04.2013 (статус: Покинуло сортировочный центр) и с тех пор никаких обновлений нет.

Сегодня выяснилось что мне пришла посылка, на почте валяется) очень интересно что пришло Priority или один из двух First, но так как почта решила работать до 16.00, то раньше субботы я этого не узнаю :angry:
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
собственно уже получил ответ от продавца, быстро он ответил



Hello,

Thank you for your e-mail.


It was a mistake. We will fix it for Priority Mail right away.




Please let us know if we can help with anything else.

Thank You,
Customer Service

ArmyUniverse.com
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
В штатах вобще какой то бардак с почтой последнее время.Туда посылки EMS по три недели идут .Раньше у меня 7-10 дней максимум(пару раз 14 дней было).Оттуда они постоянно виснут в Сан франциско,как будто медом там помазано.Отправляли 2 посылки. на одной трэкинг завис 2 апреля в Сан Франциско на сортировке .Вторая трэкалась 2 апреля Сан Франциско,3 апреля уже Нью Йорк.7 апреля была уже в Одессе.Посылки отправлялись одновременно от одного адресата с одинаковым наименованием вложения.За пару месяцев до этого в том же Сан Франциско посылка провалялась полтора месяца и была отправлена назад отправителю,потому как кто то сорвал ярлык с коробки.Создается впечатление что работники американской почты занимаются саботажем...
 
C

churochkin

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Ура-ура, посылка пришла, от 4 декабря....
4 месяца, судя по всему, лежала на таможне в самом тёмном углу.

 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Ура-ура, посылка пришла, от 4 декабря....
4 месяца, судя по всему, лежала на таможне в самом тёмном углу.
На таможне она всего 1 час была у вас!
Эта она на ПР хрен знает где валялась
 
C

churochkin

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
C

churochkin

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live