• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Да вам еще рановато(сорри,но это реальность) ...вот мой срок(а у кого то и того больше!)
CW*********US:
Статус: Экспорт, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата: 05.02.2013 01:57 (Время в пути: 62 дня.)!пс:открыл спор,выиграл,получил деньги уже на карту...а нужен был Подарок!пс2:магия форума помогай-выручай!
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Жду первый класс от 23 января. Я тут подумал, а может прод вообще не отправил? Деньги он через диспут я вернул, прод даже не отписался в диспуте. Можно как-нибудь проверить, была ли выслана посылка:?
 
S

Smoker76

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Всеволожск (Ленинградская обл.)
Наконец дождался фёст класса от 30 ноября. 125 дней. Уже и не надеялся.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
Судя по сообщениям стали приходить прошлогодние ферстклассы. В срок до 6 месяцев укладываются)))
 
Seyma

Seyma

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Скоро на EBAY-е делать будет нечего. :russianru: Наша почта или власть все для этого делает. :needhelp:
 
G

gamuss

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
И я надеюсь на две посылки от 29.12.12 и от 02.01.13 Ямайка First class . Хоть бы одна пришла уже. А то первый раз заказывал и разочаровался насчет сроков.
 
S

shidiman

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
А то первый раз заказывал и разочаровался насчет сроков.
Так было не всегда. И не у всех. Мне тут из Китая ЕМС за неделю пришел и вручили, я просто в шоке был. А в конце ноября заказал джинсы из СФ первым классом , так на Новый год уже вискариком и облил. :lol:
Сейчас экспорт от 03.04 жду,приорити, посмотрим, на чудо не надеюсь, а на месяц-полтора хотелось бы надеяться(ну очень хочется, хотя и 90 дней тоже не исключаю). :crazy:
 
S

Smoker76

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Всеволожск (Ленинградская обл.)
Так было не всегда. И не у всех.
Сейчас полная неразбериха. Из США, лично у меня, за последние 6 месяцев посылки (1 класс) приходили за срок от 26 до 125 дней. Из других стран разброс по срокам от 19 до 82 дней. Полная непредсказуемость :( .
[sub]З.Ы. Все сроки указаны по безтрекам.[/sub]
 
N

nikitint1

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
USLAXSA от 23.03.2013 магия форума помоги импортнуться!
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думала на почтальона, который не доносит извещения, почитала последние пару страниц - поняла, что не одинока.

Для статистики:
8 декабря безтрек, США, Хьюстон (Техас) - NO
17 января, безтрек, США, (Огайо) - NO
17 января, безтрек, Канада - прибыл неделю назад
10 февраля, безтрек, Нью-Йорк - NO
11 февраля, безтрек, Китая - NO
12 февраля, безтрек, США, Флорида - прибыл 2 недели назад
16 февраля, безтрек, США, Флорида - прибыл 1 неделю назад
21 февраля, безтрек, Англия - NO

Итого 3 из 8 посылок.
Ни по одной посылке диспут не открывала, т.к. проды не виноваты в том, что рашнпост зе вери бест пост!!!
Денег потеряно прилично.
С бестреками надо завязывать.

ПС Прибыли самые дешевые посылки, так что склоняюсь в сторону - украли, гады!
 
P

Pablo A

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Cо 2-го апреля посылка импортнулась (ЕМС) но до сих пор даже не пошла на таможню... и не одного у меня... ЕМС доставляет - сначала ждал импорта, но нет теперь будут таможить неделями,,полный абзац
Кстати, не может быть проблемой с обновлением трекингов в системе ???
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хватит поливать ПР - у меня ЕМС Чикаго от 30.03 - импорт 04.04! Перестройка и ускорение в действии, как и обещали на эфире вчера боссы ПР. ТАк что завязывайте, господа. :D
Кстати, не может быть проблемой с обновлением трекингов в системе ???

Может, и есть на самом деле. На Посттрекере висит об этом инфа + сегодня мне это подтвердила милая девушка на горячей линии ПР. Так что нет предела совершенству - чего раньше работало угробят тоже. :cry:

Добавлено спустя 43 мин. 55 сек.
Пришёл домой, в ящике извещение RA***RU из Китая?! Это может быть только безтрек от 04.02 из США, Китайская идет с треком. Вопрос : с каких пор импорт из Ямайки идет в Пулково? Я чего-то пропустил?
 
N

Nemesissan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Ребят ктото ранее писал что могут возникнуть проблемы именно если в посылке Айфон... Почему???
 
З

Земляничка

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем добрый вечер!
Пришла посылочка от 18.03, в заказе было несколько предметов одежды. Сразу при вскрытии в нос ударил едкий запах мочи и рукова у кофточки были чем то заляпанны.Видимо айфон там искали, расстроились что нет и просто пописали туда...Муж сразу сказал не бери это в руки ! Моча может быть заразна, какая нибудь венирия или гепатит.Думаю отправить это назад поскольку вонь ужасная и все залито мочой. О ужас что подумают там когда посылка вернется !? В голове просто не укладывается.
 
P

Pablo A

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
АУ, знатоки, США импортируется в Пулково?
 
N

Nemesissan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live