• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

L

larinvv

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят, подскажите после

Обработка 20.11.2011 03:57 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Будет ли запись в треке про еще какую нибудь сортировку в Москве или это означает что она в мой город полетела?
USPS Mail Prioriti # типа CP*******US.
Кстати посылка из Майами Экспорт 02.11.11г. Импорт 19.11.11г. Итого 17 дней над Атлантическим океаном..
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Ребят, подскажите после

Обработка 20.11.2011 03:57 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Будет ли запись в треке про еще какую нибудь сортировку в Москве или это означает что она в мой город полетела?
USPS Mail Prioriti # типа CP*******US.
Кстати посылка из Майами Экспорт 02.11.11г. Импорт 19.11.11г. Итого 17 дней над Атлантическим океаном..

Итого 5 дней над Атлантическим океаном и 12 дней валялась на ПР :crazy:
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Интересно, по какому алгоритму российская почта принимает посылки? У меня нет импорта с 9 ноября, хотя более поздние отправления уже импортировали. Это свинство начинает уже доставать.
 
Z

zluka82

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Интересно, по какому алгоритму российская почта принимает посылки? У меня нет импорта с 9 ноября, хотя более поздние отправления уже импортировали. Это свинство начинает уже доставать.

такая же ерунда...
 
K

kds55555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Мск
Нужен совет, чем сейчас лучше отправлять посылку из Шипито, EMC, приорити? Последний раз ЕМС из калифорнии летела 10 дней ((, потом ее быстро растаможили у нас, и если бы не приехал сам на Вернадского, так бы она там и лежала на сортировке (((( И как объяснить, что страховка посылка при приорити отправке в 3 -раза дороже EMC?!!
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Монетку бросьте.
 
K

kds55555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Мск
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итого 5 дней над Атлантическим океаном и 12 дней валялась на ПР :crazy:

одни расстройства. моя 8го экспортировалась :( что же такое творится, никакого порядка,и правда более поздние дошли людям,а моя валяется где-то на дне :(
нашу страну в наше время можно ненавидеть бесконечно.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
ну вообще весело...трек RE900880043US, отправлен 09.11, жду импорта... сегодня захожу на сайт ПР - импортнулась посылка, но идет почему-то не ко мне, а в Сургут. Занавес... %)

:bravvo: извините, не удержался, ждите теперь еще недели полторы-две

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Ребят помогите советом. Заказал у этого продавца http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 . Доставка написана USPS Priority Mail International. Трек дал LN773530958US. Посыль уже 10 дней лежит на почте в Америке, он пишет что время доставки 6-8 недель. У меня сомнения, трек ведь не соответствует USPS Priority Mail International ?

LN это разьве не Flat rate , или как их там, которые не отслеживаются? Сам помню пару раз заказывал, вроде с таким треком, они не отслеживаются,только оповещение на поступление почты.
 
Z

zluka82

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
vintus, есть надежда, что после полутора-двух недель посылка приедет ко мне?
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
vintus, есть надежда, что после полутора-двух недель посылка приедет ко мне?

скорее всего, у меня года 2 назад тоже индекс перепутали и вместо подмосковья в челябинск ушла, но на какой-то сортировке не помню где ее завернули. Все это тогда неделю добавило.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Z

zluka82

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
скорее всего, у меня года 2 назад тоже индекс перепутали и вместо подмосковья в челябинск ушла, но на какой-то сортировке не помню где ее завернули. Все это тогда неделю добавило.

буду надеяться, мне больше ничего не остается. продавец написал, что завтра пойдет на почту, перепроверит адрес отправления. но как можно перепутать индексы 693005 (мой) и 628405 для меня вообще не понятно...
 
Enigmatic

Enigmatic

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Пришла сегодня посылка отправленная 19 октября первым классом.
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Разъясните, пожалуйста.

Как известно, отправления PMI Small Flat-rate Box и PMI Flat-rate Envelope по-умолчанию не трекабельны.
https://www.usps.com...ternational.htm
** Not available for Priority Mail International Flat Rate Envelopes or Small Flat Rate Priced Boxes.
Однако, прод заверяет, что наклеит на посылку таможенную декларацию (форма 2976) на которой будет трек CQ.......US, и отправление будет трекабельно:
I can generate a 2976 label that will include a CQ tracking number and the customs information for a flat rate enevelope. If it has the barcode, which it will, it will be tracked.
Такое вообще возможно?

Даже офсайт USPS утверждает, что для отслеживания Small Flat-rate Box и Envelope необходимо докупать услугу Registered Mail за $11.50
http://ircalc.usps.c...ISmallFRBox.htm
Registered Mail is available as an added service to most destinations for the Priority Mail International Small Flat Rate Box.

Прод заверяет, типа на сайте USPS странная информация и вообще "успокойся, я уже 100 раз так делал" (c)
I do not understand that USPS information as I have sent Small Flat Rate boxes with 2976 labels and they have been tracked.

Не вестись на это? Или может есть нюансы, о которых я не знаю?
 
P

Po1son

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И опять курим...
58897414.jpg
 
K

KABANIDZE

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Оренбург
Po1son, ну тебе еще рано волноваться, у меня вот экспорт 09.11, а импорта так и нет.
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Интересно, по какому алгоритму российская почта принимает посылки? У меня нет импорта с 9 ноября, хотя более поздние отправления уже импортировали. Это свинство начинает уже доставать.
Согласен,жду с 11 числа :angry:
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
EMS от 14 ноября уже в Москве! хотя все равно 5 дней до импорта все равно считаю много)
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Diversant31

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
вижу, что не только у меня с 9.11 на импорте не появляется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live