• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
kisavesna

kisavesna

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для статистики:
royal mail small packet signed for
12/03 отправлена
14/03 экспорт
01/04 импорт
вчера получили извещение, ждали всего 36 дней =)
 
slars

slars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Первая - на въезде в страну - обычно Москва, проврка на предмет радиации, оружия и прочих запрещенных вещей , а потом региональная - вдруг ты должне пошлину оплатить - это уже Пулково.

А в статусах трекеров Пулково указывается ? Ни разу не видел две таможни в отслеживаний...
 
K

konv95

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
посылка от 25 марта еще даже на импорте не появлялась судя по треку... rugb.jpg
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
Что-то UA почта тормозит
у меня зависло 2 без трека от 06.04 и 08.04 и один трек от 08.04 и до сих пор ни одной нет :(

есть у кого какие то подвижки ?
 
baambere

baambere

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НиНо
у меня радость кросы адидас пришли от 17 марта сегодня пойду получать RQ425267473GB улитко пр зашевелилось похоже )
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
у меня радость кросы адидас пришли от 17 марта
Поздравляю, повезло вам, видимо успели проскочить до известных событий :)). Хочется верить, что последние несколько "горячих дней" в плане новостей по поводу МПО и ПР обратят все-таки на себя внимание тех, кто давно уже должен заняться этой проблемой...
 
X

xakepneo

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Поздравляю, повезло вам, видимо успели проскочить до известных событий :)). Хочется верить, что последние несколько "горячих дней" в плане новостей по поводу МПО и ПР обратят все-таки на себя внимание тех, кто давно уже должен заняться этой проблемой...

Ну о чем вы говорите!? Успел проскочить...
Куча посылок еще с февраля до сих пор в экспорте висят. Посмотрите статистику хотя бы что-ли: http://www.sms-track.ru/stat/GB-RU
Как раз наоборот те кто позже февраля заказывал - быстрее свои посылки получают, а февральские до сих пор валяются на складе.
Среднее время между экспортом и импортом - 31 день. Хотя по факту часто это время переваливает за 50-60 дней!
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Куча посылок еще с февраля до сих пор в экспорте висят. Посмотрите статистику хотя бы что-ли: http://www.sms-track.ru/stat/GB-RU

сейчас смс трак не слишком то быстро обновляется, так что не показатель, но вообще сам февраль жду от 18 и 16, про мартовские пока молчу.
 
D

daggaruss

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
I

inoxdj

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Что-то UA почта тормозит
у меня зависло 2 без трека от 06.04 и 08.04 и один трек от 08.04 и до сих пор ни одной нет :(

есть у кого какие то подвижки ?
У меня зависло непонятно где 4 безтрека, первый из них был отправлен 12 марта. Что примечательно - один безтрек отправленный в тот же день (12 марта) дошел нормально за неделю, все остальное же застряло где-то капитально.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Ну о чем вы говорите!? Успел проскочить...
Да о том, что человеку повезло и его сроки выглядят радужно на фоне всеобщей вакханалии. А в свете ситуации, о которой было неоднократно уже упомянуто, вообще непонятно в какие сроки выльется доставка (имеются в виду ситуации с таможней и Шереметьево). А статистика на sms-track.ru сейчас практически не обновляется, ибо данных маловато.
 
V

Velve

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
ВСем привет.

Помогите советом.

Ситуация.

Через посредника приобрёл в Английских магазинах кое-какие товары.
был выдан трек-номер.
Почта Роял Майл.

Your item, posted on 25/03/13 with reference RU25*****32GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Сайт почты России до сих пор не отображает посылку.
"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RU25*****32GB не найдена."

Начинаю немного нервничать, хоть заказ и не большой, всё равно не приятно.

Что можно сделать что бы узнать о судьбе посылки?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
ждать пока у нас объявится
 
L

lpoonyx

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот теперь, видимо, в разные кучи попали :) Ничего не поделаешь. Думаю, регионы не в приоритете у них.
Но хорошо что хоть кому-то везет :)
всё,пришли ) только что забрал ) судя по коробке лежали в самой заднице на дне ))) но кеды целы) Надеюсь и Вам скоро всё доедет )
 
X

xakepneo

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да о том, что человеку повезло и его сроки выглядят радужно на фоне всеобщей вакханалии. А в свете ситуации, о которой было неоднократно уже упомянуто, вообще непонятно в какие сроки выльется доставка (имеются в виду ситуации с таможней и Шереметьево). А статистика на sms-track.ru сейчас практически не обновляется, ибо данных маловато.

В том то и дело что сроки доставки совершенно не предсказуемые и не поддаются никакому логическому объяснению.
А в Шереметьево попа уже давно творится, просто только сейчас все это в СМИ стали освещать.
И стата на sms-track вполне адекватно описывает текущую ситуацию.
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
inoxdj,

может это и не у нас

сегодня у прода попросил трек и вот что мне трек говорит Your item, posted on 08/04/13 with reference RU073XXXX25GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.

если я правильно понял это что получается оно 10 дней у них на почте валяется :shock:
 
baambere

baambere

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НиНо
сорри народ ошибся я RQ425267473GB только в Москве засветился (
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
У кого нибудь висят с 11 апреля на импорте без движения посылки в этом гребанном PCI-1 москвы??
 
L

Luckyalex

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ура! Только что трекнулась посылочка в Киеве! Думаю на след. неделе заберу!

27.03.2013 16:13 OX26 6LE 22 Sheep Street Приём отправления
27.03.2013 19:36 Swindon Mail Centre Прибыло в место приёма
29.03.2013 00:00 Передано в страну назначения (Экспорт) Kiev Comm. Of Ind. States
18.04.2013 00:00 03921 Kyiv Dopp Tsekh №2 Ri-1 VkhidnА Pysm Kor Прибыло в место международного обмена
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
У кого нибудь висят с 11 апреля на импорте без движения посылки в этом гребанном PCI-1 москвы??
у меня от 11 апреля импорт, передано таможне 15 апреля, а 16 апреля покинуло ММПО (PCI-1)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    21.2 КБ · Просмотры: 94
Live

Similar threads




Вверх
Live