• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Около 150 фунтов. Не знаю на сколько дорогая) Для каждого по разному) Но по моему цена не должна влиять)
Если посреднику платили через палку, то можно открыть диспут на их услуги, а если вообще покупка полностью шла через них то можно смело открывать диспут, т.к. вы по сути покупали у них товар и не важно кто им его продал, они за это и несут ответственность перед палкой. Палка вещь действенная, обычно всегда стоит на стороне покупателя ... но если диспутов много, то могут заблокировать.
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Для статистики, мелкий пакет 100 гр. трек RJ.......GB:
23.11 Прием
24.11 Экспорт
02.12 Импорт Москва
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
а если вообще покупка полностью шла через них то можно смело открывать диспут, т.к. вы по сути покупали у них товар и не важно кто им его продал, они за это и несут ответственность перед палкой. Палка вещь действенная, обычно всегда стоит на стороне покупателя ... но если диспутов много, то могут заблокировать. Ответить

Покупка шла полностью через них) спасибо, успокоили, буду диспут открывать (первый раз).
Правда проблема в том, что я 2 раза переводила, но думаю, это не страшно. как доказательство можно приложить переписку в скайпе?
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Правда проблема в том, что я 2 раза переводила, но думаю, это не страшно. как доказательство можно приложить переписку в скайпе?
Переводили деньги? Смысл в чем палки, аккаунт для получения средств может получить любой, но что бы предоставлять услуги через Палку нужно быть зарегистрированным определенным образом и транзакция должна идти через их сайт по средствам какого-то номерного заказа или счета, т.е. непросто так. Если вы деньги отправляли просто так то могут быть проблемы. Я такими посредниками не пользовался, только такими которые просто пересылают мною оплаченный товара мне, т.е. предоставляют услуги реального почтового адреса зарубежном. Переписка в скайпе не может быть доказательством, только переписка на палке во время диспута или любая на ebay. Если платили по счету от посредника, т.е. не простым переводом, то думаю все будет нормально. Но для начала нужно все ровно с посредником договориться ... и диспуты открывать только на 42-43 день после оплаты, после кстати можно еще подождать 19 дней .. а потом уже переводить в претензию.
 
H

Helsboy

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Скажите, у нас открыли новый пунтк ПР, а я отправлял на старый. Теперь сколько будет идти из старого в новый? То есть отправлял на 614097, а теперь моя улица обслуживается в ПО 614015
 
E

Ellana

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
трековая с 13-го имеет статус подготовки к отправке
Что-то долго готовится к отправке.
У меня трековая посылка RF......GB:

20 - подготовка
22 - экспорт и дальше:
Импорт 30.11.2012 11:48 104001 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 01.12.2012 13:30 104001 МОСКВА PCI-1 Таможенное оформление завершено 01.12.2012 13:43 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней
Обработка 02.12.2012 05:51 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена

Правда, информация по посылке появилась с опозданием.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Скажите, у нас открыли новый пунтк ПР
Посыль придет по тому индексу который был указан на посылке, тут вопрос в том понесет ли почтальон извещение к вам домой. Лучше идти на почту и спрашивать посыль без извещения, иначе можете не дождаться. Они и так не могут во время извещение притащить, бывает и по 3 недели несут.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Что-то долго готовится к отправке. У меня трековая посылка RF......GB:
Да не то слово, что долго ... просто атас ...
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
подскажите пожалуйста, у меня момент такой не ловкий.... вот вся инфа по треку, че с посылью?)) кража маловероятна так всего одна шмотка и то за 30$

RF453076846GB
Введите комментарий

25.11.2012 Импорт (Москва PCI-1)
25.11.2012 16:04 Импорт Москва PCI-1
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но для начала нужно все ровно с посредником договориться .

Спасибо больше за ответ, думаю попробую договорится, хотя вряд тли он захочет полную стоимость отдавать)
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
почитал...
похоже придётся проститься с надеждой получить безтрек отправленный ещё 18.10 :)
деньги вернули, а вот осадок он несбывшегося ожидания гадкий...
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
а вот осадок он несбывшегося ожидания гадкий...
хуже то, что прод может думать что, "ложечки нашлись", а осадок у него останется!!!" Потом будет отказывать отправлять в РэФэ. Лучше переплатить, и получить трек.ИМХО.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Лучше переплатить, и получить трек.ИМХО.
Трек дело хорошее, но в определенный сезон. В предновогодний период всегда так все плохо. В остальное время и безтрек всегда нормально ходит...
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
До Нового года еще 28 дней. Вроде подарки рано дарить? А ажиотаж уже начался.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
похоже придётся проститься с надеждой получить безтрек отправленный ещё 18.10 :) деньги вернули, а вот осадок он несбывшегося ожидания гадкий...

С надеждой надо прощатся где-то после 3-4 месяцев ожидания . . .
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live