• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Student112,
Запчасти от машины отправлять безтреком, крайне опрометчива. Это тряпки можно так слать или мелочевку всякую. Но дорогие вещи лучше с треком. Вашу посылку могли легко присвоить таможенники.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
несколько безтреков от 5,6,7,8.11 - ничего не пришло =\
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
несколько безтреков от 5,6,7,8.11 - ничего не пришло =\
У меня трековый от 9.11 тоже не трекается ЕЩЕ ....или уже пора в претензию переводить...

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
У меня безтрек от 18 октября еще не пришел....
А прод что говорит? Пусть позвонит в свою пошту, хоть ясность будет!
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
У меня трековый от 9.11 тоже не трекается ЕЩЕ ....или уже пора в претензию переводить...

Да еще всего-то 21 день прошел. Перед НГ экспорт-импорт всегда был долгой песней, правда раньше в этом была вина ПР. Но сейчас видимо это уже почта Англии. 42 после покупки ждать и тогда уже спор открывать и еще можно ждать 19 дней.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Перед НГ экспорт-импорт всегда был долгой песней
У меня итальянская посылка экспортнулась 23.11, а импортнулась УЖЕ 25.11.!!! На следующей неделе уже все получу, а с Англией, полная Гадя Петрович!
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
От прода можно будет реальную инфу получить, а не то, что на сайте у них висит.

По безтреку скорее всего ничего не скажут, т.е. с них это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки, а трековая где предусмотрена страховка от 50 фунтов, там можно попинать.
Время щас такое перед НГ, лучше забыть про забугорные покупки, сделать все заранее, в августе-сентябре. Ноябрь-декабрь самое плохое время на покупки, но все ровно надо.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
У меня итальянская посылка экспортнулась 23.11, а импортнулась УЖЕ 25.11.!!!
А все страны типа Испании, Италии, Франции идут быстро ... оборот посылок мизерный. Англия и Германия вот самые раскрученные в этой области, к тому же всех больше эмигрантов селятся именно в этих странах и с каждым годом вал посылок там все больше, тем более такая вещь как исключение VAT при покупки делает свое дело ...

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Я купил на 217 фунтов, то страховка также 50?
Почему можно и на 500 фунтов застраховать. Это ведь проблема продавца ... Наша страховка это PayPal.
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня трековый от 9.11 тоже не трекается ЕЩЕ ....или уже пора в претензию переводить...

У меня с 5 ноября не трекается, на роял мейле, пишет что приняли. Продавец вчера сказал, что будет подавать на возврат денег, тогда они начнут шевелится.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Плохо щас статистики нет на gdeposylka ... не понятно что вообще там происходит ... но по данным до 21 там ужас какой-то экспорт-импорт 20-30 дней.
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю, тоже надо проду написать, что посыль еще в РэФэ не трекается, пусть тоже пинает свою почту.

Извиняюсь, я наверно вас запутала. У меня не продавец, а посредник по этой посылке. С продавцами проще, они могут либо деньги за товар вернуть в полном объеме, либо переслать ещё раз
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
У кого британия в импорте от 23 ноября,есть продвижения?Мертво висит на импорте уже 6 дней и никаких движений в сторону таможни. PCI-1 Москва.
сам себя и процитирую, сегодня передано таможне, итого ровно семь суток( даже время совпало) между импортом и таможней, так что мало того , что импорта месяц нет, еще и наша почта пару недель промаринует.ЗЫ Не знаю совпадение или нет, вчера написал жалобу в россвязь
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Live

Similar threads




Вверх
Live