• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Ветка АСОСА. В ней все расписано.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
На вашей почте должна отдельно сидеть девочка ( тетка ) , которая принимает заявления на розыск и она же занимается вопросами подачи претензий. Скорее всего на Главпочтампте ( центральный ) - там она будет 100 процентов.

Да конечно, что вы людям голову морочите...Это при такой нехватке людей на ПР РФ...Отдельный человек, ага, как же...Не шутите..
А вообще, всем кто стонет и желает накатать - рекомендую обязательно полистать несколько страниц назад, почитать о том что и как мы (из числа пострадавших) здесь обсуждали.

Т.м, кто собирается делать:

1) http://www.gcmpp.ru/search.php (звонить обязательно! после 10-00 по Мск. Кто не из Москвы, не жалейте денег на звонки.)

2 http://www.gcmpp.ru/about_otdeli.php (Обязательно писать г-же Колесник - лично! Так есть шанс что ваше дело примут к рассмотрению и присвоят свой внутренний номер (уточнить его можно и нужно по указанным телефонам, потом по ним будете интересоваться ходом расследования-розыска! И еще, когда будете писать обязательно пишите свой полный индекс, адрес, ФИО, телефон).

3) http://www.gcmpp.ru/vopros-perevozok.php
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Да конечно, что вы людям голову морочите.
Первое - на полтона ниже.
Второе - все ,что описано мной работает на нашем главпочтамте. У нас все что касается городской почты решается оперативно - за край сказать ничего не могу.
Третье - если вы работник почты , работайте нормально или идите домой.
Я хочу , чтобы работники ПР относились к своим обязанностям как я к своим.
Потому что когда мне ставится задача - я и мои подчиненные не задаем лишних вопросов , а исполняем . Стараемся в срок. Не справился - будет тот который справится.
Меня не волнуют проблемы ПР. Я оплачиваю услугу и хочу получить ее полностью и во время.
Если не нравится условия работы и уровень оплаты труда - у вас есть коллектив и решайте свои вопросы с руководством.
И нечего жаловаться.
А я лично как уверен и многие будем стимулировать и сигнализировать всеми доступными и цивилизованными методами давления.
Или вы думаете это разгильдяйство будет продолжаться до бесконечности !!!
За рубежом ни кто ни с кем не церемонится !!!
Я надеюсь я доходчиво прокомментировал ваш выплеск.
В дискуссию вступать не намерен - у меня своя точка зрения и не вижу смысла . Тем более вы свою уже высказали.

P.S. Из всего колличества отправленных в Москву заявлений на розыск не получил не одного ответа.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Первое - на полтона ниже.

1) Указывайте себе лично, что, кому и как делать. Если вы малограмотный человек в наших вопросах (в рамках форума), указывать кому и что делать.
2) Спуститесь с небес на землю, "вы и ваши подчиненные".....
Второе - все ,что описано мной работает на нашем главпочтамте. У нас все что касается городской почты решается оперативно - за край сказать ничего не могу.
Тогда так и говорите, что вы от у вас именно так. Я не знаю какой край вы имеете ввиду, но у нас (в Москве) в обычных почтовых отделениях даже близко такого нет.

хочу , чтобы работники ПР относились к своим обязанностям как я к своим. Потому что когда мне ставится задача - я и мои подчиненные не задаем лишних вопросов а исполняем . Стараемся в срок. Не справился - будет тот который справится. Меня не волнуют проблемы ПР. Я оплачиваю услугу и хочу получить ее полностью и во время. Если не нравится условия работы и уровень оплаты труда - у вас есть коллектив и решайте свои вопросы с руководством. И нечего жаловаться. А я лично как уверен и многие будем стимулировать и сигнализировать всеми доступными и цивилизованными методами давления. Или вы думаете это разгильдяйство будет продолжаться до бесконечности !!! За рубежом ни кто ни с кем не церемонится !!! Я надеюсь я доходчиво прокомментировал ваш выплеск.

3) Кому весь этот бред? Мы все как никто желаем что бы эти "друзья" наконец перестали воровать, и научились работать.
Что бы вы тут, не наступали на "грабли" постоянно - любопытства ради, хотя бы полистайте именно в этом топике наши последние разборы полетов, по кражам наших пакетов, заявлениям от мала до велика, ну и вообще - набирайтесь опыта, "большой начальник" вы наш.
А то все тут почтарями кажутся, с косами.....

Добавлено спустя 50 сек.
P.S. Из всего колличества отправленных в Москву заявлений на розыск не получил не одного ответа.
А потому что вы не умете это делать, банально.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Подскажите - трэк RU*********GB - это Royal Mail? Обычно мне все бандероли приходили с началом типа RJ.
 
V

Victoriousvix

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, у меня вопрос.
Стоит ли волноваться?
Посылка из Великобритании идёт в СПб.
Трек RF...........GB
Но почему после МСЦ ЦОПо СПб она попадает в Пулково? это нормально? Обычно попадают на сортировку в район.
[attachment=p:148336:dff516bf322f]
 

Вложения

  • dff516bf322f.jpg
    dff516bf322f.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 28
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Victoriousvix,
Нормально. У меня точно таким же маршрутом ехала, причём тоже через Брянск.
Через пару дней получите :)
 
V

Victoriousvix

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
landre,
Спасибо))
Я уж подумал что её обратно завернули, или во Владик отправили <_<
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
strangers1, чем кончилось дело с потерянной посылкой? сюдя по трекингу, никому из тех людей чьи посылки я отслеживал, так и не дошли они...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
strangers1, чем кончилось дело с потерянной посылкой? сюдя по трекингу, никому из тех людей чьи посылки я отслеживал, так и не дошли они...

Спасибо за беспокойство, да так и есть (процитирую свой пост):

Та-а-а-к, ну вот и мне пришла официальная бумага от ПР, что пакет утерян. Что примечательно, что часть треков (вкл. мой), по которым мы писали заявления розыск. теперь в базе не пробиваются, пишет ошибка базы.
Ну как оказалось база у них якобы от рук хакеров посыпалась, реально то понятно что в колхозе сервак упал, а базу с бекапов подымали...

Ну и еще с большими-пребольшими боями, вел тяжелейший диспут, удалось отбить свое - хорошо г-жа Колесник еще и конвертом прислала письмо, помимо электронного скана - пошло, как доказательство неполучения.
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Спасибо за беспокойство, да так и есть (процитирую свой пост):


Ну как оказалось база у них якобы от рук хакеров посыпалась, реально то понятно что в колхозе сервак упал, а базу с бекапов подымали...

Ну и еще с большими-пребольшими боями, вел тяжелейший диспут, удалось отбить свое - хорошо г-жа Колесник еще и конвертом прислала письмо, помимо электронного скана - пошло, как доказательство неполучения.

мне еще на мейл и конвертами пришло письма три, с почты, с прокураторы с роскомнадзора итд... но смысл везде тот же. да утеряли, если что пусть требует компенсации тот, кто посылал. а мы типа принимаем меры, чтобы найти виновника... ну другого я от них и не ожидал...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Пришел заказ из ASOS. Отправлен 25.06, Импорт 10.07, Забрал 18.07. Самое быстро для меня из асоса.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила безтрек. 1-го отправлен, 8-го импортирован, 18-го дополз в место вручения. Такой же безтрек от февраля уже не жду. Есть ощущение, что эти завалы просто тупо уничтожили (разобрали в добрые руки), чтобы не вызывать шквал претензий и компенсаций.
 
S

slow

Guest
Signed-for 13 импортнулась и тишина... Что-то это меня начинает нервировать.
 
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Signed-for 13 импортнулась и тишина... Что-то это меня начинает нервировать.

У меня одна посылка на импорте провалялась 20, а вторая 23 дня. Думал что уже все с концами. Но повезло, дождался.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Приехала безтрековая посыль из британии. В пути всего 19 дней. Так быстро из Европы трековые то редко приходили.
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Приехала безтрековая посыль из британии. В пути всего 19 дней. Так быстро из Европы трековые то редко приходили.

Гм... на днях получил трековую из тех краёв за 12 дней. RJ768171651GB :p:p:p
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Из Москвы апосля таможни ко мне посылки неделю идут, бывает и дольше :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live