• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

D

divabond

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
206
ОО поздравляю всех!!Скоро надеюсь тогда и у меня будет сдвиг!
 
A

Astariol

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
15
Баллы
206
Да, думаю, мы не зря писали все эти бумажки)

У подруги тоже посылка пришла в движение. Значит, просто наконец начали обработку.

Заметила интересную вещь. На сайте почты России видно, что посылка гуляет по сортировкам со 2 декабря. А на сайте почты Японии видна только регистрация 11 декабря.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-11-17-20-28-779_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-12-11-17-20-28-779_com.android.chrome.png
    168.7 КБ · Просмотры: 304
  • Screenshot_2019-12-11-17-20-13-118_com.octopod.russianpost.client.android.png
    Screenshot_2019-12-11-17-20-13-118_com.octopod.russianpost.client.android.png
    148.4 КБ · Просмотры: 375
D

divabond

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
206
И у меня тоже сегодня регистрацию получила. ура!:new_kissing_smiling_eyes::new_kissing_smiling_eyes::new_kissing_smiling_eyes:
 
K

Kotfevral

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
17
Баллы
3
A

Astariol

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
15
Баллы
206
А у меня из таможни уже выпустилась)
У меня до сих пор висит в статусе прошло регистрацию ((( можете сюда свой трек кинуть? Статусы по одному обновляются или несколько за раз?)
 
K

Kotfevral

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
17
Баллы
3
У меня до сих пор висит в статусе прошло регистрацию ((( можете сюда свой трек кинуть? Статусы по одному обновляются или несколько за раз?)

Мой трек EJ734779947JP
Прием и выпущено таможней обновилось за раз, ну там и разница в 1 минуту
Не переживайте, скоро и у вас пойдет!
Главное, что все в порядке, прилетело в Россию и зарегистрировалось.
 
A

Astariol

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
15
Баллы
206
Мой трек EJ734779947JP
Прием и выпущено таможней обновилось за раз, ну там и разница в 1 минуту
Не переживайте, скоро и у вас пойдет!
Главное, что все в порядке, прилетело в Россию и зарегистрировалось.
Наверно, ваша посылка поверх моей лежала, потому что прошла регистрацию позже) надеюсь, и моя скоро попадет на таможню))
 
K

Kotfevral

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
17
Баллы
3
У подруги тоже посылка пришла в движение. Значит, просто наконец начали обработку.

Заметила интересную вещь. На сайте почты России видно, что посылка гуляет по сортировкам со 2 декабря. А на сайте почты Японии видна только регистрация 11 декабря.
А что за приложение, откуда 2 скрин?
Мне нравится, что там видны будущие шаги тоже, куда дальше посылка пойдёт
 
A

Astariol

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
15
Баллы
206
А что за приложение, откуда 2 скрин?
Мне нравится, что там видны будущие шаги тоже, куда дальше посылка пойдёт
Это официальное приложение Почты России, неплохое кстати
 
A

Astariol

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
15
Баллы
206
Ура, моя посылка ко мне наконец-то добралась. Итого нарушение сроков доставки на 8 дней. Буду писать жалобу в Роскомнадзор на почту. Возмещение требовать не буду, не хочу позориться перед японцами из-за 273 рублей.
Всем, кто долго ждёт свои посылки: жалуетесь на почту! Быть может штрафы в 30 тысяч рублей за каждую посылку, доставленную с нарушением сроков, заставят почту пересмотреть алгоритмы работы.
 
K

ksu_ny

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
101
моя посылка застряла непонятно где. статус посылки: Ожидает отправление из Японии висит с 4 декабря. конечно понимаю может праздники и всё такое, но как-то уже волнительно. в Роскомнадзор написала, рассматривать будут до 10 января. на почте можно уже розыск подавать или ещё рано?
 
K

Kotfevral

Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
17
Баллы
3
моя посылка застряла непонятно где. статус посылки: Ожидает отправление из Японии висит с 4 декабря. конечно понимаю может праздники и всё такое, но как-то уже волнительно. в Роскомнадзор написала, рассматривать будут до 10 января. на почте можно уже розыск подавать или ещё рано?
Пишите в розыск тоже сейчас. У меня так же ожидала отправки, только 2 недели, зато потом быстро пошла, буквально за 2 дня. Возможно, это благодаря заявлению на розыск.
 
K

ksu_ny

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Пишите в розыск тоже сейчас. У меня так же ожидала отправки, только 2 недели, зато потом быстро пошла, буквально за 2 дня. Возможно, это благодаря заявлению на розыск.[/QUOTE
спасибо, попробую.
 
Екатерина Сакурай

Екатерина Сакурай

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
106
Случайно наткнулась на этот форум, такая же проблема, жду посылку из Японии, более того, это не какой-то безтрек, оформила ЕМС (EL365204200JP) доставку, чтобы типа надёжней и впервые за много лет случился какой-то непонятный стояк именно в Японии, даже на их сайтах пишут, что с 14 числа посылка ожидает отправки из Японии, хотя раньше ЕМС от них до Москвы за 3-4 дня добирались, теперь как-то ужасно волнительно... дело даже не в том СКОЛЬКО стоит содержимое с доставкой, а в том, что второй раз купить содержимое уже не будет возможности...
 
A

Astariol

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
15
Баллы
206
Екатерина, скорее всего ваша посылка давно в России. Просто не регистрируется почтой. У меня трекер не обновлялся с 30 ноября по 11 декабря. и 11 появилась куча статусов, согласно которым 2 декабря посылка была уже в РФ. Я подавала на розыск, но сомневаюсь что это возымело какой-то эффект, скорее всего просто на сортировке дошла очередь до моей посылки. Так что только ждать, волноваться и ждать. Но заявление можете написать, чтобы потом вздрючить почту, если они вам не ответят. После получения посылки обязательно напишите жалобу в роскомнадзор на нарушение сроков доставки.
 
Екатерина Сакурай

Екатерина Сакурай

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
106
Екатерина, скорее всего ваша посылка давно в России. Просто не регистрируется почтой. У меня трекер не обновлялся с 30 ноября по 11 декабря. и 11 появилась куча статусов, согласно которым 2 декабря посылка была уже в РФ. Я подавала на розыск, но сомневаюсь что это возымело какой-то эффект, скорее всего просто на сортировке дошла очередь до моей посылки. Так что только ждать, волноваться и ждать. Но заявление можете написать, чтобы потом вздрючить почту, если они вам не ответят. После получения посылки обязательно напишите жалобу в роскомнадзор на нарушение сроков доставки.
Ого у вас 12 дней ничего не обновлялось, у меня пока только 7... надеюсь, что действительно вся проблема в том, что очередь ещё не дошла... но раз уж тут, как я почитала, многие писали жалобы, я тоже попробую, в конце концов, надо пробовать все варианты!
 
K

ksu_ny

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Моя посылка так и не объявилась, статус висит с 4.12. Что ожидает отправки из Японии. И на почте писала заявление, не хотели принимать, но всё таки приняли. И в Роскомнадзор писала. И японская сторона тоже написала на розыск. Пока ничего. Первый раз такая проблема.
 
H

HighLed

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
104
LO210222271CN
Здравствуйте, я правильно понимаю, что мою посылку с телефоном давно уже Сп?здили и её можно не ждать, ибо прошло более 90 дней ?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-29-11-38-00-710_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-12-29-11-38-00-710_com.android.chrome.png
    288.6 КБ · Просмотры: 250
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
T

theta

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
ростов
RN007653293JP
Здравствуйте, моя посылка судя по всему не может отправиться из Японии с 17 января, какие шаги нужно предпринять? Screenshot_2020-01-27-19-06-56-042_com.ebay.mobile.jpg
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live