• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек, предоставленый продавцом, не работает

Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
Сделал недавно заказ с США, его отправили First Class International
Однако предоставленый трек не работает.

Я знаю, что First Class не трекается, однако он как минимум регистируется в USPS трекалке, т.е. минимум "Electronic shipment info received" обычно есть.

LC684101798US - можете сами посмотреть.

Отписался об этом продавцу. Продавец мгновенно откликнулся. "Оставьте страх", говорит. Перепроверил дважды и даже выслал мне скан квитанции. Предложил, если в течении 20 дней ничего не появится нигде, то пойдет крутить мозг почте. Оснований ему не доверять нет, рейтинг хороший, без негов, отвечает быстро.

Мне интересно, сталкивался ли кто с подобным?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Насколько я читал про штатовские посылки, это частенько.Т.е ферст класс не отслеживается.
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
strangers1
Я же и пишу про это. Он не отслеживается, но регистрируется его прибытие в почтовое отделение. Весь предыдущий десяток посылок First Class имел запись на USPS трекалке, эта - нет.

И вот отсутствие записи вообще - ненормально, учитывая, что она уже приехать должна была.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну так наберитесь терпения и подождите, смотрите вам и скан квитанции, и быстрый ответ и наконец рейтинг т.с в помощь.
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня сейчас две посылки пришли- одна из Штатов, другая из Индии, обе по треку даже на почту не сданы ))))))), не трекаются даже на местных почтовых сайтах...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
У меня счастье...пришла мышка яблочная...12 марта отправленная... 3 месяца... терпите и ждите)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live