• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да... недавно сделали...поставил себе софтину новую Syncdoc - теперь папка с рабочими доками синхронизируется между разными компами... удобно очень... API открыли неделю назад ща попробую ссылку найти...


т.е. по большому счету можно не заморачиваться с онлайн хранением, которое было давно у вас в планах и синхронизировать все через файл Google docs ... удобно...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, поправил глюк с регистрозависимым поиском по SID,
вот вам новый RC
В нем новая фича.
надеюсь таки последний RC для 0.0.11...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

shushlev
В принципе фича не критичная (для меня)... но прикрутить в будущем можно)
Подождем, пока там в гугле все обкатают...
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Установил себе RC5 и новые сервисы. Из списка исчезли Belarussian post и Belarussian post EMS. Надолго ли они исчезли?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mr_bay
Да никуда они не исчезали... bel и belems на месте сидят)
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Извиняюсь. По полю "SID" упорядочиваются почему-то не в алфавитном порядке сервисы.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mr_bay
в каком месте??? у меня все по алфавиту сортируется. Отмеченные сервисы правда первыми всегда идут.
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
Господа, перестали подсвечиваться линиитреки... думаю после обновления, кто как вылечил???
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Jin1
Чито-чито перестало подсвечиваться???
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Почему то трэк трекается на http://en.4px.cc/ но в программе информация не отображается. Попал на этот сайт через правый клик на номере трэка - то есть сервис в список добавлен, но информацию оттуда программа почему то не вытягивает.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
MetalDDD
Есть ли возможность сделать так, чтобы программа сливала и вбивала в строку статуса трека такие данные, как "Получатель" и "Адрес получателя" при проверке треков на KazPost-е. Тогда бы совсем отпала надобность посещать сайт, для того чтобы сверить адрес. ))
Буду рад если такая опция будет в очередном билде, или если можно что-то просто поправить в настройках сервиса, буду рад если объясните что именно нужно поправить.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Art78
весьма сочувствую, но ничем помочь не могу. Сколько же можно писать, что без ВАШЕГО трека, который не отображается в программе, я НИЧЕМ помочь не могу.

DaNGeRman
пока такой возможности нет... но я над этим подумаю...
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
MetalDDD - вот такой RF0553**031SG
 
A

AndreTT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Минск
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
A

AndreTT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Минск
Art78, в предоставленном вами виде не трекается, наверное стоит попробовать RF*********SG (сарказм)

нет ну серьезно, вы что, предлагаете автору сначала брутфорсить недостающие цифры в вашем трек номере, а потом уже проверять работоспособность сервиса?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
MetalDDD
Большое спасибо за исправления, недавно скачав, после месячного перерыва, новую версию, под w7 все заработало
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Art78
Тогда внесите изменения **** в поле ****** и все будет работать *******!
Нет, ну серьезно, вроде бы русским по белому в FAQ написано, что нужно делать, если перестал работать сервис... форма обратной связи есть. Если Вы не хотите сообщать ПОЛНЫЙ трек-номер, то тут я ничего поделать не могу, извините.

Gross
приятного пользования!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
простите за тупой вопрос :) а как отсортировать события под трек номером, что бы они шли по нарастающей а то у меня наоборот а это неудобно.
проститя, ну косорукий я :) и еще вопрос, телефон мелафон актуален на него бросать тугрики? И скока вешать в граммах то? :)
Спасибо отличная программа.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Да и еще вопрос, правильно ли я делаю обновление, типа скачал и зашвырнул в действующую папку с программой с заменой всех файлов и все, или еще нужны какие нить телодвижения? Я так правда уже 2 раза обновлялся, вроде работает но как нада правильно то?
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
для симбиана бы...)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live