• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Sergfin69, возможно. но скорее я сделаю встроенную возможность отправки e-mail.
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Simbded сказал: А вот на немецких вида RG123456789DE ... не работает.

Где по нему информацию можно получить?
Если мне память не изменяет, то для DE надо дату отправки дописывать. Иначе и не должен трекаться.
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Он вроде бы поддерживался, по крайней мере название знакомое... и вроде бы трек через форму обратной связи присылали. Посмотрю при случае, может он отвалился.
У вас другой hermes поддерживается. Этот включает кроме трэка ввод также postcode.
 
O

O.tatjna

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите по восстановлению данных.
В резервном копировании есть такие файлы
[attachment=p:139545:e15e29a03279]
Чтобы восстановить мне нужно просто переименовать data.~xml?
И при переименовании у меня всплывает окно что после изменения расширения файл может оказаться недоступным.
 

Вложения

  • e15e29a03279.jpg
    e15e29a03279.jpg
    19.6 КБ · Просмотры: 18
S

svetliy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
svetliy, какая версия программы? в версиях вплоть до 1.0.0 b278 была проблема с сохранением/восстановлением данных... иногда при выключении компьютера данные могли не успеть сохраниться и пропасть навсегда...
Спасибо, что откликнулись. Версия программы последняя. в общем покурил эту тему и все получилось вернуть. Нарыл в папке С:\Program Files\TrackChecker, файл data.xml.bak, переименовал его в data.xml и все данные вернулись :)) Надеюсь, что кому- нибудь мой опыт будет полезен. :) Спасибо.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
O.tatjna, по всем признакам самый полный файл - это как раз data.xml. что у вас там с данными случилось? лучше всего свяжитесь со мной любым способом, указанным в окне "О программе", подскажу.
 
O

O.tatjna

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
S

svetliy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никогда не платил за софт... Но тут, не могу не пожертвовать.. Еще раз спасибо! :)
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
а я не пойму где скачать ,эту прогу ?
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
День добрый,
Подскажите, куда (путь) перенести файл с треками (data.xml) с РС версии на Android версию, чтобы там подхватилось?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rigging15, нигде нельзя скачать, это секретная разработка. Можете только скриншоты посмотреть :D

Tuta, Синхронизации с версией под Андроид пока нет никакой. Только посредством QR-кодов можно с настольной версии в мобильную переносить потреково. Других вариантов пока нет.

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
Просьба ко всем - пришлите через форму обратной связи свежих и не очень треков миста...
возможно удастся заставить его поработать еще немного до кардинального переписывания движка работы с сервисами...
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Спасибо ,получилось..
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну раз жалоб нет, значит все работает... хорошо)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
MetalDDD, :D
Всё чекается, всё трекается, данные не пропадают - тьфу-тьфу-тьфу)) Что еще нужно для счастья? ;)
P.S. Ну когда там уже в программе появится опция приготовления кофе или зеленого чаю?
 
I

idsale

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Здравтсвуйте,
я новичек в ебэй, а на программу наткнулся пять минут назад. Первое, что смутило, это ошибка при первом запуске, как я понял какие-то файлы создаются при первом запуске, а проверка на их существование выполняется до запуска программы.
Из улучшений, я бы предложил "живой" фильтр в списке сервисов, т.е. инпут окошко, я ввожу chi, в основном окне остаются только те записи в названиях которых присутствует chi. Или возможность отфильтровать по странам, через пару лет я может и буду знать все сервисы, но можно попросить программу.....
Спасибо, программа отличная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live