• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар пришел,продавец просит отменить сделку!

T

TheIlls

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Напишите ему, что уже три недели активно пользуетесь аппаратом и он давно потерял товарный вид и упаковку давно выкинули :D

хохо спасибо посмеялся :lol:

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
а то :crazy:

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Просто прод хочет и рыбку съесть и....... Так почему бы продавцу не поступить порядочно, половинку от этого фи нашему ТС вернуть, а то иш , отмени брат за здорово живешь , а я фи дерну :D

продавец еврей в прямом смысле :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
продавец еврей в прямом смысле :)
Нет .... не путайте есть евреи и среди них очень много хороших людей , во всяком случае кого я знаю и кто окружает меня( плохих не держим ;) ) а вот есть жиды.. так что если хотите узнать про это почитайте. Просто Вы сейчас могли обидеть даже многих людей,даже тех которые тусяться здесь... Ну надеюсь Даже они поняли ...про что тут сказали и не обиделись и не в их адрес было тут сказано ))))
 
T

TheIlls

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Нет .... не путайте есть евреи и среди них очень много хороших людей , во всяком случае кого я знаю и кто окружает меня( плохих не держим ;) ) а вот есть жиды.. так что если хотите узнать про это почитайте. Просто Вы сейчас могли обидеть даже многих людей,даже тех которые тусяться здесь... Ну надеюсь Даже они поняли ...про что тут сказали и не обиделись и не в их адрес было тут сказано ))))

понимаю,этот продавец из серых,в хорошем смысли еврей который любит деньги :)
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
T

TheIlls

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
O

Oksana Ch

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Интересно, сколько процентов этот Фи? Или зависит от цены товара?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
I

idilight

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня похожая ситуация.. Продавец просит сделку отменить, только как-то он это странно делает.
Он русскоязычный, живущий в Германии, пишет латиницей на русском, то есть транслитом прямо в открытом
кейсе, что мол ему так выгодно, а мне типа должно быть все равно и что хорошо бы, если бы я согласился.
И я бы не против отменить сделку в угоду продавцу, что бы ему там что-то вернули, но боюсь что Ибеевцы
умеют читать русский транслит и что тогда будет - мне не ясно совершенно.
Что посоветуете, многоуважаемые?
Какая-то подстава - не понятно, что мешало продавцу написать мне на мыло то же самое,
а в кейс - типа мол верни, такой-сякой, мое кровное!.. Мыло же всегда видно на палке.
То ли ему лень было, то ли он провокатор ацкий..
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
O

o1gden

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Sarov
Купил лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Через некоторое время, когда товар уже пришел, от продавца приходит сообщение:
Are you interested in anything else?
And I wanted to ask I messed up on price was gonna see if you can help me out if I cancel transaction thru eBay to get fees credited back. Over $250 in eBay fees we can still leave feedback and keep transaction thru paypal.
Я бы и готов пойти навстречу и помочь ему, так как лот достался мне по хорошей цене, вопрос стоит-ли с этим связываться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live