• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар якобы вернулся обратно продавцу

  • Автор темы Ирино4ка
  • Дата начала
Ирино4ка

Ирино4ка

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
7
Баллы
6
Продавец дал трек и якобы отправил товар,по трек номеру долго не было и нет никакого движения и вот наконец он пишет,что товар вернулся к нему и предлагает мне отправить товар повторно или вернуть деньги. Если соглашусь на повторно,тот заказ аннулируется? Или останется в силе,а он просто новый трек номер даст мне в письме? Мне не хотелось бы отменять заказ,там кэшбек на целый 1 $,если он аннулируется,то конечно лучше запрошу возврат денег
 
D

do2005

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Просто даст новый трекинг, ничего с заказом не будет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по трек номеру долго не было
На сколько долго? Это же важно. Ибо тут может быть и кидок со стороны продавца.
или вернуть деньги.
Ну вот как вам продавец вернет то, чего у него нет еще? Пока вы не подтвердили получение - все ваши деньги у Али а не у продавца.
Так что расскажите подробнее, что там у вас происходит.
Лучше всего прямо рассказать о всех ключевых датах и показать скриншоты того, что вам продавец пишет.
Сообщение было автоматически объединено:

ничего с заказом не будет.
Ох, я бы не был столь категоричным, не зная деталей :)
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

do2005

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
6
ну как? особенно когда выйдет срок защиты и подтверждения не будет? как думаете, что произойдет?
Откроет покупатель спор и вернёт деньги. То что с первого раза у продавца не удалось отправить - это его в общем-то проблемы. Он просто этим сократил себе срок, в который ему надо уложиться чтобы доставить товар и больше ничего.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Откроет покупатель спор и вернёт деньги.
Да это все замечательно в теории... Но вопрос в том, что мы не знаем как это было на самом деле и ТС пока что про это не рассказал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live