• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил товар продавцу обратно , тр заявил что не получил его

  • Автор темы SATORI_SAKURA
  • Дата начала
S

SATORI_SAKURA

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый вечер господа , жизнь снова бьёт ключём или лопатой на этот раз...

Суть: заказал iPhone XR на eBay , к селлеру и выбору товара подошёл ответственно, телефон был "used" но в хорошем состоянии как описывал продавец. Отправлял на своего посредника, товар пришел , все как в описании , но есть одно маленькое НО.. Экран отказывался реагировать на нажатия и любые действия , хотя при этом показывал картинку , мой посредник все проверил и позвонил мне , я в свою очередь связался с селлером. Он клялся и божился что когда он отправлял мне товар все работало и быть такого не может , спустя некоторое время переговоров я договорился с ним что я отправляю к чертям его огрызок а он возвращает деньги. Дал отмашку своему посреду , тот пошел на почту и отправил ему товар. Я в споре прикрепил трек номер , жду.


Итог: Посылка доехала и это было отчётливо видно на их сайте о том что доставлено с формулировкой в безопасное место лично , что-то в таком духе. Продавец говорит что не получил эту посылку , поддержка еБей утверждает что я ввожу в заблуждение и крайний здесь я.

Я смотрю на эту картину и думаю , эх любимый Авито куда я полез.

Спор висит и никаких действий нет ни со стороны продавца ни со стороны поддержки.

Ваши мысли господа , буду рад любым предложениям
 
Live

Similar threads




Вверх
Live