• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тонкий клиент NC600-W c sunsky-online, отличная покупка!

  • Автор темы ТеньОтцаГамлета
  • Дата начала
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Longmen
На 99% уверен что потратив 6-8к в РФ вы получите такое же подтверждение лицензионности как и в Китае.
На следующей неделе постараюсь посмотреть на бумажки идущие с тонким клиентом на WinCE купленым за большие деньги в РФ

PS
Если уж так хочется лицензионности соберите из хлама бездисковую станцию и настройте загрузку образа по сети. В интернете есть несколько готовых решений
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
постараюсь посмотреть на бумажки идущие с тонким клиентом
Буду благодарен, хотя бы для общего развития.

бездисковую станцию и настройте загрузку образа по сети
Этот вариант мне предлагали, он рассматривается.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Platoon

Позвоните в майкрософт.
А вообще, я про это писал несколькими постами ранее
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
И как ее вводить? Куда эту лицензию?
Этого я не знаю, но я видел собственными глазами на задней части некоторых gps навигаторов лицензионную наклейку на windows ce 5 и ce 6. Так что лицензия существует точно, её просто не может не быть у microsoft.
 
S

scogra

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Bashkortostan
Закупили несколько штук, со своими обязанностями тонкого клиента справляется. Коробочка из первой партии не может держать разрешение 1280*1024 при первой загрузке сразу самостоятельно перезагружается на 1024*768, из второй - могут. Больших внешних различий не нашел - ни в корпусе, ни на плате (кроме дополнительного мини-usb порта), различаются Fireware Version: 2.20111026 в первой против 2.20110602 во второй.
Народ, кто-нибудь прошивал данный аппарат? Где можно взять файл для "OS Update" формата *.nb0. Хотелось бы еще и поизвращаться с этими коробочками.
 
G

gdnrt

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Кто-нибудь подключал nc600 по низкочастотному видео (RCA выход, колокольчик, на модели без WiFi)? Какое разрешение выводится нормально? Распаял свой nc600w, на экране - неприкрытое взрослое видео во всех рабочих разрешениях, за исключением загрузочной заставки. Как я понял, горизонталь должна быть 720 (там NTSC), иначе всё плывёт, двоится, троится, восьмерится...
 
tarakan465

tarakan465

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
попалась такая штука nc600w в руки, попытался настроить на свой роутер, спрашивает пароль при настройке, как можно сбросить все пароли, настройки?
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
спасибо за обзор, отличный девайс.
если не сложно - отпишитесь как он в пользовании спустя время, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live