• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон на 2-е симки за 14$ с фришипом

legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
На янгбай вобще по $7,99 раз в сутки распродают, 20 штук по одному в руки http://www.yangbuy.com/team.php?id=3117
з.ы. Спасибо -RudeBoy- за наводку :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
legion-9, что это за магазин изишоп, можно ссылку ?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Брал за 11 долларов на али телефон, тоже с русской клавиатурой (покупал для рыбалки и походов, чтоб не жалко, если утонет), так уже около года работает без перебоев. Что очень не удобно так это просто оглушительный динамик, когда не ожидаешь звонка может сильно напугать, а уменьшить громкость нельзя.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
может сильно напугать, а уменьшить громкость нельзя

самый простой способ наклеить скотч, посложнее - разобрать и потолще чтото подложить, ну или сопротивление впаять )
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Что очень не удобно так это просто оглушительный динамик, когда не ожидаешь звонка может сильно напугать, а уменьшить громкость нельзя.

Огромное спасибо за эту информацию. А то я как увидел заголовок темы, глаза "загорелись"...
А потом резко остыли. Для меня очень важно иметь возможность отключать звук или хотя бы делать его нарастающим,
т.е. чтобы постепенно возрастал, а не сразу громко.
Я с детства боюсь резких и неожиданных громких звуков, это одна из самых сильных моих фобий...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live