• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dell Venue Pro - шикарный смарт на WP7

Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Великовата не то слово! Такая доставка стоит 15 долларов, мог бы добавить услугу отслеживания за 11.50 долларов. Придётся поставить ему низкую оценку за доставку. Причём я к нему несколько раз обращался с просьбой добавить услугу Registered Mail.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Я тоже думаю пару звезд за обоснованность цены доставки будет достаточно... Да и за коммуникативность тоже не баловать, просил фото- нету, уведомить когда нужной кондиции аппараты появятся-тоже нет, третий раз вообще не ответил. Крупный продавец, не до мелочей...
 
A

AlexTr

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
Blinq посылает все телефоны приорити, по опыту знаю так лучше и надёжней,трек полностью отслеживаемый(LN...US) как за границей так и в России.Коммуникативность всегда на уровне, просто нефиг всякую ересь по 10 раз спрашивать(насчёт фото скорее всего письмо неправильно составили, там свои тонкости).И харош всякую ерунду типа трек номеров обсуждать в теме, лучше прошивки бы нашли и способы анлока.

Добавлено спустя 31 сек.
P.S. на 4pda информации очень мало,надо копать иностранные сайты
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уважаемый AlexTr это вы пишите ересь! Номера Lx.....US не отслеживаются!!! Отслеживаются номера Rx....US Cx....US Ex....US. Не знаю как он вам отправлял а мне вот так
Label/Receipt Number: LN22 .......U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 31, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Enter Label/Receipt Number.

Track & Confirm by email Get current event information or updates for your item sent to you or others by email.

Это по вашему отслеживаемая приорити? Способы анлока и полной русификации уже найдены, учитесь пользоваться поиском в интернете уважаемый! С наступающим всех!

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
AlexTr вы свой телефон уже получили, не могли бы вы дать трекинг номер вашей посылки с телефоном? Просто не могу понять он вам другим сервисом отправлял что ли?
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
P.S. на 4pda информации очень мало,надо копать иностранные сайты
Собственно вы правы , мне тоже хочется найти больше информации. Способы анлока были указаны- либо покупка либо бомбить Делл.
Это по вашему отслеживаемая приорити? Способы анлока и полной русификации уже найдены, учитесь пользоваться поиском в интернете уважаемый! С наступающим всех!
Я как понимаю , он хотел чтобы информация об этом была освещена здесь , а не разборки доставок.Хотя я думаю последние тоже уместно.
Для справки, мне выдали такой трек - CJ200787628US
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Blinq посылает все телефоны приорити, по опыту знаю так лучше и надёжней,трек полностью отслеживаемый(LN...US) как за границей так и в России.Коммуникативность всегда на уровне, просто нефиг всякую ересь по 10 раз спрашивать(насчёт фото скорее всего письмо неправильно составили, там свои тонкости)
Я уж не знаю кто ересь пишет... посылка послана First Class Mail Int., видимо он незнаком с вашим опытом, хотите я вам дам свой LN***US, отследите по России, буду потрясен до глубины души! И просьба о хоть какой-нить живой фотке продаваемого товара видимо требует такого тонкого подхода и знаний в различных областях, что мне это осилить не удалось...
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
И просьба о хоть какой-нить живой фотке продаваемого товара видимо требует такого тонкого подхода и знаний в различных областях, что мне это осилить не удалось...
Может их зае уже что все просят фото?
 
P

paren'

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
На авито в Омске лежал за 9, я как понимаю этот тот кто тут айфоны по 17.5 продает
 
R

REF91

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РнД
Здравствуйте. Всех с наступившим. Извините за глупый вопрос. Телефон будет работать с операторами в России если его разблокировать. Ну там Мегафон и др. операторы? И кто ни будь получал его в России ?
 
P

paren'

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Бандерас, спасибо
REF91, да будет
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
позавчера наконецто забрал свой, правда не PRO, а на Android, очень порадовал дисплей.
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мой уже покинул ММО , томлюсь в ожидании прибытия чуда))
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
soadap, а расскажи разлочил легко??? и вообще как амер. тел.???
а то тоже уже давно думаю та взять тел. но пугает разлочка его, тока думаю про блэкберри.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ко мне он пришёл разлоченым, но т.к. я не был до конца уверен какой он мне придёт то немного пошерстил форумы. В принципе Делл довольно таки лояльно относиться к разлочке - стоит лишь написать письмо в компанию, пример приводился где-то в этой теме. Ну а сам процес разлочки аналогичен пополнению счёта.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
soadap, понил почитаю, просто цена оч. даже хорошая,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live