• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон на 2-е симки за 14$ с фришипом

N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
может, и подделка. Готов проверить, если кто-нибудь научит. Но разве на подделках есть наклейка, типа, сертификата голубовато- зеленого цвета (похожа чем-то на наши акцизные марки)? На этом есть. Такие наклейки вижу постоянно на китайских брендах...
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Проверил аккум на "умной лягушке"- 300 мАч :(
Может, у моего телефона только корпус оригинальный... Держал в руках нашу Никию 101 - так там такой же дешевый пластик, как и у моего 1010.

P.S. Наша Нокиа 101 made in India
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
вопрос, а 2 сим активные или как? допустим если с 1 звоню то на другую не дозвоняться?
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
обычно да. жсм модуль 1, а симок несколько.
Когда на вторую симку звонишь обычно отвечает что то типа "абонент не может сейчас ответить на звонок"
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
вопрос к тем, кто заказывал (и получил) телефон из первого поста - Sonoc C1

у меня из 20 телефонов появилось 2-3 шт со следующей проблемой:
когда телефон переходит в режим ожидания, и гасит (блокирует) экран - становится невозможным дозвон ни на одну из SIM-карт, после разблокировки клавиатуры звонки проходят нормально на обе сим-карты, но только до того момента, пока он не погасит экран - потом опять на обеих картах "нет сети"

кроме того, обратился владелец такого же телефона (покупал в другом месте, не у меня) с той же проблемой, спрашивал совета чё делать. И еще обнаружилась у других знакомых продавцов аналогичная проблема с такими же простенькими телефонами совершенно другого вида и из другого места (ZTK2252 с панды)

т.к. глюк одинаковый и повторяется в разных партиях - есть подозрение, что проблема не аппаратная, а программная (прошивка/настройки)

если кто сталкивался с таким - отпишитесь, буду признателен B)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
вопрос к тем, кто заказывал (и получил) телефон из первого поста - Sonoc C1

у меня из 20 телефонов появилось 2-3 шт со следующей проблемой:
когда телефон переходит в режим ожидания, и гасит (блокирует) экран - становится невозможным дозвон ни на одну из SIM-карт, после разблокировки клавиатуры звонки проходят нормально на обе сим-карты, но только до того момента, пока он не погасит экран - потом опять на обеих картах "нет сети"

кроме того, обратился владелец такого же телефона (покупал в другом месте, не у меня) с той же проблемой, спрашивал совета чё делать. И еще обнаружилась у других знакомых продавцов аналогичная проблема с такими же простенькими телефонами совершенно другого вида и из другого места (ZTK2252 с панды)

т.к. глюк одинаковый и повторяется в разных партиях - есть подозрение, что проблема не аппаратная, а программная (прошивка/настройки)

если кто сталкивался с таким - отпишитесь, буду признателен B)
проверил на одном из таких телефонов - такого глюка не заметил, все работает нормуль
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
matros69

matros69

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
Гомель
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
matros69, спасибо а как они меряют емкость? по закаченной.... так это не емкость акб?
точность показаний кто проверял?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Прошу направить в нужное русло. Несколькими постами выше "хвастался" поддельным телефоном Nokia 1010- так вот он, ежедневно, тратит денюжки на единицы килобайт трафика (заказал детализацию). Как только симки "в самолете" или тел выключен, то деньги не тратятся. Браузеров на этом телефоне нет, настроек интернета тоже найти не удалось. Чую, что где-то в прошивке дело...
Отправьте меня в какую-нибудь тему с данным вопросом.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а я такую звонилку про запас взял супруге.
На какую-то нокию похожа.
http://www.aliexpres.../224643100.html
уже улетел из Китая. Правда не 17 баксов а 22 ,но тоже неплохо для запаски
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Несколькими постами выше "хвастался" поддельным телефоном Nokia 1010- так вот он, ежедневно, тратит денюжки на единицы килобайт трафика (заказал детализацию). Как только симки "в самолете" или тел выключен, то деньги не тратятся. Браузеров на этом телефоне нет, настроек интернета тоже найти не удалось. Чую, что где-то в прошивке дело...
не иначе, шпионская "закладка" в вашем телефоне )) сливает он своему "автору" ваши персональные данные и бог знает что ещё ))
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Приехал и мне этот сонок и вот какая проблема: входящие работают на обоих симках нормально, а запросить баланс или позвонить не получается - телефон пишет: "Проверьте услуги оператора". Пробовал и настройки на заводские сбрасывать и в настройках сим ковыряться, но безрезультатно. Есть идеи что бы это могол с ним случиться и как это исправить?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
вот еще телефоны по 14-15 баксов, донод неплохие штампует, если брать парочку еще дешевле, плюс купоны мастеркарда 5 от 25 на новый акк.. У прода несколько видов по приятной цене, и телефоны не страшилки.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
-RudeBoy-, была бы русская раскладка -можно бы брать
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live