• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Здравствуйте.
С деньгами вопрос наконецто разрешился.
Дальше посылка.
Вы не работаете в EMS , но как организация предоставляющая услуги и Вы являетесь отправителем
почтового отправления, то информация должна исходить от Вас, потому как почта мне их не предоставляет
о чем я уже спрашиваю не раз, спрашивал в жесткой форме потому как с Вашей стороны имеются факты обмана
да обмана а не ошибок, за свои ошибки Вы платили сами..об этом речь не идет.
И на мой вопрос считаю Вы должны были отреагировать.
На Вашем же сайте(форуме)написано EMS до трех недель, хороший срок, ну да ладно,это не Ваша проблема,
мне почемуто сказали до 4 недель..??????? EMS
весело...
В Общем без пару дней 3 недели прошли. снова спрашиваю, почему мой трек номер нигде не отслеживается ?
Почему информацию из вас надо вытягивать клещами.своевременно не отвечаете(это касается не только моего заказа)
И очень интересно как можно компенсировать сбор посылки с середины января а отправка в конце марта,
и вот в этот момент обнаруживается пропажа моего товара. Встаньте на мое место подумайте и
скажите во сколько бы вы оценили такой ущерб.
Меня интересует ТОЛЬКО один вопрос, Где моя посылка- ? , Вы сказали EMS быстрее и надежнее ,
Вы отставили меня без выбора , будьте добры поднапрягитесь пока я получу эту ...посылку...более беспокоить не буду.
я уже говорил.До нового года работа вашей компании по мне была безупречна. быстрый ответ менеджера
корректировка заказа при отсутствии тавара ну и все отстальное...
Новогодняя посылка и далее просто мраки- можно вешаться....
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте,у меня такой вопрос я заказал с таобао зубную пасту и гели для душа,при отправке посылки 10 апреля я узнаю от вашего менеджера такую новость : "Здравствуйте. Ваша посылка готова к отправке, там есть товары 4D63a, BD6C0, 01BD1, 4456E, В ней 4 позиции- жидкости.ЕМС и почта не принимает к отправлению. Сообщите, нам как быть. -- можем отправить, но на страх и риск Ваш так, как посылку могут арестовать. Спасибо, срочно ждем ответа" Спасибо за такое хорошое предложение но я откаался от него,сказали что узнают по поводу отправки морем,вот уже с 11 апреля узнают,сколько еще ждать можете сказать???ПОчему так проблемо отправить жидкости из китая?вы что не сталкивались раньше с этим? Еще я уже молчу про то что лоты заказанные мной висели по минимум от 10 дней в статусе принят в обработку менеджером,пока я не начал требовать выкупить их.их сразу выкупили.В итоге часть посылки я получу в началу мая,а не к середине апреля как планировалось.Но жидкости до сих пор под вопросом отправки,но в системе таопаи.ру они висят уже под статусом отправленные в посылке в Россию.

Здравствуйте. К сожалению мы не можем проверять все товары которые поступают на обработку менеджерам. Мы очень извеняемся за такую ситуацию, мы обязательно попробуем отправить Ваш товар морем. Сообщите пожалуйста нам об этом на почту.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Здравствуйте. С деньгами вопрос наконецто разрешился. Дальше посылка. Вы не работаете в EMS , но как организация предоставляющая услуги и Вы являетесь отправителем почтового отправления, то информация должна исходить от Вас, потому как почта мне их не предоставляет о чем я уже спрашиваю не раз, спрашивал в жесткой форме потому как с Вашей стороны имеются факты обмана да обмана а не ошибок, за свои ошибки Вы платили сами..об этом речь не идет. И на мой вопрос считаю Вы должны были отреагировать. На Вашем же сайте(форуме)написано EMS до трех недель, хороший срок, ну да ладно,это не Ваша проблема, мне почемуто сказали до 4 недель..??????? EMS весело... В Общем без пару дней 3 недели прошли. снова спрашиваю, почему мой трек номер нигде не отслеживается ? Почему информацию из вас надо вытягивать клещами.своевременно не отвечаете(это касается не только моего заказа) И очень интересно как можно компенсировать сбор посылки с середины января а отправка в конце марта, и вот в этот момент обнаруживается пропажа моего товара. Встаньте на мое место подумайте и скажите во сколько бы вы оценили такой ущерб. Меня интересует ТОЛЬКО один вопрос, Где моя посылка- ? , Вы сказали EMS быстрее и надежнее , Вы отставили меня без выбора , будьте добры поднапрягитесь пока я получу эту ...посылку...более беспокоить не буду. я уже говорил.До нового года работа вашей компании по мне была безупречна. быстрый ответ менеджера корректировка заказа при отсутствии тавара ну и все отстальное... Новогодняя посылка и далее просто мраки- можно вешаться....
Здравствуйте. Наша скидка на ЕМС составляет около 60%. Из за этой скидки, сроки немного задерживаются, так как товар идет путями где не вскрывают посылки и не смотрят наличие брендов. По всем посылкам мы сейчас разбираемся с агентами EMS .
 
T

The Game

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. К сожалению мы не можем проверять все товары которые поступают на обработку менеджерам. Мы очень извеняемся за такую ситуацию, мы обязательно попробуем отправить Ваш товар морем. Сообщите пожалуйста нам об этом на почту.
Сообщая вам на почту об этому уже с 11 апреля по сегодняшний день,а в итоге полный 0,поэтому и решил написать сюда!Может это поможет решить вопрос с отправкой морем по-быстрей.
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Наша скидка на ЕМС составляет около 60%. Из за этой скидки, сроки немного задерживаются, так как товар идет путями где не вскрывают посылки и не смотрят наличие брендов. По всем посылкам мы сейчас разбираемся с агентами EMS
Здравствуйте.
Так не ужели об этом нельзя предупредить до отправки посылок,во избежание не нужных нервотрепок и инцидентов.
 
A

Amiomio

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день, 29го числа я отправила вам деньги на пейпал счет, там написано от 3-5 дней будут они идти, но пятый день уже вот сейчас, а деньги сняли еще 1 мая. Баланс нулевой. В скайпе до вас не дописаться - тщательно игнорируют меня.
Давайте уже решим этот вопрос.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Сообщая вам на почту об этому уже с 11 апреля по сегодняшний день,а в итоге полный 0,поэтому и решил написать сюда!Может это поможет решить вопрос с отправкой морем по-быстрей. Ответить Цитировать
На этой неделе Ваша посылка уйдет через HK Post

Здравствуйте.
Так не ужели об этом нельзя предупредить до отправки посылок,во избежание не нужных нервотрепок и инцидентов.
Здравствуйте. Мы постараемся это решить в ближайшее время.


Добрый день, 29го числа я отправила вам деньги на пейпал счет, там написано от 3-5 дней будут они идти, но пятый день уже вот сейчас, а деньги сняли еще 1 мая. Баланс нулевой. В скайпе до вас не дописаться - тщательно игнорируют меня.
Давайте уже решим этот вопрос.
Добрый день. Сообщите пожалуйста ваш логин в скайпе и номер Вашего платежа. все сразу же все проверим. Спасибо
 
A

Amiomio

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Здравствуйте. Как решается вопрос?, через 2 дня месяц.. Вы понимаете что это не нормально ..
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Уже хочется ругаться..
сегодня ровно месяц как Вы отправили EMS, ГДЕ ОНА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ?, блин достали уже такой работой..
 
D

Dimma

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Отправил запрос на имейл 5го мая
Ответа пока нет
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Уже хочется ругаться..
сегодня ровно месяц как Вы отправили EMS, ГДЕ ОНА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ?, блин достали уже такой работой..

Здравствуйте. Ваша посылка уже доставлена.

Добавлено спустя 34 сек.
Отправил запрос на имейл 5го мая
Ответа пока нет
Сообщите пожалуйста Вашу почту.
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Здравствуйте, я знаю, на почту отписал 8 числа, обещали разобраться с понидельника с разницей суммы доставки,брали как за ESM отправили chinapost
 
P

pashap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Питер
Уточните пожалуйста, у вас какое время реакции на письма? Написал еще на выходных, но до сих пор ни ответа ни привета (хоть бы ответили берете в работу или нет, и т.п.)
 
A

Amiomio

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, в первую очередь, я хочу сказать спасибо за вашу оперативную работу и хороших менеджеров.
Едиснтвенное, что девушка в скайпе отвечала явно нехотя, иногда игнорируюя просьбы и вопросы, но это мелочи, наверное она просто забывала.

Сейчас у меня образовалась проблема, почему-то пропала кнопочка "добавить платеж". Мне как раз нужно оплатить сумму доставки за 2 посылки. Но, я не могу этого сделать и меня это очень пугает, все таки посылка очень объемная.
С чем это связано и как скоро вы сможете решить эту проблему?
С наилучшими пожеланиями.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте, я знаю, на почту отписал 8 числа, обещали разобраться с понидельника с разницей суммы доставки,брали как за ESM отправили chinapost

Здравствуйте. Отправили ChinaPost , так как в Тирасполе нету EMS . Деньги Вам вернули.

Добавлено спустя 43 сек.
Уточните пожалуйста, у вас какое время реакции на письма? Написал еще на выходных, но до сих пор ни ответа ни привета (хоть бы ответили берете в работу или нет, и т.п.)

Здравствуйте. Простите пожалуйста, сообщите пожалуйста Вашу почту. Как правило, мы отвечаем в течении 24 часов. В данный момент мы не принимаем новые заказы.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Здравствуйте, в первую очередь, я хочу сказать спасибо за вашу оперативную работу и хороших менеджеров.
Едиснтвенное, что девушка в скайпе отвечала явно нехотя, иногда игнорируюя просьбы и вопросы, но это мелочи, наверное она просто забывала.

Сейчас у меня образовалась проблема, почему-то пропала кнопочка "добавить платеж". Мне как раз нужно оплатить сумму доставки за 2 посылки. Но, я не могу этого сделать и меня это очень пугает, все таки посылка очень объемная.
С чем это связано и как скоро вы сможете решить эту проблему?
С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте. Мы с радостью отвечаем на сообщения. Простите пожалуйста, если сложилось такое мнение. Вы можете перевести деньги по нашим реквизитам, и написать нам об этом на почту - tp@taopai.ru , мы зачислим их в ручном режиме.
 
P

pashap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте. Простите пожалуйста, сообщите пожалуйста Вашу почту. Как правило, мы отвечаем в течении 24 часов. В данный момент мы не принимаем новые заказы.

адрес написал Вам в личку.
Уточню, что ответа я так и не получил.
 
A

Amiomio

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ы можете перевести деньги по нашим реквизитам, и написать нам об этом на почту - tp@taopai.ru , мы зачислим их в ручном режиме. Ответить Цитировать
Большое спасибо за ответ. Не могли бы вы подсказать реквизиты, а то я не увидела их.
Удачи Вам в делах, вы замечательный посредник.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
elektronik, вы доставляете просто товар из китая купленный мной? если можно расценки сюда или в личку
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Здравствуйте. Скажите почему в вашем калькуляторе на сайте нет способа доставки HK Post,хотя в общем списке он есть? Вы отправляете этим способом небольшие посылки весом0,4-0,8 кг?
Спасибо
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Live

Similar threads




Вверх
Live