• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Не могу пополнить счет, из-за этого не уходит уже собранная посылка, имейте совесть, обещали разобраться очень давно!
Хуже посредника не встречал, или отправляйте мою посылку, или верните все деньги назад!
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
R

rocker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Taopai кинули что ли всех????

Тоже не могу дозвониться, на мыло не отвечают.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Не могу пополнить счет, из-за этого не уходит уже собранная посылка, имейте совесть, обещали разобраться очень давно!
Хуже посредника не встречал, или отправляйте мою посылку, или верните все деньги назад!

Здравствуйте. Простите за ожидание, у нас временно небольшие сложности, сообщите пожалуйста ваш логин, деньги отправить за посылку Вы можете через W.U.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Taopai кинули что ли всех????

Тоже не могу дозвониться, на мыло не отвечают.

Здравствуйте. Мы никого не кидали, всем возвращаем деньги оставшиеся на счетах.
 
К

ккатя

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Заказывала у вас до этого, всё нравилось! НО, в последний раз сдлелала 2 заказа, оплатила их. первый заказ вы мне даже, как вы сказали, отправили, выслали трек, но он не отслеживаеться уже целый месяц!! я так понимаю, что посылка так и не выслана. для отправвления второй посылки мне не хватило всего 2 доллара, на что вы ответили, что я могу переслать 2 доллара через Вестерн Юнион и вы мне сразу отправите вторую посылку. и ВСЁ!! все пропали!! на телефон не отвечают, в скайп не заходят!! про имейл я вообще молчу!! ИТАК вопрос - где 2 моих оплаченных заказа! Повторюсь оплаченных полностью и доставка тоже!! ИИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. своим клиентам мне пришлось отдать деньги за непришедший товар, т.к. я незнаю когда вы мне его пришлете и пришлете ли вообще когда нибудь. ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
elektronik, ответьте пожалуйста на сообщение на почте!
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Все? Давай, до свидания?
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добрый день. Заказывала у вас до этого, всё нравилось! НО, в последний раз сдлелала 2 заказа, оплатила их. первый заказ вы мне даже, как вы сказали, отправили, выслали трек, но он не отслеживаеться уже целый месяц!! я так понимаю, что посылка так и не выслана. для отправвления второй посылки мне не хватило всего 2 доллара, на что вы ответили, что я могу переслать 2 доллара через Вестерн Юнион и вы мне сразу отправите вторую посылку. и ВСЁ!! все пропали!! на телефон не отвечают, в скайп не заходят!! про имейл я вообще молчу!! ИТАК вопрос - где 2 моих оплаченных заказа! Повторюсь оплаченных полностью и доставка тоже!! ИИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. своим клиентам мне пришлось отдать деньги за непришедший товар, т.к. я незнаю когда вы мне его пришлете и пришлете ли вообще когда нибудь. ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???
rocker (13 Июля 2012 - 12:21) писал: Taopai кинули что ли всех???? Тоже не могу дозвониться, на мыло не отвечают.


кто нибудь решил проблемы?
 
R

rocker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

The Game

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
Все этот посредник уже не работает или как???
 
R

rocker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня лично они кинули. 500 баксов не возвращают уже несколько месяцев, телефон молчит, на мыло не отвечают. Су..и!
 
F

freeland88

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россиия Воронеж
ну понятно всё)) в общем и мне отпишите, деньги на счету и товар у вас на складе, жаль... до этого всё было нормально и удобно
 
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Я не владею конкретной ситуацией, но, как посредник в Китае, хочу вставить свои 5 копеек. Живя за приделами Китая, очень трудно себе представить с какими невероятными трудностями могут сталкиваться соотечественники, которые работают в Китае. Я знаком с elektronikom лично и не думаю, что он станет обманывать своих клиентов.
 
S

sangezy

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Деньги оставшиеся на счету они не возвращают мне с лета. Хоть и переписка о возвращении оставшейся сумы велась, и когда дело дошло до выплаты -они замолчали. Как это назвать? Они это называют - "проблемы"...
 
S

Serge_ZT

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Kiev
Мошенники. Кинули меня на 300 долларов! И судя по этой теме и другим - не меня одного. Кто-то писал заявление в милицию? Деньги вернуть реально?
 
A

Artr

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Украина
Деньги оставшиеся на счету не возвращают и не отвечают теперь сайт taopai.ru закрыт
 
M

murmar

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина/Луганск
elektronik, сколько будет стоить доставка 50 кг обуви украина луганск по морю
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
elektronik, ты где? может проявишься как-нибудь - разрулишь непонятки с сервисом?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Прошу рассчитать полную стоимость доставки таких ручек до Челябинска, в кол-ве от 1000шт.

Могут ли быть проблемы с таможней?

 
Live

Similar threads




Вверх
Live