• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня Украины, сроки оформления и обработки

Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
сегодня повергли меня в шок
года три уже не попадал на растаможку посылок

итого пару дней назад поступила моя посылочка на таможню и не вышла с нее в течении дня как обычно.
позвонил, узнал что проходит таможенное оформление.

в 150 евро влазю (лимит) но много однообразного товара в посылке, блоки питания для ноутов, бу и поломанные. в общем в виде кучи запутанной.

сегодня позвонил чтоб сказали по какой причине задержано отправление и идет оформление.
сказали что уточнить и оспорить могу потом когда будет все оформленно и выставлен счет за растаможку.
на мой вопрос в течении какого срока происходит выставление счета, сказали что от 5 до 10 дней.
потом я оплачиваю, они проверяют оплату и в течении 5 дней они отдают посылку почте.


С..ка, ну как можно 2017 году оформлять посылку на таможне 5-10 дней, а потом еще 5 дней выдавать ее почте.

посылка со штатов ко мне идет 7 дней, а местные дятлы 10 дней смотрят во сколько оценить вложение, а потом 5 дней передают ее на отправку
капец

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
это сроки при том что я не буду оспаривать и давать им доказательства что посылка входит в лимит.
(если задержали за лимит, а не за коммерческую партию)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live