• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Завис" Ebay на пункте "You're steps away from getting back to selling"

alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Вся история связана с переходом на злосчастный Payoneer. Длится для меня она с июня, т.е. вот уже более 5 месяцев. И когда казалось бы, все сделано, все доки устроили Пионер и меня верифицировали (наконец-то!) произошел затык, глюк, баг. Во время выставления товара на продажу мне предложили пройти процедуру "привязки" моего Payoneer аккаунта к Ebay. Пройдя все 3 пункта заполнения простейших форм я оказался на пункте четвертом

01.jpg

Ну Сабмит так сабмит. Вот только после нажатия этой кнопочки у меня вылезла ошибка
02.jpg

Я подумал что возможно нужно просто подождать пока Ebay свяжется с Пионером и вот это вот все. Прошла неделя, вторая, ошибка все та же. Связался с "живым" чатом (по ходу там все равно везде боты). После быстрого общения и разъяснения моей проблемы меня перевели к другим спецам, которые в свою очередь признали глюк и сказали что мой кейс "отметят" видимо как важный и скоро все исправят. Спустя еще дней 10 ничего не поменялось. Снова ТП, снова вопросы, снова ответы, снова перевод к другим спецам, снова "кейс "отметят" видимо как важный и скоро все исправят". На мои слова что я это уже слышал, но ничего не поменялось мне дали срок, мол в течении 2 суток со мной свяжуться. И снова тишина. Связался с ТП в третий раз, опять вопросы, сказал пусть ознакомятся с предыдущими моими ответами, почитали, сказали что поняли в чем дело, но все же могу ли я рассказать вкратце о своей проблеме:D:D:D. Рассказал, опять перевели к другим и спецам и угадайте что мне сказали по итогу? Правильно, "кейс "отметят" видимо как важный и скоро все исправят". Насчет сроков сказали что дать их не могут, типа просто ждите и пока я писал им вопрос а стоит ли ожидать решения проблемы в 21 году... они закончили диалог.

Что мне теперь делать? Куда идти? Продавать я больше не могу, теперь на страничке селлинг меня всегда встречает эта бимба.

03.jpg

Удалить свой пионер акк или добавить новый я тоже не могу, выходит сия радость
04.jpg
 
E

esik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
44
Баллы
6
Звонить надо!1000р. за тлф сняли, но успел понять акк привязать.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Прошло полгода. Чем всё закончилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live