• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуются инструкции по таможенной очистке грузовой партии от импортера

S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну на самом деле там содержимое недешевое было, тока китаетс забыл один нолик, маму его.... другое дело что размер был крошечный...

А я еще не тронулся умом чтобы посылать что то дорогое без опыта прохождения у кого-либо.... малоли что федекс учудит.... Вот будет опыт - пересядку на федекс... но тока надо учитывать страны... из китая что то дорого было.... 50 баков за мелкий конвертик... Из тайваня - по 10.... почему разница - уме не приложу... может разные сервисы? ибо из тайваня шло недели две.... а из китая дня 3-4.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
я пока через EMS на 900$ выслал ))
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
федексом пришла посылка, задекларирована на 950 евриков. Теперь на таможне, сегодня декларировал(правда таможеник ничего плохого не сказал). в федексе правда хотят 1тр снятьне знаю почему, толи за хранение на складе в таможне-толи по другой какой причине. Просветите на этот счет.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
FedEx - нехорошее слово! :wink: Видите ли, автомобильные запчасти у них ВООБЩЕ запрещены к пересылке. Я поражаюсь, что филиалы крупнейших западных компаний творят в России фиг знает что (за что на родине их засудили бы на фиг в лучшем случае). С волками жить - по-волчьи выть, блин? :)
 
R

russianpostsucks

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва/СПб
Вспомнилось:

 
E

e7sky

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
извиняюсь заранее если такой вопрос уже звучал, хочу заказать сканер со штатов за 800 баксов + 150 за доставку EMSом. Все пройдет без пошлины или надо обязательно государственной почтовой службой заказывать чтобы без пошлины было? не хотелось бы влипнуть)
спасибо
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
e7sky
1000 евро лимит. Всё нормально пройдёт.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
так 1000E лимит теперь для всех доставщиков или как?
и на адрес или на имя?
а то тут с женой хотели себе по iphone 4 купить а это явно больше 1000E вот и думаю
второй на соседа отправить или просто на имя жены но на наш адрес
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
-Iliya-
Прежде чем заказывать айфон прочитай соседние темы про айфон. Может после прочтения поймёте, что это гиблое дело и шансов, что не украдут мизерные. Прочтите, а как дальше уже решать вам.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
заказ заказу рознь - одно дело покупать у не проверенных сейлеров
и совсем другое дело купить в нормальном магазине в той же англии - я так себе купил HTC Desire - ничего не украли. Да и еще сотня с 4pda.ru так же себе заказывали.
 
R

russianpostsucks

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва/СПб
Прежде чем заказывать айфон прочитай соседние темы про айфон. Может после прочтения поймёте, что это гиблое дело и шансов, что не украдут мизерные. Прочтите, а как дальше уже решать вам.
Так если страховать на полную сумму - даже если украдут, ничего не теряешь же
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
russianpostsucks
Не выплачивают страховку за телефоны отправленные в Россию. В разделе Новости и события это уже обсуждалось.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просветите, кто-нибудь получает экспресс-службами дорогие посылки? Я очередной Iphone купил, не знаю, чем отправлять. Прозвонил московские офисы: Fedex до 5000 рублей принимает, UPS вообще не берет, DHL тоже. Отправка из Франции, La Poste уже отправлял и кого-то подогрел телефоном.
В общем, легче самому слетать :D
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
А DHL в РФ физикам не шлёт?
А то мне сегодня из Германии прод выслал именно DHL... :twisted:
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Z.y.H.e.L.
Физикам не шлёт. В Германии есть ещё простая почта DHL (не экспресс) и она идёт простой почтой.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
BadWolf
Я ему написал что надо было слать Дойчер Пост, он ответил, что типа одно и то же.
Ну буду ждать. :Yahoo!:
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Z.y.H.e.L.
Дойчер пост и DHL у них одно и тоже. Тоесть у них простой DHL и DHL Express (второе это курьерка)
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Заказал на американском амазоне 3 книжки (один заказ). Две отправились посылочкой UPS Express, Одна - DHL. Адрес доставки - на работу с указанием названия фирмы плюс моя фамилия.
Вроде пока в пути и не завернули, но стремно как-то...
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
говорят что книжки DHL проводит как документы... а документы таможню не проходят..... вроде так.... по крайней мере так раньше было... и так мне 6 лет назад за 2 дня интеловские книги привезло DHL
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live