• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон CRUSHIPQ114 и официальное разъяснение от компании ebay.com

El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
se35rg, спасибо, принято
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Все работает, заказал у двоих продавцов на общую сумму 216 долл. скидка получилась 32 доллара. приятно
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Сегодня пробился трек от продавца dheunag51 на Pipo m6pro 3g 32gb в России. По треку всё верно (индекс, имя), вес 1640г.
Пока всё сходится.

Спасибо за ссылку на продавца. Я получил вчера ещё один купон (от бонусной системы Много.Ру, у них акция с MnogoCard, нужно её оформить, но прикол в том, что не оформил, а купон всё равно прислали :crazy: ) на 100 долларов.
Скажите, пожалуйста, а то, что он выставил лот другого товара для оплаты, это ничего страшного?
Я уже оплатил, он объяснил, что выставил другой лот из-за того, что могут другие покупатели перехватить товар,
и что у него могут быть большие проблемы. Звучит правдоподобно... Да и зачем ему обманывать? Рейтинг у него хороший на eBay.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
D

DaveS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я получил вчера ещё один купон (от бонусной системы Много.Ру, у них акция с MnogoCard, нужно её оформить, но прикол в том, что не оформил, а купон всё равно прислали :crazy: ) на 100 долларов.
Расскажите подробней об условиях акции. Может всем так можно купон получить?

Скажите, пожалуйста, а то, что он выставил лот другого товара для оплаты, это ничего страшного?
У него не получалось сделать доставку больше $50 (ограничения eBay какие-то), поэтому мы договорились о разбитии лота. Страшно это или нет, мы узнаем, когда я получу свою PIPO m6pro 3g 32Gb. :) Рейтинг у продавца хороший, старается отвечать оперативно, также работает в выходные, что большая редкость для китайца.

а у меня экспорт от 18марта, у Вас когда экспорт был?
Оплата 9.03, Экспорт 14.03, Прибыло на территорию РФ 20.03. Уже подбирается к моему почтовому отделению в Питере. Скорее всего в пятницу-субботу уже смогу забрать.

Вторая посылка с JIAYU G3T от него же: Оплата 12.03, Экспорт 17.03, пока почта России молчит об этом треке.
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
За 199,99$ сняли 7616.98 руб ( Связной- Раураl). Поторопился с оплатой, можно было добавить ещё товар.
Доставка у прода. из США 71,85$.
Получил. Экспресс-отправление, 10 дней. Всё нормально. Правдо в накладной - стоимость 140,0$ и доставка 63,85$. Может попросить разницу :)

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Может кто нибудь подскажет.

Если я запрашиваю итоговую стоимость в корзине у продавца,Ебей просит подтвердить обязательства об покупке,
но если итоговая сумма не устроит меня,Ебей может применить ко мне санкции?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Правдо в накладной - стоимость 140,0$ и доставка 63,85$. Может попросить разницу
а если бы в лоте доставка была 71,85, а в накладной 100, вы бы вернули разницу продавцу?
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Если я запрашиваю итоговую стоимость в корзине у продавца,Ебей просит подтвердить обязательства об покупке,
но если итоговая сумма не устроит меня,Ебей может применить ко мне санкции?

Потом надо будет делать отмену сделки, если прод затормозит получить можно и страйк
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
а если бы в лоте доставка была 71,85, а в накладной 100, вы бы вернули разницу продавцу?
Как бы правильно объяснить, доставку компенсировал Ебей в пределах 100 баксов, что меня и привлекло, а прод. завысил доставку и в итоге тоже поимел с Ебея. А Я возможно бы купил бы что нибудь где высокая стоимость доставки. Типо этого http://www.ebay.com/itm/350954012459?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT. Просто здесь писали выше, что нормальный прод.уточнив стоимость доставки вернул покупателю деньги. Одним словом- лирика.
Потом надо будет делать отмену сделки, если прод затормозит получить можно и страйк
А отмену это списываться с продавцом, просить извинения и отмену заказа ?
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
D

DaveS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил вчера планшет PIPO M6pro 3g 32Gb от продавца, обсуждаемого в этом топике.
Полный комплект + доп.плёнка на экран, hdmi кабель и железка для извлечения sim карт.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил вчера планшет PIPO M6pro 3g 32Gb от продавца, обсуждаемого в этом топике.
Полный комплект + доп.плёнка на экран, hdmi кабель и железка для извлечения sim карт.

Отлично, мои поздравления. Как планшет? понравился? моя вчера появился на экспорте, думаю через неделю тоже получу)) где (и какой) планируете покупать чехол на него?! и будете ли вообще покупать?
 
D

DaveS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отлично, мои поздравления. Как планшет? понравился? моя вчера появился на экспорте, думаю через неделю тоже получу)) где (и какой) планируете покупать чехол на него?! и будете ли вообще покупать?
Планшет хороший. Это вторая PIPO M6Pro 3G, которую я заказывал. Первую брал на продажу с чехлом в комплекте, до этого брал тоже на продажу Pipo m9 3G с чехлом наклейкой. Чехол есть с клавиатурой, буду его использовать.
 
C

Cepreu188

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск, Ростовская область
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
C

Cepreu188

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск, Ростовская область
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А что продавец говорит?
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил 11.04 Свой PIPO M9 Pro +3g, работает отлично, дошло без повреждений. Продавец проверен) зачет)
 
W

weed_smoker

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Сургут
Тоже неделю пользуюсь. Все честно, как и договаривались.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Чьерт побьери, опять провоцируют на покупки :p
на мало используемый акк пришел персональный купон:
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live