• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон CRUSHIPQ114 и официальное разъяснение от компании ebay.com

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
не мог бы Долгов тоже самое замутить, только в обратную сторону, чтобу у нас американцы кинулись скупать всё подряд? :D было бы актуально
 
D

Dinskoy

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
Мне вот интересно,кому нибудь выслали посылку при покупке на общую сумму с доставкой в 200 $ ?
Почему спрашиваю по описанию акции понял что сумма товара должна превышать 200$ без стоимости
доставки.
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
А чего это тему вдруг сделали прилепленной, когда купон уже закончился? Не поздняк ли? :ROFL:
Мне вот интересно,кому нибудь выслали посылку при покупке на общую сумму с доставкой в 200 $ ?
Почему спрашиваю по описанию акции понял что сумма товара должна превышать 200$ без стоимости
доставки.
Я вот выше свой опыт описал. Общая сумма товара, оплаченная в итоге, составила $109.98.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Мне вот интересно,кому нибудь выслали посылку при покупке на общую сумму с доставкой в 200 $ ?
Почему спрашиваю по описанию акции понял что сумма товара должна превышать 200$ без стоимости
доставки.
Не правильно поняли. Общая сумма должна была превышать примерно 210$ включая доставку, тогда на доставку давалась скидка до 100$. т.е. товар вам доставался за 110$ с доставкой.
 
D

Dinskoy

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
А чего это тему вдруг сделали прилепленной, когда купон уже закончился? Не поздняк ли? :ROFL:
Я вот выше свой опыт описал. Общая сумма товара, оплаченная в итоге, составила $109.98.

Я то тоже им воспользовался,купил на общую сумму 220$-76 доставка, номер отслеживания пока не прислан,а вот теперь думаю сумма не дотянула до нужной а купон сработал чего дальше ждать,скажут доплачивай,или бабки вернут.
ТО И СПРОСИЛ, КОМУ НИ БУДЬ УЖЕ ВЫСЛАЛИ в похожей ситуации?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
всё уже выслали и с отслеживанием
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
сумма не дотянула до нужной а купон сработал чего дальше ждать,скажут доплачивай,или бабки вернут.
Не, не станут они так делать. Это некрасиво -> огромные репутационнные издержки.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Я то тоже им воспользовался,купил на общую сумму 220$-76 доставка, номер отслеживания пока не прислан,а вот теперь думаю сумма не дотянула до нужной а купон сработал
как раз 220 и "дотянуло"
еслибы не дотянуло, купон бы просто не применился
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Мне вот интересно,кому нибудь выслали посылку при покупке на общую сумму с доставкой в 200 $ ?
Я то тоже им воспользовался,купил на общую сумму 220$-76 доставка, номер отслеживания пока не прислан,а вот теперь думаю сумма не дотянула до нужной а купон сработал чего дальше ждать,скажут доплачивай,или бабки вернут.
ТО И СПРОСИЛ, КОМУ НИ БУДЬ УЖЕ ВЫСЛАЛИ в похожей ситуации?
на 100 баксов нужно купить
причем если договоритесь с продом то можете покупки отменять а купон будет работать. у меня знакомый купил 2 пары обуви(60 $) и кое какую мелочь. мелочь на 40 баксов отменил потом а скидка на обувку так и осталась

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Интересно,сколько ебей пожертвовал на эту акцию? Ляма два?
а нисколько. в нули вышел, при этом повысив свой оборот и активность
многие наивно полагают что ебай теряет 100 долларов - ебай приобретает потребителя думаю средний чек покупки составил там около 270 долларов.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Присоединяюсь к вопросу
попробовал. деньги провернули. ничего не сработало
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Мне уже некоторые товары отправили
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Только что трек дали,отправил продавец...аж вздохнул легче)))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
средний чек покупки составил там около 270 долларов.
Пусть даже 300. Заработок Ибея с 300 долларов = $30.
А потратил Ибей на купон $100.
приобретает потребителя
Расскажите мне, пожалуйста, скольким людям, незарегистрированным на Ибей, пришёл этот купон ? Откуда приобретение то ? Как был потребитель - так и остался.
А если кто и нашлёпал новых аккаунтов или воспользовался давно заброшенным для покупки с этим купоном, то это не значит, что этот человек и дальше будет активно покупать. Особенно, если в обозримом будущем снизят таможенный лимит.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Пусть даже 300. Заработок Ибея с 300 долларов = $30.
А потратил Ибей на купон $100.
вы делаете расчет что истратили аж все 100 долларов.
многие делали покупки 150-30. а сделав одну вдруг вспоминали что неплохо бы купить ещё что то. а сколько человек лажануло с купоном? тоже думаю не счесть.
Расскажите мне, пожалуйста, скольким людям, незарегистрированным на
Ибей, пришёл этот купон ? Откуда приобретение то ? Как был потребитель - так и остался.

пришло тем кто ничего не покупал. то есть расчет был на новых клиентов.
вот объясните почему всем активам не пришло а те кто делает раз в месяц пришел. купил-понравилось-стал юзером.
А если кто и нашлёпал новых аккаунтов или воспользовался давно заброшенным для покупки с этим купоном, то это не значит, что этот человек и дальше будет активно покупать.
наверное стоит добавить а после ещё сделал масс рефаунд
Особенно, если в обозримом будущем снизят таможенный лимит.
ну снизили лимит а дальше?
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

у вас какой средний чек? 24 доллара?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
купил-понравилось-стал юзером.
Так стал юзером или уже был ? Если был, то купон - это конечно приятное событие.
А если юзером не был - то и купона не получил.
пришло тем кто ничего не покупал.
И мне в том числе. Не люблю я покупать на Ибей. Хоть с купоном, хоть нет. Так что мне он и не пригодился. Хотя справедливости ради, предыдущий (прошлогодний?) подарочный купон на 15 долларов мы всё таки использовали и накупили на него всякой китайской ерунды.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так стал юзером или уже был ?
стал. до этого сделал пару покупок и забил.
Не люблю я покупать на Ибей. Хоть с купоном, хоть нет.
ну тут хозяин барин. как видите купон вам дали в надежде что полюбите. бесплатный маркетинг не бывает.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
А если юзером не был - то и купона не получил.
друзья могут рассказать. очень кстати странно что на ебае не действует политика-привел друга получил с него донат, видать проще проводить акции раз в год.
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня сумма заказа 199,99$, менее 200$. Сумма доставки, а значит и купона 71,85$.
Товар-http://www.ebay.com/itm/380851323269
Зайдя на Ебей, вижу что товар уже не отправляется в РФ. Мондраж.
Зайдя на почту, вижу письмо от прода. с треком. Ввожу в МойТрек, сразу вижу принято почтой США. Жду.
Экспресс почта. Про купон узнал случайно, увидел эту тему в последний момент. На Ебей чуть больше года.
Кто бы подсказал, как быть в курсе таких акций и как они часты.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
Rafkat, а не страшно ли оптичесий прицел покупать в это время? предлагаю заранее явку с повиной писать
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Как раз вовремя. Сезон "официальной" охоты закрыт. Есть время на подготовку. С Али брал дороже и нечего.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
пришло тем кто ничего не покупал. то есть расчет был на новых клиентов
Не покупал на Ebay более полу года. Да и до этого не был там частым гостем. Купон не пришел. Коллеги на работе покупающие чаще купон получили. Так что пути Ebay"я неисповедимы.
Продавец отправил лот в тот же день, как я оплатил товар с купоном (11го).
С алиэкспрессом уже и отвык от такой скорости отправки заказов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live