• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Что,без потре[антимат]сва жить не возможно совсем?
Да можно, тем более, что все суета и тлен.
Вопрос только: а наxрена зачем эта аскеза? Так сказать, во имя чего?
"Покажите мне это!"(с)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
А вы при капитаклизме другие формы отношений встречали.
Я и капитализма-то не встречал.
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
От тоски и одиночества видно мысль взвиздули,да и не мысль,а скорее противоречие. То суета и тлен в потреплятстве ,а потом сразу анаxреназачем эта аскеза.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вместо ответа по существу вопроса переход на личности. :) Замена аргументации выражениями.
Более вопросов не имею. Мама учила меня не спорить такими людьми.
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
Да какая тут аргументация. Простите,если обидел.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Никому ещё вот такая хрень не приходила? Буквально 5 минут назад свалилось на емэйл:

"Здравствуйте horek35,
Мы пишем , чтобы дать вам знать, что из-за последних изменений в таможенных правилах , регулирующих ввоз импортируемых товаров в Россию, ваш заказ на eBay, который вы приобрели в рамках Программы Международной доставки, ждет таможенного оформления в Москве , прежде чем он может быть вам доставлен.

Новые таможенные правила требуют, чтобы вы предоставили информацию внутреннего Российского паспорта для таможенного оформления.

Вы получили или получите сообщение по электронной почте и / или СМС сообщение на мобильный телефон от СПСР, вашей компании-поставщика, с просьбой (1) номер внутреннего Российского паспорта, (2) дата выдачи вашего внутреннего Российского паспорта, и (3) ваше полное имя ( фамилия, имя , и отчество) . Образец сообщения показан ниже. Пожалуйста, ознакомьтесь с сообщение от СПСР и следуйте инструкциям внутри этого сообщения, чтобы ваш товар мог быть к вам доставлен.

В соответствии с Пользовательским Соглашением Покупателя в рамках Программы Международной доставки:
http://pages.ebay.co.../buyer-tnc.html

ранее одобренного вами, СПСР является авторизованным поставщиком услуг, назначенный Pitney Bowes для сбора и обработки персональных данных, необходимых для доставки и таможенного оформления товаров в Россию. Информация, которую вы предоставляете СПСР, будет подлежать политики конфиденциальности СПСР, просмотреть здесь:

Информация об обработке персональных данных- http://parceltrack.s...ersonaldata.pdf

Политика в отношении обработки персональных данных - http://www.spsr.ru/d...br_PDn_SPSR.pdf

Мы рекомендуем иметь в виду, что продавец eBay, у которого вы приобрели товар, выполнил свою часть сделки, чтобы доставить ваш заказ, и изменение таможенных правил России не является отражением качества обслуживания продавца или его обязанностей перед вами.

Обратите внимание: непредставление запрашиваемых данных Российского внутреннего паспорта могут привести к дополнительным задержкам при доставке вашего заказа.

С уважением,

Служба доверия и безопасности eBay

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Оно было отправлено с адреса, который не принимать входящую почту."

P.S. Самое смешное: я даже не знаю, ЧТО это. Так посылок было много в последнее время, но все мелкие ( до 100 баксов). Хрень какая-то...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Никому ещё вот такая хрень не приходила? Буквально 5 минут назад свалилось на емэйл
неоднократно, на эту тему отписывались уже, эта шняга при доставке GPS от ebay.
Люди созваниваются с СПРС и предоставляют, что требуется.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
неоднократно, на эту тему отписывались уже, эта шняга при доставке GPS от ebay.
Люди созваниваются с СПРС и предоставляют, что требуется.
Угу... Только у меня, скорее всего, это джинсы Левис. Может, в них где-то GPS вшито....
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Horek35,

СПСР всегда требует это, даже если носки покупаете
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Юрий(Тюмень), я так понимаю, это скорее всего их трек?
UPAAB000000058122433
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Horek35,

у меня не такой был
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
откажется от необходимости строительства клиринговых центров здесь (еще в 2010 году МПС говорили, что не будут этого делать, т.к. это невыгодно)
краем уха слышал, что в Китае МПС прогнулись под аналогичные требования.
конечно там рынок поболее будет, но так там unionpay можно сказать монополист, а тут НПС с непонятными перспективами - визе с мастером есть смысл цепляться за этот рынок...
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
нету смысла
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
свалят они стопроцентно, причём подведут это дело под санкции, которые как все заметили вводятся "пакетами", сначала ближний круг, потом средний, потом все остальные "рядовые члены компартии" так сказать... карты в "сев. корее" ни к чему

(считайте вангованием)

PS совсем забыл, собирались же делать единую федеральную карту, которая и паспорт и проездной и оплата на выдачу пайка трудящимся
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
PS совсем забыл, собирались же делать единую федеральную карту, которая и паспорт и проездной и оплата на выдачу пайка трудящимся
УЭК. У меня есть такая. Сбербанковская НПС Про100. Но её вроде как за основу государственной НПС тоже брать не хотят.
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
Так что там СФ по основному вопросу темы выдул,не известно?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
как считаете месяц у нас еще есть или усе приплыли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live