• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
ну пока они это всё докажууут... все без трусов останемся
"А как же те славные "панталончики", да и лето скоро....."
ps блин, ну до чего же оказывается навязчивые эти трусы!!
"Это да - второй день получаю огромное удовольствие от прочтения...."
Кто помнит - они начинались где-то под грудью и заканчивались в районе колена.
"Поню-помню.........очень пикантно.........

а вот не пишут в месяц ли или за раз.. не в одной статье не разу не было конкретно написано только 150 и 10"
"Ну тут возможно только 2 варианта развития событий, точнее три (последний - это тот который с хорошим исходом). Судя по тому, что отслеживать они особо не хотят - то примут ограничение только на 1 посылку, а 1000 за месяц оставят (кстати, и оформить это как небольшую правку легче будет).

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Народ, скажите ввели ли эти налоги
"Вот я думаю, будет ли хотя бы 1 день без такого вопроса?..........
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
кстати да
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
доллар вон уже 35,58 руб, а евро 49,01 руб, с такими курсами и лимит не нужен
"Цены у наших барыг так же вырастут из-за повышения валютного курса. Или была надежда, что внутренние цены останутся такими же? ;)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
ну пока они это всё докажууут... все без трусов останемся

Как две раны ножевые,"Как огонь свечи в усы…"ЗАПРЕТИЛИ - кружевные"Очень женские трусы!

Я лежал вчера на пузе"И с экрана прочитал"Что в Таможенном Союзе"Кто-то там трусы украл.

Запретили повсеместно"Кружевные. Без причин."Те, которые известно,"Возбуждают нас, мужчин.

Возбудился не на шутку."Я в политику не лез."А теперь – стрелять ублюдков!"Где там дедовский обрез?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
gavrusha2011

gavrusha2011

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дала сыну почитать "трусяшную тему". Он тут же выступил с инициативой - организовать народные дружины. Ходить и отслеживать - в каких трусиках ходят наши дамы (особенно девушки) и сурово "пресекать и недопущать" нарушений запрета Таможенного союза. Как во времена отлова стиляг. А с особо злостными нарушительницами проводить воспитательные беседы (в ночных клубах).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
nik4694, "восхищен! просто нет слов... вот это я понимаю - ВДОХНОВЕНИЕ!.. :good: :D
 
Ф

фестул

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
А на какой черт здесь трусы?"По теме-После Олимпиады решат.
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
если они все таки подсчитывать будут если месячное ограничение- по правилам транслитерации имени/фамилии например для банковской карты или паспорта допускается различие в 2 или 3 символа. а так как адреса на латинице то можно исковеркать Иванова в Петрова :D

Крайний раз при импорте в треке появилась моя фамилия на русском языке. Без имени.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дала сыну почитать "трусяшную тему". Он тут же выступил с инициативой .... Ходить и отслеживать - в каких трусиках ходят наши дамы (особенно девушки)
"ооо, какой талантливый мальчик! Вот если он еще подписи собрать на РОИ за такой закончик замутит - за 2 дня думаю миллинов 20 подписей соберут :D
 
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
" alibaba2013 сказал:

Крайний раз при импорте в треке появилась моя фамилия на русском языке. Без имени.

это уже давненько известно. это проделки таможни а не почты

Фамилия появилась при импорте, то есть еще до передачи посылки таможне."При отметке "ПММО" тоже была фамилия, т.е. после того, как таможня закончила свое оформление и вернула отправление в распоряжение почты.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Белый" товар в Сквозном

Это не секрет. Уже давно, у многих продавцов электроника продаётся без инструкции на русском языке. Если бы существовал контроль за этим, например: в первый раз крупный штраф, а за повторное нарушение закрытие магазина с конфискацией всего товара, тогда бы и не возникало подобных ситуаций. По факту имеем убогую систему торговли, с такими же убогими продавцами, которые не могут отличить аккумулятор от батарейки, GPS от GPRS и т.д. Теперь с нас пытаются содрать 30% в пользу этих козлов.
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
"Белый" товар в Сквозном

Это не секрет. Уже давно, у многих продавцов электроника продаётся без инструкции на русском языке.

Это очень серьезное нарушение.

Штрафы в масштабах "Связного" за такое конечно смешные.
 
B

Bootq

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
"Кстати после получения письма от ebay статистика по голосованию резко возросла: 1082 за час. При том, что вчера там было около 26 за час и т.п."

за несколько минут до отключения сайта наблюдалось: 1780 за час
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Фамилия появилась при импорте, то есть еще до передачи посылки таможне.
"да вы правы. у меня самая ранняя запись с ФИО это 29,10,2013. причем на безтреках не заметил я такого
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Ага, очень скоро, доллар вон уже 35,58 руб, а евро 49,01 руб, с такими курсами и лимит не нужен

А толку ? цены растут пропорционально ... у наших еще шибше , по "своему" курсу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live