• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
snegol

snegol

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
98
Баллы
303
а эти идиоты, которые думают что хлопок единственный материал, щас синтетическийая мембрана переплюнет его, куча современных материалов щас переплюнут хлопок и лен и даже пресловутый бамбук
"насколько я поняла, у них в требованиях - гигроскопичность, а не наличие в составе хлопка или льна."если трусы изготовлены из хорошо впитывающей синтетики, то у импортеров не должно быть проблем с законом, вроде... (в этом плане, по крайней мере)

поэтому я не особо переживаю из-за этой шумихи - люблю, когда к телу прилегает качественная ткань.

ну и пусть к нам завозят только белье с хорошими характеристиками.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если трусы изготовлены из хорошо впитывающей синтетики
"ну пока они это всё докажууут... все без трусов останемся :eek: "ps блин, ну до чего же оказывается навязчивые эти трусы!!! :twisted: никак от темы не отвязываются :D
 
snegol

snegol

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
98
Баллы
303
ps блин, ну до чего же оказывается навязчивые эти трусы!!! :twisted: никак от темы не отвязываются :D

потому что очень уж неожиданно-нелепая новость ))

все, молчу-молчу, сорри :)
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
а вот не пишут в месяц ли или за раз.
"Раз в жизни! "В большом светлом зале суровая дама с перманентом воодушевленно гнусит:"- В жизни каждого человека бывают незабываемые дни. Сегодня — такой день... " И, прежде чем зарегистрировать покупку, я должна спросить: 'Является ли Ваше решение искренним, свободным и обдуманным?'

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
а у ней всегда нечего одеть"Да! и нечего смеяться, если ничего не понимаете!!! :twisted:
"Ну и кто же тогда теорема Ферма и теория относительности? :unknown:
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
все без трусов останемся
" lacy-panties-52ff22f80d46b.png

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Среди знакомых Марина слыла агрессивной противницей режима - смотрела Дождь, ела конфеты Рошен и носила кружевные трусы...
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Нада брать, пока не поздно! :) 7 шт за $26.50: ссылка
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
а так как адреса на латинице то можно исковеркать Иванова в Петрова :D
"Последнюю свою посыль с Алиекспресса я получал с РАСПЕЧАТАННОЙ квитанции ( квитанция не была напечатана человеком) ... Ибо фамилия моя была написано правильно ....

Предыдущие квитки были заполнены от руки ... и ВСЕГДА ( подчеркиваю ВСЕГДА , моя фамилия коверкалась почтовыми работниками).

Я думаю , система у них заработала (((
 
S

Sakuran

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
4
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Боюсь спросить, кто же ее печатал :eek:

была напечатана из какой то системы ..."В которой Моя Фамилия указана ПРАВИЛЬНО ..."Я получая посылки всегда сталкивался с коверканьем моей фамилии ( она у меня на ЦЫ ... именно Ы )"В транслите получается TSI ... писали и ТСИ .... и ЦИ .... но НИКОГДА на квитанции не было написано ЦЫ ..."+ Квитанции были рукописными ...."Мое почтовое отделение не славится новациями , тетя которая там работает создает жуткие очереди .... Неговоря о ее знании английского, интернета и компа.
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Эта система стоит давно. В каждом почтовом отделении есть локальная база, где все учитывается. И ваши данные там берутся из паспорта, который вы предъявляете при получении. Так что для печати извещения никто каждый раз фамилию не набирает (если получаете посылки регулярно)
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
И ваши данные там берутся из паспорта, который вы предъявляете при получении. Так что для печати извещения никто каждый раз фамилию не набирает (если получаете посылки регулярно)
"неужели почтовики с квитков потом вносят все в базу?

Добавлено спустя 59 сек.
сейчас я понимаю что они будут вносить и потом обмениваться с таможней. через некоторое время паспорт будет сопоставлен со всеми адресами на которые чел может получать
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Они сначала вносят в базу, а потом печатают квитки."На данный момент эта база локальная и данные никуда не уходят.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
На данный момент эта база локальная и данные никуда не уходят.

что мешает эти данные сделать глобальными для другой базы ?? просто сколько себя помню ни разу при мне мои данные никуда не вносились ... не говоря уже о том , что разрешение на обработку моих персональных данных я не давал ...
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Ничего не мешает. В моем отделении эта система действует больше года.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"Епт ! упала со стула!"Вы этта... Маяковский наш... ;) не рубите фразами - раз. Нервных без того много.

И забудьте это немедленно - два. Разнесут, мало не покажется. Тут и без этого не тема, а кладезь идей и знаний для вредителей. Одна надежда, что не продерутся сквозь трусы, рои и пр. маскировки. :D
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Народ, скажите ввели ли эти налоги или все еще можно пока заказывать до 1000 долларов?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live