• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Да...были бабы в наше время...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
nik4694, наши лучше
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

igor250189

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Липецк
По словам того же Силуанова, Минфин представит правительству свои прежние предложения о параметрах необлагаемых пошлинами посылок: стоимость не более 150 евро, и вес не более 10 килограмм. Как передает «Прайм», замглавы Минфина Сергей Шаталов заявлял, что предложения ведомства по ставке пошлины также останется прежним: 30% таможенной стоимости. Тут вся публикация.

Всё ужасно размыто, я так и не понял, 150 евро это в месяц или с посылки?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
nik4694, во т эта фотка с каталогами 70х вот это красотень :good: , а эти идиоты, которые думают что хлопок единственный материал, щас синтетическийая мембрана переплюнет его, куча современных материалов щас переплюнут хлопок и лен и даже пресловутый бамбук
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
не спорьте, мальчики, женщины всегда хороши, во все времена, во всех пропорциях и нарядах
"Мне всегда без нарядов больше нравились...ваще без ничего :Yahoo!:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gold57, ну-ну... все мальчики ... с Марса в общем :D когда чем мужу не похвастаюсь, как красиво сидит, на вопрос "ну как?" ответ всю жизнь один - без этого лучше. Тьфу на вас! Для кого цветем???!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
"Всё ужасно размыто, я так и не понял, 150 евро это в месяц или с посылки?"
"Неисповедимы пути акиты, презика и правительства РФ. Не надо бежать впереди паровоза.

Добавлено спустя 47 сек.
Для кого цветем???!
" :ROFL:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я так и не понял, 150 евро это в месяц или с посылки?
вы все правильно поняли:
Всё ужасно размыто
"они во всех комментах к проекту твердят мантру "принимать решение по конкретным параметрам ограничения будет правительство". А они хата с края.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
когда чем мужу не похвастаюсь, как красиво сидит, на вопрос "ну как?" ответ всю жизнь один - без этого лучше. Тьфу на вас! Для кого цветем???!
"Это ему не понравилась шмотка, вот и весь секрет."
Мне всегда без нарядов больше нравились...ваще без ничего
"А как же загадка, нравится все доступное?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
если они все таки подсчитывать будут если месячное ограничение- по правилам транслитерации имени/фамилии например для банковской карты или паспорта допускается различие в 2 или 3 символа. а так как адреса на латинице то можно исковеркать Иванова в Петрова :D
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
tvm, да вы уже флудите, тут про труселя и нижнее белье тема :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это ему не понравилась шмотка
ага! всем нравится, глаза закатывают, языком щелкают - а ему нет?! за всю жизнь! НИ одна шмотка? да что у вас в головах такое?! еще говорите, что женщины - загадка. Мужчины тогда вообще теорема Ферма и теория относительности в одном флаконе ! :unsure:
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
troyka, ээ не не без меня. а то счас ринусь затариваться- жена самого заставит носить :) и так уже говорит складывать некуда
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а так как адреса на латинице то можно исковеркать Иванова в Петрова
а этот номер давно обкатан нашей почтой, просто мы-то думали, что они ошибаются иногда, а это была обкатка в режиме тестирования :D"troyka, сорри за флуд :ROFL:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ага! всем нравится, глаза закатывают, языком щелкают - а ему нет?! за всю жизнь!
"Дык это такая природа, что имеем не храним.. ну и так далее. Глаз замыливается, у ней полный шифоньер и шкафчик, а у меня маленькое отделение в маленьком шкафчике. И что интересно мне всегда есть что одеть, а у ней всегда нечего одеть :ROFL:
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
а этот номер давно обкатан нашей почтой, просто мы-то думали, что они ошибаются иногда, а это была обкатка в режиме тестирования
"надо фамилию подобрать такую чтоб были ж/ш/ц/ч :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:ROFL: :ROFL: :ROFL:" Размер беспошлинного порога остается тайной(с) :ROFL: :ROFL: :ROFL: они что дурачки что ли,на полную голову :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:

что за хрень пишут, тайна у них :D а сказать ,что не хрена мы сами не знаем,а узнаем после лимпиады слабо :crazy: " мне вот непонятно ,почему они везде пишут: за границей разрешат приобрести товаров на сумму 150 евро и не более 10 килограммов"а вот не пишут в месяц ли или за раз.. не в одной статье не разу не было конкретно написано только 150 и 10

Добавлено спустя 14 мин. 20 сек.
надо фамилию подобрать такую чтоб были ж/ш/ц/ч :D
или менять постоянно , помню типа по ящику показывали чудного,так тот постоянно меняет фамилии, всех в паспортном столе затрахал, они там плачут от него , он то апрель, то май, как вдохновится , так и меняет , а его вроде в дурку. :gigi-smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live