• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Раздают пакет купонов на 100$
Доступны следующие виды купонов:
US $1 при заказе от $5
US $9 при заказе от $69
US $10 при заказе от $100
US $30 при заказе от $300
US $50 при заказе от $500

Переходим по ссылке выше и читаем как получить.
 
Натали Гиглавая

Натали Гиглавая

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Касательно спец купонов. Сегодня заходила в магазин косметики и там были спец купоны от магазина по $2 при покупке $19. Купила штук 5 точно, думаю зайду через пару часов и куплю товар. Ага, не тут то было, захожу, а там уже не светятся эти купоны и при покупке в $19 ничего не отнимается...

Не пойму, куда оно все делось, спец купоны есть, а в этом магазине их не применить...
 
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
Касательно спец купонов. Сегодня заходила в магазин косметики и там были спец купоны от магазина по $2 при покупке $19. Купила штук 5 точно, думаю зайду через пару часов и куплю товар. Ага, не тут то было, захожу, а там уже не светятся эти купоны и при покупке в $19 ничего не отнимается...

Не пойму, куда оно все делось, спец купоны есть, а в этом магазине их не применить...

У Вашей мамы такая красивая коса! Зачем Вам эти купоны...
 
Натали Гиглавая

Натали Гиглавая

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
S

SashaFAN

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
37
Баллы
0
Надо ждать,сегодня рыбный день ,а в другие дни по идее должны быть магазины с другой тематикой товаров. В общем завтра посмотрим что да как.

Как я понял только на воблеры на сегодня можно применять спец купоны?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А этот купон можно
Новая акция от али купоны 5 от 39. гулять так гулять.
можно сумировать с этим
Раздают пакет купонов на 100$
Доступны следующие виды купонов:
US $1 при заказе от $5
US $9 при заказе от $69
US $10 при заказе от $100
US $30 при заказе от $300
US $50 при заказе от $500
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Подскажите, а 5 от 39 все еще раздают? Создал новый акк, но купон не прилетел.

Добавлено спустя 2 ч. 20 мин. 55 сек.
И во сколько по Московскому времени начинают раздавать пакет купонов на 100$?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Разобрался. Получается этот купон только 11 ноября будет действовать.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вообще бесплатно здесьТолько 18 часов осталось до окончания акции.
 
K

karandashik

Новичок
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
3
Баллы
4
Взял купон 30 от 300, но заказ закрыли. Странные купоны
 
D

Deliri

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
10
Баллы
0

Взял купон 30 от 300, но заказ закрыли. Странные купоны

Когда делаешь заказ - сначала почисти кеш, удали данные и останови приложение али. Далее нужно удалить все DRM лицензии (это делается в пункте восстановление и сброс в андройде. Учти, сброс лицензий может повлиять на другие приложения и игры, повыходит с акков как минимум) Еще неплохо бы vpn воспользоваться, скачай любой из плеймаркета. Тогда 100% не забанят, не важно чем платить, можно картой которой уже пользовались.
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
Когда делаешь заказ - сначала почисти кеш, удали данные и останови приложение али.
Или на ББ через эмулятор. Проверено, работает.
Но у меня другая проблема.... Али закрыл аккунт со сделанными заказами. И код верификации тупо не приходит на почту. Трехчасовая бодалка с техподдержкой ничего не дала... Какие будут соображения?
 
D

Deliri

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Али закрыл аккунт со сделанными заказами

Закрыл акк и временно заблокировал доступ "для вашей безопасности" это разные вещи.
Если ты можешь войти в акк и он закрыт - это все. Было такое на одном из акков, так вышло что было открыто сразу 6 споров. После блока "за злоупотребление защитой" все споры али закрыл в пользу продов. Не срашно, но неприятно. А вот с доступом - фигня. Не разблочишь сейчас, разблочишь завтра, через неделю. Не важно. Было такое. Не приходит пароль. Если все стандартные вещи проверил - спам, другие папки, правильность email адреса - подожди до завтра. Твои заказы обрабатываются и отправятся, этому нет препятствий. В отличии от заблоченного акка, где продавцы сразу нихрена не вышлют.
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
Закрыл акк и временно заблокировал доступ "для вашей безопасности" это разные вещи.
Аккаунт просто заблокирован. Но все-равно неприятно. И покупок там на круглую сумму.
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Ребят, я добавил в корзину 2 продукта от разных продавцов. Один продукт стоит $210, у второго продавца $103 - система применила купон $30 от $300. Теперь первый продавец хочет сделать мне скидку до $200 а второй до $100 что в сумме всеравно получается $300. Но продавец говорит что система не позволяет снизить цену потому что я применил купон. Что делать как решить проблему?
 
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
Ребят, я добавил в корзину 2 продукта от разных продавцов. Один продукт стоит $210, у второго продавца $103 - система применила купон $30 от $300. Теперь первый продавец хочет сделать мне скидку до $200 а второй до $100 что в сумме всеравно получается $300. Но продавец говорит что система не позволяет снизить цену потому что я применил купон. Что делать как решить проблему?

К сожалению, это невозможно. Система уже разделила купон между заказами в определенной пропорции. Изменить эту пропорцию нельзя. Просите продавца положить в посылку подарок на сумму скидки.
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
eXtremer,
вы же еще не оплатили заказ. отмените его и сформируйте заново, но только добавьте третий товар от постороннего продавца до общей суммы 345-350, тогда и купон применится и продавцы смогут сбросить вам немного. а третий ненужный товар не оплачивайте и просто удалите заказ на него.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Опять заработали спец купоны. Правда один дают. Но дата 11.11.2016.
Ссылка подробней выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live