• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

L

lilo6

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Кто-нибудь может поделиться кодом приглашения в личку?
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Если купоны дают то, пожалуйста, дайте ссылку на акцию или код.

Когда новая акция будет? Когда в прошлом-позапрошлом годах были в это время?
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Можно экономить не только с купоном, но и с кэшбеком:
Летишопс 2X кеш по коду ZOTOV2016 2X2FAVORITE
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Как использовать купон 4 от 24? Али всегда закрывает заказ. Пробовал с компа: чистая карта, менял ip - закрыли, та самая карта, менял ip, новый браузер - закрыли, пробовал с нового телефона: та самая карта, ip не могу поменять, покупкка с приложения - заказ закрыт......
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
vlados82,
Закрывают ДО оплаты с формулировкой типа "System busy" или отменяют ПРИ попытке оплаты?
 
R

RiverDon

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
19
Баллы
0
avk06, вероятнее всего закрывают при оплате "засвеченной" ранее в других заказах картой.
Неделю назад делал заказ с нового аккаунта, с купоном 4 от 20. Оплатил "новой" карточкой. Успешно - заказ отправлен
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
avk06, закрывают сразу после оплаты, которая прошла успешно. Деньги с карты снимаются. Потом приватбанк по заявке их возвращает. Карта ни разу не оплачивала заказ в другом аккаунте. Все попытки были в одном акке.
С webmoney как-то страшно покупать. Банк хоть через техподдержку возвращает быстро, а с этой платёжной системой не знаю, как долго будет длиться возврат, если опять закроют. Я даже попробовал на этом акке купить товар за 7 центов. Платёж проверялся сутки и закрыли заказ.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Кто шопоголик, постоянно обновляется заходим https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ме-запрещена/page__view__findpost__p__3021633

Прикольнуло, взял 2 товара по одному центу. Так, ради развлечения. Думал ничего не придет.
Так на них треки дали нормальные и красивые часы с японским механизмом уже пришли. а градусник тоже на подходе.
Куча других товаров, подороже с того же али , треки неотслеживаемые, всё еще дойти не могут.

Где логика у китайцев?
 
S

seregali

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
4
С webmoney как-то страшно покупать
Всё нормально. Проблем никогда не возникало ни с оплатой, ни с отменой платежа, ни с возвратом по спору. Вот, месяц назад, отжал 2,5 бакса.
 

Вложения

  • вебмани.JPG
    вебмани.JPG
    18.3 КБ · Просмотры: 31
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
seregali, спасибо. У меня каждый раз деньги снимаются, но приват быстро возвращает, ибо они заморожены для подтверждения торговой площадкой, а как будет с вебмани, если заказ закроют? И кстати, проценты при оплате webmoney снимает?
 
S

seregali

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
4
проценты при оплате webmoney снимает?
Комиссиия 0.8%. Это "а как будет с вебмани, если заказ закроют?" если честно, не понял. Что Вы имели ввиду? А так, вебмани такая же платежная система. Защита покупателя на али исправно работает.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Имел ввиду, что если при оплате webmoney заказ оплатится, но зайдя в мои заказы, сразу будет видно , что он закрыт(не будет статуса платёж проверяется). Это они так банят пользователей купонов 4 от 24. Именно эти купоны.
 
S

seregali

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
4
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
А какой сертификат нужен для покупок за Webmoney ? У меня с mini.Webmoney с СМС подтверждением , оплата почему то не проходит.
 
S

seregali

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
4
У меня Keeper Standard аттестат "Формальный"
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
4 от 24 только на новом телефоне можно взять? Эмуляторы не вкатывают?
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
Live

Similar threads




Вверх
Live