• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Платить без купонов и с купонами - БОЛЬШАЯ разница.
с купонами 20 минус 5 и платил месяц назад кредиткой,все заказы уже приехали, кроме одного. Кредитка к Алипэй есть одна и не привязанная,все равно отменяют заказы...

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 14 сек.
Отменяют и с привязанных, и с не привязанной отменили, видимо непривязанная тоже добавляется теперь при первом платеже в базу данных, и при втором идет проверка - и уже все...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
У меня на одном браузере почему то не прошла капча. На другом получил.
Было большое количество и времени 3 часа.

Вообще они периодически появляются. То есть, то нет. Отслеживайте.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Картами привязанными к Алипэй - вообще не дает оплатить купон 2,01 минус 2 "Что-то пошло не так"
Картой, не привязанной к Алипэй - оплатить дало, но заказ сразу и отменили
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Странно я Алипей оплачивал и купон и товар. Все нормально прошло.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Странно я Алипей оплачивал и купон и товар. Все нормально прошло.
Тоже странно, подумайте, раз карта привязана к Алипэй - значит картой уже платили раньше. Видимо не сработал какой-то защитный механизм

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Странно я Алипей оплачивал и купон и товар. Все нормально прошло.
Тоже странно, подумайте, раз карта привязана к Алипэй - значит картой уже платили раньше. Видимо не сработал какой-то защитный механизм
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Смотрите по ссылке выше, сейчас часы купил за 66 коп. Без всякого купона.
Не охота каждый раз отписывать и скрипшот выкладывать.

Добавлено спустя 18 мин. 51 сек.
Ссылку выше обновил теперь там

Only 19961 pieces left купонов и время более 23 часов.

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 39 сек.
Ну вот, хоть один человек поблагодарил за купоны.
 
Карчак

Карчак

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Минск
V

vovan0003

Новичок
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Ermak23

Спасибо купон получил. :good:
Хотел узнать откуда вообще вы узнаете про купоны и всякие акции от али ?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Хотел узнать откуда вообще вы узнаете про купоны и всякие акции от али ?

Да случайно как то вышло.

Добавил вам там еще кое что интересное и дешевое. Думаю заинтересует многих.
Кстати новичкам, можно еще получить и купон 4$ от 20.1$

Похоже придется, создавать приват группу, а то разнесут торговые площадки, если со всеми поделится.
Тогда вообще мало кто получит.
 
Карчак

Карчак

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Минск
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Кэшбек сервис при платеже использовали?
Да, использовал...И у меня были тоже сомнения, что Али видит мой аккаунт на кэшбэк-сервисе, и по нему мои мультиаккаунты как-то щемит
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Walero, нет, дело не в этом. У Вас дела похуже, Вы нарушили политику использования купонов, и я думаю, Ваши платежи не принимает сам али. Т.е. в алипай платеж проверку проходит, в али дает отлуп.

У меня дела попроще, я оплатил кредиткой, которой на али не платил, ну и алипай что-то не понравилось и платеж не прошел. Я грешил на кэшбек, вот и выяснял.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Странно с купонами. Была первая и вторая ссылка на них. Думал они каждый день что ли будут давать.
Так по первой купон нормально использовался. А вот второй купон, сначала оплатился, но тут же прихлопнулся.
Получается что только один раз можно его использовать.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Так по первой купон нормально использовался. А вот второй купон, сначала оплатился, но тут же прихлопнулся.
Получается что только один раз можно его использовать.
Вот и у меня купоны либо не оплачиваются, например типа каптчу неправильно ввожу, либо по каким-то гнилым отмазкам типа "что-то пошло не так" или "ваш банк отверг транзакцию", или оплачиваются но сразу же прихлопываются...
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
.......А вот второй купон, сначала оплатился, но тут же прихлопнулся.
Получается что только один раз можно его использовать.
я да же не задумался об этом, один раз на акк делал )
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Вот и у меня купоны либо не оплачиваются, например типа каптчу неправильно ввожу
С капчей были проблемы, примерно через час все поправили.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
либо по каким-то гнилым отмазкам
Ну, по каким гнилым отмазкам?? Вам же сказали нормальным языком

We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.al...oupon_usage.php)
Вы нарушили политику использования купонов, именно Вы в своих заказах. Думайте, анализируйте, где накосячили вместо того чтобы в позу вставать и обвинять всех и вся, но только не себя.


Мой пример. Купонов и по $2 купил, сколько мне нужно, и по $4. По одному купону $4 заказ прошел без проблем, оплачивал картой, которой постоянно платил и плачу на али (карта к алипай не привязана). А вот две попытки покупки по купонам $2 заблокировали (отменили заказы практически сразу). Платил виртуальной картой, которую сам себе выпустил в банке. Причем отменили с формулировкой

Your order has been cancelled for security reasons. To avoid cancellations to future orders, please submit the additional required documentation to us.

Чувствуете разницу с Вашей ситуацией – отмена по соображениям безопасности против нарушения политики?!
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Да это всё роботы делают, в которые заложены определенные правила, основывающиеся на данных покупателя: iP, местоположении, почте, кэше браузера, данных карты, данных пользователя, адреса доставки и т.п.. Но делают это специально выборочно, чтобы не отпугнуть покупателей оптовиков от али, а просто снизить их аппетиты к халяве. Хитрый китайский мозг сделал разумных суперботов ограничителей халявы. Думаю али точно знает о количестве аккаунтов каждого россиянина :) и все это представлено у них на графиках, диаграммах, таблицах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live