• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

V

varyag1

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
9
Сейчас в мобильном приложении дают купоны 4$/24$.

КУПОН.jpg
 
V

viki710

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
31
Баллы
1
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Да, только на новым.

Сломалось у них что то, не дают как 6 часов уже. И банят аки 4\24 довольно быстро по карте, вебмани и IP.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Только в настольной версии браузера дают? Зашел в Оперу - банер с купоном есть, создал аккаунт - купон не дало, ну ладно, время было не 00минут (начало часа). После этого кукисы удалял, IP менял - пофиг, банер исчез...
 
V

viki710

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
31
Баллы
1
Только в настольной версии браузера дают? Зашел в Оперу - банер с купоном есть, создал аккаунт - купон не дало, ну ладно, время было не 00минут (начало часа). После этого кукисы удалял, IP менял - пофиг, банер исчез...

Я через Тор получил со второй попытки (правда имя чуть изменил), но нужно ждать 19-го числа чтобы проверить что и как, а здесь речь о купоне в приложении, я так понял...
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Я через Тор получил со второй попытки (правда имя чуть изменил), но нужно ждать 19-го числа чтобы проверить что и как, а здесь речь о купоне в приложении, я так понял...
Так раздавали же 2 разных типа купонов, 20 минус 4 и 24 минус 4, в браузере и в приложении соответственно. Но уже ничего не раздают...

Добавлено спустя 15 мин. 22 сек.
24 минус 4 уже работают, 20 минус 4 - заработают с 19го сентября
 
V

viki710

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
31
Баллы
1
Так раздавали же 2 разных типа купонов, 20 минус 4 и 24 минус 4, в браузере и в приложении соответственно. Но уже ничего не раздают...

Добавлено спустя 15 мин. 22 сек.
24 минус 4 уже работают, 20 минус 4 - заработают с 19го сентября

Так я у вас как раз и спрашивал про "мобильные" купоны. Про обычные я уже знаю, а про эти в первый раз услышал. Подумалось что судя по тому что скидка меньше, возможно они для новых пользователей _приложения_ а не новых пользователей вообще. Вы собственно как его получили?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Я как раз ничего не получил, поздно пришел, я просто вижу, что народ хапал 2 разных вида 24-4 и 20-4... А подробностями особо никто не делится, приходится по скриншотам у продающих барыг догадываться...
 
N

nosov20009

Начинающий
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
121
Баллы
19
Только что без проблем взял пару купонов 4/20, через firefox приватное окно
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Дает купоны 20 минус 4 в браузере (брал в private режиме в Опере). Пока не действительны, с 19-го, немобильные - обычные

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
ОГо! Али совершенствуется потихоньку. Хоть IP и менял, но получил
"Мы заметили необычную активность Вашей учетной записи. Это может быть потому, что Вы пытались войти с другого места или устройства. Чтобы защитить Ваш аккаунт, мы временно заблокирован его. Чтобы восстановить доступ, пожалуйста, заполните ниже проверочные данные. Если Вы испытываете какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки."
Не советую у перекупов покупать аккаунты, даже задешево, все равно их Али полочит не сегодня так завтра, если уж взялось
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Walero,
Не пишите ерунды.
Такое выдает, как правило, если создали подряд больше трех аккаунтов через один браузер (то что из под инкогнито пофиг, Али таки совершенствуется).
Создайте почту, запросите код на почту, после ввода кода сможете спокойно заходить в этот аккаунт.
Это не блокировка аккаунта, а так .... легкий шухер от Али))
 
D

Deliri

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Купоны в мобильном приложении сейчас можно получить. 4 бакса на пользователя, который еще не делал заказов через приложение, и только на 1 устройство, сброс настроек не помогает (DRM лицензии если стирать + сброс - помогает). Я получил 40 купонов, этого мне хватит на месяц как раз, они действительны до 8 октября.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Walero,
Не пишите ерунды.
Сначала меня удивила ваша резкая реакция на мои чисто предположения о защите Али, но потом увидел вашу активность в ветке, где тусуются продавцы с продажами купонов и все понял. Я не профессионал, я любитель, как и все остальные в этой ветке, делаю купоны лишь для себя, а не на продажу, поэтому в теории защиты Али плаваю. Но у вас бы я купонов не купил....
 
D

Deliri

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Walero, Я тоже не встречался с подобным. У меня очень много аккаунтов, так как я проф. торгую техникой из Китая, больше всего заказываю на али. Не блочили даже за купоны по 8-10 баксов, которые при сохранении карты в системе давали. Я нашел баг и создавал карты кредитные виртуально сотнями в течении 4 месяцев. Никаких проблем. Свою прибыль они возьмут, как ни крути, им не выгодно блочить. Я закажу у них при таких купонах чем на том же гирбесте, например. Они понимают - конкурентов и них много. Но вот не дай бог играть вам с защитой потребителей. Выявят, заблочат без возможности восстановления. Я никогда не дурил продавцов, но бывало так, что совпадало по 2-4 спора на одном акке. Пару акков а4 так потерял с товаром вместе.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Mобильные купоны 4/24 сегодня брал кто-нибудь?
 
Даниель Дефо

Даниель Дефо

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
7
Баллы
0
незнаю я пробую второй день. ничего не получаеться. Либо их вобще не дают либо дают мизер вобще
 
D

Deliri

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Даниель Дефо, Дают. Я получил сегодня за 2 часа 40 купонов. Сегодня начали давать с 10.00 и до 12.00 они точно были. Мне просто не нужно больше, я набил и больше не смотрел. Думаю завтра с 10 может будут давать. Может сегодня с 22.00 будут, сложно сказать.
 
Даниель Дефо

Даниель Дефо

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Даниель Дефо, Дают. Я получил сегодня за 2 часа 40 купонов. Сегодня начали давать с 10.00 и до 12.00 они точно были. Мне просто не нужно больше, я набил и больше не смотрел. Думаю завтра с 10 может будут давать. Может сегодня с 22.00 будут, сложно сказать.

вы не путаете с купонами за регистрацию?
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Не советую у перекупов покупать аккаунты, даже задешево, все равно их Али полочит не сегодня так завтра, если уж взялось
Ага, подтверждаю, в последний раз купил 10шт, али все заблокровал, но здешний продавец купонов деньги за них вернул. Можно наверно разблокировать, послав скан паспорта и т.п но за 4-5 долларов я найду себе другую работу.
 
W

Wadia

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Mобильные купоны 4/24 сегодня брал кто-нибудь?
Похоже, опять что-то не работает. На первой минуте часа получил такое:
We’re so sorry …
There are no coupons avialable at the moment.
Please try again at the beginning of the next hour.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live