• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Время окончания изменилось после повторного закрытия заказа? Я имею ввиду не только дату, а часы+минуты+секунды?

про минуты не скажу, не обратил внимания. ждал, что 7 дней добавят )

но, проверил вчерашний аккаунт, где купон сразу сгоревшим стал. так он теперь снова активный. до 5 декабря.
что-то у них притормаживает может
 
A

asbessarab

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Время окончания изменилось после повторного закрытия заказа? Я имею ввиду не только дату, а часы+минуты+секунды?
Пересоздал два раза подряд ордер, срок действия купона каждый раз становился 7 дней, минуты и секунды менялись. Т.е. срок действия купона сдвигается и парковка через 7 дней возможна
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
10 от 100 почтовые купоны уже не работают?
попробовал сегодня активировать (http://my.aliexpress.com/coupon/active_prom_coupon.htm...), выдало ошибку что страницы не существует (404)
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
qwebec, похоже усе
 
J

Jack09

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
130
Баллы
19
Кто знает, сколько раз можно платить одной картой на разных аккаунтах в одно время чтобы не забанили
 
C

cifrix

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
Сколько хочешь.
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
Что-то тухлая какая-то чёрная пятница.
 
L

Leyni

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Отменил припаркованный заказ от 11.11 с купоном на 2$, купон не сгорел и срок действия продлился на 7 дней.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну скидки до 90%, я еще понимаю, продавцы поднимут цены в 2 раза, а потом скинут 90%, но где купоны до 50%, анонсированные на картинке страницы черной пятницы?))) неужели всем на аккаунты пришли кроме меня?)))
 
М

мэтр

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
беларусь
шанс, он не получка не аванс ,он вы.....
 

Вложения

  • Capture28.11.2014-18.22.18.jpg
    Capture28.11.2014-18.22.18.jpg
    14.3 КБ · Просмотры: 77
O

oki111

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Баллы
0
уже и 5 от 6 не меняются на поинты.. или это только у меня ?
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
O

oki111

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Это ограничение на человека - 50 купонов каждого номинала.

уточните, 50 в месяц или вообще на аккаунт 50 купонов за всю историю. и номинал там только 5ки оставили ..
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
уточните, 50 в месяц или вообще на аккаунт 50 купонов за всю историю. и номинал там только 5ки оставили ..

У меня самого позавчера 5-ки браться перестали - я написал в поддержку, получил такой ответ:

I am sorry to hear that you are unable to redeem the $5 coupon. I am willing to assist you with this issue.
Please note that each buyer can redeem each kind of coupon 50 times. After a check on our database, I noticed that you have already redeemed 50 times so that you are temporarily unable to change the coupon. However, please rest assured that the coupon activity will be improved in the future, and you may use the points to redeem coupons again. You are kindly advised to wait for the updates for a few more days with patience.
Your understanding and cooperation will be highly appreciated.

В двух словах - каждого купона на всё время акции по 50 штук, но типа советуют подождать новостей, в течение нескольких дней якобы что-то появится.
 
O

oki111

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Your understanding and cooperation will be highly appreciated.

эта американская фраза ... :p блин, лучше бы поощрили материально, от ихних высоких оценок мне теплее не становиться. так и подмывает в ответ какую-то гадость написать китаец ам этим... :crazy:
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
Может есть у кого нибудь припаркованный купон с последней распродажи 15 от 99, обращаться в личку, аккаунт обещаю вернуть!
 
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
M

MykolaR-01

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
247
Баллы
19
Только за покупки. Надо, чтобы по твоей ссылке хотя бы один раз человек прошёл - тогда все его покупки будут твои баллы накапливать (2 балла с одного потраченного доллара, включая купоны и скидки).

Где-то так...
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0

И где связь? Я там просто указал, как баллы и купоны получаются - но там ни слова нет о передачах таких купонов или продажах. Меценатов и альтруистов может и много, но такими купонами раскидываться - жаба задавит :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live